競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ12 です。
競技者索引ページ12
第11回高崎経済大学競技会
中央中等 31人
No.
氏名
性別
出場種目
1685
山ア 翔矢(1)
ヤマザキ ショウヤ
男子
男子中学生 100m タイムレース18組
男子中学生 100m タイムレース総合結果
男子中学生 4×100m タイムレース4組
男子中学生 4×100m タイムレース総合結果
男子中学生 走幅跳 予選1組
男子中学生 走幅跳 決勝
1686
小林 霞月(1)
コバヤシ カヅキ
男子
男子中学生 100m タイムレース14組
男子中学生 100m タイムレース総合結果
男子中学生 4×100m タイムレース4組
男子中学生 4×100m タイムレース総合結果
1687
石井 伶旺(1)
イシイ レオ
男子
男子中学生 100m タイムレース16組
男子中学生 100m タイムレース総合結果
1688
水野瑠輝也(1)
ミズノ ルキヤ
男子
男子中学生 1500m タイムレース2組
男子中学生 1500m タイムレース総合結果
男子中学生 4×100m タイムレース4組
男子中学生 4×100m タイムレース総合結果
1689
森本 大貴(1)
モリモト ダイキ
男子
男子中学生 100m タイムレース12組
男子中学生 100m タイムレース総合結果
男子中学生 4×100m タイムレース4組
男子中学生 4×100m タイムレース総合結果
男子中学生 走幅跳 予選1組
男子中学生 走幅跳 決勝
3638
越川 和哉(2)
コシカワ カズヤ
男子
男子中学生 1500m タイムレース4組
男子中学生 1500m タイムレース総合結果
男子中学生 4×100m タイムレース3組
男子中学生 4×100m タイムレース総合結果
3639
落合 利紅(2)
オチアイ リク
男子
男子中学生 100m タイムレース3組
男子中学生 100m タイムレース総合結果
男子中学生 400m タイムレース4組
男子中学生 400m タイムレース総合結果
男子中学生 4×100m タイムレース1組
男子中学生 4×100m タイムレース総合結果
3640
芹澤 陸斗(2)
セリザワ リクト
男子
男子中学生 100m タイムレース2組
男子中学生 100m タイムレース総合結果
男子中学生 4×100m タイムレース1組
男子中学生 4×100m タイムレース総合結果
男子中学生 砲丸投(5.000Kg) 予選1組
男子中学生 砲丸投(5.000Kg) 決勝
3641
林 零(2)
ハヤシ レイ
男子
男子中学生 100m タイムレース7組
男子中学生 走幅跳 予選1組
男子中学生 走幅跳 決勝
3642
前田 出海(2)
マエダ イズミ
男子
男子中学生 400m タイムレース2組
男子中学生 400m タイムレース総合結果
男子中学生 4×100m タイムレース1組
男子中学生 4×100m タイムレース総合結果
3643
吉田 旭(2)
ヨシダ アサヒ
男子
男子中学生 1500m タイムレース2組
男子中学生 1500m タイムレース総合結果
男子中学生 4×100m タイムレース3組
男子中学生 4×100m タイムレース総合結果
3644
阿部 奏士(2)
アベ カナト
男子
男子中学生 1500m タイムレース3組
男子中学生 1500m タイムレース総合結果
男子中学生 4×100m タイムレース3組
男子中学生 4×100m タイムレース総合結果
3645
森野 雄太(2)
モリノ ユウタ
男子
男子中学生 100m タイムレース5組
男子中学生 100m タイムレース総合結果
男子中学生 4×100m タイムレース1組
男子中学生 4×100m タイムレース総合結果
男子中学生 走幅跳 予選1組
男子中学生 走幅跳 決勝
5667
杉森 星彦(3)
スギモリ ホシヒコ
男子
男子中学生 1500m タイムレース1組
男子中学生 1500m タイムレース総合結果
5668
木檜 成仁(3)
コグレ ナルヒト
男子
男子中学生 1500m タイムレース1組
男子中学生 1500m タイムレース総合結果
男子中学生 4×100m タイムレース3組
男子中学生 4×100m タイムレース総合結果
5669
木榑 優輝(3)
コグレ ユウキ
男子
