競技一覧画面へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ18 です。
競技者索引ページ18
平成28年度 夏季強化記録会
高経大附高 16人
No.
氏名
性別
出場種目
690
丸山 佑希(3)
マルヤマ ユウキ
男子
男子 100m タイムレース2組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース7組
男子 200m タイムレース総合結果
697
橋爪 龍(1)
ハシヅメ リュウ
男子
男子 100m タイムレース19組
男子 100m タイムレース総合結果
1035
後藤 咲哉(1)
ゴトウ サクヤ
男子
男子 100m タイムレース34組
男子 100m タイムレース総合結果
363
金井 佑真(2)
カナイ ユマ
女子
女子 100m タイムレース7組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース5組
女子 200m タイムレース総合結果
367
原口 萌香(1)
ハラグチ モエカ
女子
女子 100m タイムレース9組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース7組
女子 200m タイムレース総合結果
694
福田 航(2)
フクダ ワタル
男子
男子 200m タイムレース13組
男子 200m タイムレース総合結果
695
佐藤 聖也(2)
サトウ セイヤ
男子
男子 100m タイムレース4組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース2組
男子 200m タイムレース総合結果
698
高井 志遠(1)
タカイ シオン
男子
男子 200m タイムレース9組
男子 200m タイムレース総合結果
362
田中 里実(3)
タナカ サトミ
女子
女子 200m タイムレース4組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 400m タイムレース1組
女子 400m タイムレース総合結果
365
岩崎 美優(2)
イワサキ ミユウ
女子
女子 200m タイムレース4組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 400m タイムレース2組
女子 400m タイムレース総合結果
364
中村 澪(2)
ナカムラ レイ
女子
女子 800m タイムレース1組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
699
外村 直之(1)
トノムラ ナオユキ
男子
男子 走高跳 決勝2組
男子 走高跳 決勝
男子 走幅跳 決勝2組
男子 走幅跳 決勝
361
新井 結葉(3)
アライ ユイハ
女子
女子 走高跳 決勝1組
女子 走高跳 決勝
366
荒木 南那(2)
アラキ ナナ
女子
女子 走高跳 決勝1組
691
樋口 俊祐(3)
ヒグチ シュンスケ
男子
男子 三段跳 決勝1組
男子 三段跳 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
692
高橋 祥太(2)
タカハシ ショウタ
男子
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
高崎工高 22人
No.
氏名
性別
出場種目
276
中林 周太(2)
ナカバヤシ シュウタ
男子
男子 100m タイムレース13組
965
澤入 敏生(1)
サワイリ トシキ
男子
男子 100m タイムレース29組
男子 100m タイムレース総合結果
966
大篠 巧明(1)
オオシノ コウメイ
男子
男子 100m タイムレース31組
男子 100m タイムレース総合結果
274
須藤 和基(3)
ストウ カズキ
男子
男子 200m タイムレース14組
男子 200m タイムレース総合結果
277
藤村 優樹(2)
フジムラ ユウキ
男子
男子 400m タイムレース8組
男子 400m タイムレース総合結果
278
和佐田 善仲(2)
ワサダ ヨシナカ
男子
男子 400m タイムレース16組
男子 400m タイムレース総合結果
970
田中 星偉(1)
タナカ セイ
男子
男子 800m タイムレース5組
男子 800m タイムレース総合結果
971
飯野 圭人(1)
イイノ ケイト
男子
男子 800m タイムレース6組
男子 800m タイムレース総合結果
972
中澤 圭佑(1)
ナカザワ ケイスケ
男子
男子 800m タイムレース7組
男子 800m タイムレース総合結果
265
新井 弘(3)
アライ ヒロシ
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
266
石川 直人(3)
イシカワ ナオト
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
269
長滝 啓吾(3)
ナガタキ ケイゴ
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
268
久世 駿也(3)
クゼ シュンヤ
男子
男子 走高跳 決勝1組
275
村田 悠稀(3)
ムラタ ユウキ
男子
男子 走高跳 決勝1組
男子 走高跳 決勝
263
諸田 昂(3)
モロダ コウ
男子
男子 三段跳 決勝1組
男子 三段跳 決勝
264
浅田 虎雅(3)
アサダ タイガ
男子
男子 三段跳 決勝1組
男子 三段跳 決勝
968
須藤 駿介(1)
ストウ シュンスケ
男子
男子 三段跳 決勝2組
男子 三段跳 決勝
270
丸山 裕平(3)
マルヤマ ユウヘイ
男子
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
280
砂盃 冬翔(1)
イサハイ トウショウ
男子
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
174
樋口 加那子(3)
ヒグチ カナコ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
273
石田 侑馬(3)
イシダ ユウマ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
175
山ア 澪(2)
ヤマザキ レイ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
競技一覧画面へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ18 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
2016/08/28 18:17:17更新