競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ15 です。
競技者索引ページ15
第11回高崎経済大学競技会
長野郷 24人
No.
氏名
性別
出場種目
5415
飯野 晃太(3)
イイノ コウタ
男子
男子中学生 1500m タイムレース5組
男子中学生 1500m タイムレース総合結果
5416
金川真之典(3)
カナガワ シンノスケ
男子
男子中学生 400m タイムレース7組
男子中学生 400m タイムレース総合結果
男子中学生 1500m タイムレース3組
男子中学生 1500m タイムレース総合結果
5417
久坂 京右(3)
クサカ キョウスケ
男子
男子中学生 100m タイムレース10組
男子中学生 走幅跳 予選1組
男子中学生 走幅跳 決勝
5418
増野 裕斗(3)
マスノ ヒロト
男子
男子中学生 100m タイムレース3組
男子中学生 100m タイムレース総合結果
男子中学生 400m タイムレース5組
男子中学生 400m タイムレース総合結果
3358
石井 隆貴(2)
イシイ リュウキ
男子
男子中学生 100m タイムレース9組
男子中学生 100m タイムレース総合結果
男子中学生 1500m タイムレース3組
男子中学生 1500m タイムレース総合結果
3359
瀬尾 虎那(2)
セオ コナン
男子
男子中学生 100m タイムレース5組
男子中学生 100m タイムレース総合結果
男子中学生 走幅跳 予選1組
男子中学生 走幅跳 決勝
3360
塚越 開世(2)
ツカゴシ カイセイ
男子
男子中学生 100m タイムレース19組
男子中学生 100m タイムレース総合結果
男子中学生 走幅跳 予選1組
男子中学生 走幅跳 決勝
1385
鈴木 心和(1)
スズキ マナト
男子
男子中学生 100m タイムレース22組
男子中学生 100m タイムレース総合結果
男子中学生 1500m タイムレース5組
男子中学生 1500m タイムレース総合結果
1386
須川 心(1)
スカワ シン
男子
男子中学生 100m タイムレース15組
男子中学生 100m タイムレース総合結果
男子中学生 1500m タイムレース5組
男子中学生 1500m タイムレース総合結果
男子中学生 4×100m タイムレース4組
男子中学生 4×100m タイムレース総合結果
1387
瀬尾 志大(1)
セオ シオン
男子
男子中学生 100m タイムレース20組
男子中学生 100m タイムレース総合結果
男子中学生 1500m タイムレース5組
男子中学生 1500m タイムレース総合結果
1388
相馬 誉史(1)
ソウマ タカフミ
男子
男子中学生 100m タイムレース18組
男子中学生 100m タイムレース総合結果
男子中学生 1500m タイムレース5組
男子中学生 1500m タイムレース総合結果
男子中学生 4×100m タイムレース4組
男子中学生 4×100m タイムレース総合結果
1389
林 正伸(1)
ハヤシ マサノブ
男子
男子中学生 100m タイムレース11組
男子中学生 100m タイムレース総合結果
男子中学生 1500m タイムレース4組
男子中学生 1500m タイムレース総合結果
男子中学生 4×100m タイムレース4組
男子中学生 4×100m タイムレース総合結果
1390
野口 玄起(1)
ノグチ ゲンキ
男子
男子中学生 100m タイムレース12組
男子中学生 100m タイムレース総合結果
男子中学生 1500m タイムレース5組
男子中学生 1500m タイムレース総合結果
男子中学生 4×100m タイムレース4組
男子中学生 4×100m タイムレース総合結果
6297
飯嶋 裕真(3)
イイジマ ユマ
女子
女子中学生 100m タイムレース13組
女子中学生 100m タイムレース総合結果
女子中学生 800m タイムレース4組
女子中学生 800m タイムレース総合結果
女子中学生 4×100m タイムレース3組
女子中学生 4×100m タイムレース総合結果
6298
高橋乃々音(3)
タカハシ ノノネ
女子
女子中学生 100m タイムレース11組
女子中学生 100m タイムレース総合結果
女子中学生 800m タイムレース5組
女子中学生 800m タイムレース総合結果
女子中学生 4×100m タイムレース3組
女子中学生 4×100m タイムレース総合結果
6299
見田 莉央(3)
ミタ リチカ
女子
女子中学生 100m タイムレース7組
女子中学生 100m タイムレース総合結果
女子中学生 4×100m タイムレース1組
女子中学生 4×100m タイムレース総合結果
女子中学生 砲丸投(2.721kg) 予選1組
女子中学生 砲丸投(2.721kg) 決勝
6300
川浦リリカ(3)
カワウラ リリカ
女子
女子中学生 100m タイムレース10組
女子中学生 砲丸投(2.721kg) 予選1組
女子中学生 砲丸投(2.721kg) 決勝
4299
金井萌々香(2)
カナイ モモカ
女子
女子中学生 100m タイムレース12組
女子中学生 100m タイムレース総合結果
女子中学生 砲丸投(2.721kg) 予選1組
女子中学生 砲丸投(2.721kg) 決勝
4300
小林 杏音(2)
コバヤシ アノン
女子
女子中学生 100m タイムレース10組
女子中学生 100m タイムレース総合結果
女子中学生 200m タイムレース4組
女子中学生 200m タイムレース総合結果
女子中学生 4×100m タイムレース3組
女子中学生 4×100m タイムレース総合結果
4301
柴山菜乃実(2)
シバヤマ ナナミ
女子
女子中学生 100m タイムレース1組
女子中学生 100m タイムレース総合結果
女子中学生 200m タイムレース1組
女子中学生 200m タイムレース総合結果
女子中学生 4×100m タイムレース1組
女子中学生 4×100m タイムレース総合結果
4302
鈴木菜奈葉(2)
スズキ ナナハ
女子
女子中学生 200m タイムレース2組
女子中学生 200m タイムレース総合結果
女子中学生 800m タイムレース1組
女子中学生 800m タイムレース総合結果
女子中学生 4×100m タイムレース1組
女子中学生 4×100m タイムレース総合結果
4303
土田 心杏(2)
ツチダ ココア
女子
女子中学生 800m タイムレース1組
女子中学生 800m タイムレース総合結果
女子中学生 4×100m タイムレース1組
女子中学生 4×100m タイムレース総合結果
4304
野口 りる(2)
ノグチ リル
女子
女子中学生 100m タイムレース12組
女子中学生 100m タイムレース総合結果
女子中学生 4×100m タイムレース3組
女子中学生 4×100m タイムレース総合結果
女子中学生 砲丸投(2.721kg) 予選1組
女子中学生 砲丸投(2.721kg) 決勝
2347
長壁 萌花(1)
オサカベ モカ
女子
女子中学生 100m タイムレース19組
女子中学生 100m タイムレース総合結果
女子中学生 200m タイムレース5組
女子中学生 200m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ15 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20