男子中学生 砲丸投(5.000Kg) 予選1組
男子中学生 砲丸投(5.000Kg) 決勝
2552
宇津木芽生(1)
ウツギ メイ
女子
女子中学生 100m タイムレース13組
女子中学生 100m タイムレース総合結果
女子中学生 走幅跳 予選1組
女子中学生 走幅跳 決勝
2553
小田島咲希(1)
オダシマ サキ
女子
女子中学生 100m タイムレース4組
女子中学生 100m タイムレース総合結果
女子中学生 200m タイムレース3組
女子中学生 200m タイムレース総合結果
女子中学生 4×100m タイムレース1組
女子中学生 4×100m タイムレース総合結果
2554
石巻 諒子(1)
イシマキ リョウコ
女子
女子中学生 800m タイムレース3組
女子中学生 800m タイムレース総合結果
女子中学生 走幅跳 予選1組
女子中学生 走幅跳 決勝
2555
戸嶋 菜月(1)
トシマ ナツキ
女子
女子中学生 100m タイムレース4組
女子中学生 200m タイムレース3組
女子中学生 200m タイムレース総合結果
2556
岡村 美来(1)
オカムラ ミク
女子
女子中学生 走幅跳 予選1組
女子中学生 走幅跳 決勝
2557
富田 花歩(1)
トミタ カホ
女子
女子中学生 800m タイムレース7組
女子中学生 800m タイムレース総合結果
女子中学生 砲丸投(2.721kg) 予選1組
女子中学生 砲丸投(2.721kg) 決勝
4541
狩野 恵捺(2)
カノウ ケイナ
女子
女子中学生 100m タイムレース8組
女子中学生 100m タイムレース総合結果
女子中学生 走幅跳 予選1組
女子中学生 走幅跳 決勝
4542
山根 未緒(2)
ヤマネ ミオ
女子
女子中学生 800m タイムレース5組
女子中学生 800m タイムレース総合結果
6541
原 菜々花(3)
ハラ ナナカ
女子
女子中学生 100m タイムレース1組
女子中学生 100m タイムレース総合結果
女子中学生 200m タイムレース1組
女子中学生 200m タイムレース総合結果
女子中学生 4×100m タイムレース1組
女子中学生 4×100m タイムレース総合結果
6542
M野 彩香(3)
ハマノ アヤカ
女子
女子中学生 100m タイムレース17組
女子中学生 100m タイムレース総合結果
女子中学生 4×100m タイムレース2組
女子中学生 4×100m タイムレース総合結果
女子中学生 走幅跳 予選1組
女子中学生 走幅跳 決勝
6543
浅川 玲衣(3)
アサカワ レイ
女子
女子中学生 100m タイムレース2組
女子中学生 100m タイムレース総合結果
女子中学生 200m タイムレース1組
女子中学生 200m タイムレース総合結果
女子中学生 4×100m タイムレース1組
女子中学生 4×100m タイムレース総合結果
6544
川田 葉(3)
カワダ ヨウ
女子
女子中学生 100m タイムレース1組
女子中学生 100m タイムレース総合結果
女子中学生 200m タイムレース1組
女子中学生 200m タイムレース総合結果
女子中学生 4×100m タイムレース1組
女子中学生 4×100m タイムレース総合結果
6545
石田 涼翔(3)
イシダ リョウカ
女子
女子中学生 100m タイムレース8組
女子中学生 100m タイムレース総合結果
女子中学生 4×100m タイムレース2組
女子中学生 4×100m タイムレース総合結果
女子中学生 走幅跳 予選1組
女子中学生 走幅跳 決勝
6546
小池 京香(3)
コイケ キョウコ
女子
女子中学生 100m タイムレース8組
女子中学生 100m タイムレース総合結果
女子中学生 4×100m タイムレース2組
女子中学生 4×100m タイムレース総合結果
女子中学生 走幅跳 予選1組
女子中学生 走幅跳 決勝
6548
圓座 七果(3)
エンザ ナナカ
女子
女子中学生 800m タイムレース4組
女子中学生 800m タイムレース総合結果
女子中学生 4×100m タイムレース2組
女子中学生 4×100m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ12 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20