競技一覧画面へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ17 です。
競技者索引ページ17
平成28年度 夏季強化記録会
高崎経済大 17人
No.
氏名
性別
出場種目
4881
佐藤 寛毅
サトウ ヒロキ
男子
男子 1500m タイムレース1組
4884
岩波 柾也
イワナミ マサヤ
男子
男子 100m タイムレース1組
男子 200m タイムレース3組
4889
角田 裕紀
ツノダ ユウキ
男子
男子 100m タイムレース8組
男子 200m タイムレース8組
4892
野秋 善仁
ノアキ ヨシヒト
男子
男子 200m タイムレース1組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース2組
男子 400m タイムレース総合結果
4897
新井 政宏
アライ マサヒロ
男子
男子 200m タイムレース5組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース3組
男子 400m タイムレース総合結果
4898
品田 和希
シナダ カズキ
男子
男子 200m タイムレース4組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース4組
男子 400m タイムレース総合結果
4899
森 輝竜
モリ キリュウ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
4902
木内 進司
キウチ シンジ
男子
男子 100m タイムレース9組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース7組
男子 200m タイムレース総合結果
4905
畠 昂平
ハタ コウヘイ
男子
男子 400m タイムレース6組
男子 400m タイムレース総合結果
4906
飯竹 晶弘
イイタケ アキヒロ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
4915
中村 拓人
ナカムラ タクト
男子
男子 100m タイムレース2組
男子 100m タイムレース総合結果
6278
桑原 敬吾
クワバラ ケイゴ
男子
男子 走幅跳 決勝1組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝1組
男子 三段跳 決勝
6279
前田 峻佑
マエダ シュンスケ
男子
男子 100m タイムレース6組
男子 100m タイムレース総合結果
6281
石井 浩哉
イシイ ヒロヤ
男子
男子 400m タイムレース1組
男子 400m タイムレース総合結果
6282
及川 大樹
オイカワ ダイキ
男子
男子 100m タイムレース2組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース4組
男子 200m タイムレース総合結果
8308
大路 真央
オオジ マオ
女子
女子 1500m タイムレース2組
8756
渡邊 野乃
ワタナベ ノノ
女子
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
高崎北高 25人
No.
氏名
性別
出場種目
112
泉田 秀平(3)
イズミダ シュウヘイ
男子
男子 100m タイムレース21組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 やり投(0.800kg) 決勝
114
平野 大輔(3)
ヒラノ ダイスケ
男子
男子 100m タイムレース10組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース5組
男子 400m タイムレース総合結果
115
櫻井 岳(2)
サクライ ガク
男子
男子 100m タイムレース15組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝2組
男子 走幅跳 決勝
116
町田 葵(2)
マチダ アオイ
男子
男子 100m タイムレース28組
男子 100m タイムレース総合結果
117
田村 優翔(2)
タムラ ユウト
男子
男子 100m タイムレース19組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース16組
男子 400m タイムレース総合結果
118
森田 修冬(2)
モリタ シュウト
男子
男子 100m タイムレース29組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース20組
男子 400m タイムレース総合結果
959
須藤 蓮(1)
ストウ レン
男子
男子 100m タイムレース33組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝3組
男子 走幅跳 決勝
960
大澤 翔(1)
オオサワ カケル
男子
男子 100m タイムレース30組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝3組
男子 走幅跳 決勝
961
須藤 聖雅(1)
ストウ セイガ
男子
男子 100m タイムレース34組
男子 100m タイムレース総合結果
963
猿谷 佑真(1)
サルヤ ユウマ
男子
男子 100m タイムレース27組
男子 100m タイムレース総合結果
75
小山 結(3)
コヤマ ユイ
女子
女子 100m タイムレース7組
女子 100m タイムレース総合結果
81
猪又 美優(2)
イノマタ ミユウ
女子
女子 100m タイムレース10組
女子 100m タイムレース総合結果
516
加藤 三幸(1)
カトウ ミユキ
女子
女子 100m タイムレース14組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース8組
521
萩原 百萌(1)
ハギワラ モモ
女子
女子 100m タイムレース19組
女子 100m タイムレース総合結果
113
小川 駿冬(3)
オガワ ハヤト
男子
男子 200m タイムレース6組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝1組
男子 走幅跳 決勝
79
斎藤 詠(2)
サイトウ ウタ
女子
女子 200m タイムレース6組
女子 200m タイムレース総合結果
80
石井 唯奈(2)
イシイ ユイナ
女子
女子 800m タイムレース6組
女子 800m タイムレース総合結果
517
古住 優季(1)
フルズミ ユキ
女子
女子 800m タイムレース4組
女子 800m タイムレース総合結果
519
大家 優(1)
オオヤ ユウ
女子
女子 800m タイムレース6組
女子 800m タイムレース総合結果
520
松下 亜実(1)
マツシタ アミ
女子
女子 800m タイムレース5組
女子 800m タイムレース総合結果
119
森藤 拓実(2)
モリトウ タクミ
男子
男子 1500m タイムレース6組
男子 1500m タイムレース総合結果
120
岡田 昴樹(2)
オカダ コウキ
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
962
安田 朋輝(1)
ヤスダ トモキ
男子
男子 1500m タイムレース7組
男子 1500m タイムレース総合結果
76
山森 亜由美(3)
ヤマモリ アユミ
女子
女子 1500m タイムレース3組
女子 1500m タイムレース総合結果
518
山口 葵(1)
ヤマグチ アオイ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
競技一覧画面へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ17 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
2016/08/28 18:17:17更新