競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ3 です。
競技者索引ページ3
第11回高崎経済大学競技会
アラマキッズ 51人
No.
氏名
性別
出場種目
262
田代莉奈子(5)
タシロ リナコ
女子
女子小学生 800m タイムレース2組
女子小学生 800m タイムレース総合結果
263
堀田 絢心(6)
ホリタ ケンシン
男子
男子小学生 1000m タイムレース1組
男子小学生 1000m タイムレース総合結果
264
中野 美波(4)
ナカノ ミナミ
女子
女子小学生 800m タイムレース4組
女子小学生 800m タイムレース総合結果
265
山田 小華(6)
ヤマダ コハ
女子
女子小学生 800m タイムレース1組
女子小学生 800m タイムレース総合結果
266
山田 詠大(4)
ヤマダ エイタ
男子
男子小学生 1000m タイムレース1組
男子小学生 1000m タイムレース総合結果
267
田中 昂成(6)
タナカ コウセイ
男子
男子小学生 100m タイムレース2組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 1000m タイムレース1組
男子小学生 1000m タイムレース総合結果
268
中村 愛花(6)
ナカムラ マナカ
女子
女子小学生 800m タイムレース1組
女子小学生 800m タイムレース総合結果
269
中村 遼(3)
ナカムラ リョウ
男子
男子小学生 1000m タイムレース4組
男子小学生 1000m タイムレース総合結果
270
上原 杏心(4)
ウエハラ アンミ
女子
女子小学生 800m タイムレース2組
女子小学生 800m タイムレース総合結果
271
舘野 眞子(5)
タテノ マコ
女子
女子小学生 800m タイムレース2組
女子小学生 800m タイムレース総合結果
272
落合優希奈(6)
オチアイ ユキナ
女子
女子小学生 800m タイムレース1組
女子小学生 800m タイムレース総合結果
273
谷川 航太(6)
タニガワ コウタ
男子
男子小学生 1000m タイムレース1組
男子小学生 1000m タイムレース総合結果
274
内山 遥人(6)
ウチヤマ ハルト
男子
男子小学生 1000m タイムレース1組
男子小学生 1000m タイムレース総合結果
275
寺田 駿平(3)
テラダ シュンペイ
男子
男子小学生 1000m タイムレース4組
男子小学生 1000m タイムレース総合結果
276
小野里佳恋(3)
オノザト カレン
女子
女子小学生 800m タイムレース6組
女子小学生 800m タイムレース総合結果
277
中島 快人(3)
ナカジマ カイト
男子
男子小学生 1000m タイムレース4組
男子小学生 1000m タイムレース総合結果
278
松岡 大和(4)
マツオカ ヤマト
男子
男子小学生 100m タイムレース7組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 走幅跳 予選1組
男子小学生 走幅跳 決勝
279
清水 りの(5)
シミズ リノ
女子
女子小学生 800m タイムレース1組
女子小学生 800m タイムレース総合結果
280
藤井 信磨(6)
フジイ シンマ
男子
男子小学生 100m タイムレース4組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
281
藤井あては(4)
フジイ アテハ
女子
女子小学生 800m タイムレース3組
女子小学生 800m タイムレース総合結果
282
青木 大治(5)
アオキ タイジ
男子
男子小学生 1000m タイムレース2組
男子小学生 1000m タイムレース総合結果
283
狩野 夢斗(3)
カノウ ユメト
男子
男子小学生 1000m タイムレース4組
男子小学生 1000m タイムレース総合結果
284
摩庭 一翔(6)
マニワ イチカ
男子
男子小学生 1000m タイムレース2組
男子小学生 1000m タイムレース総合結果
285
杉森 由萌(5)
スギモリ ユメ
女子
女子小学生 800m タイムレース1組
女子小学生 800m タイムレース総合結果
286
大林 佳奈(6)
オオバヤシ カナ
女子
女子小学生 800m タイムレース1組
女子小学生 800m タイムレース総合結果
287
高野 颯(6)
コウノ ハヤテ
男子
男子小学生 1000m タイムレース1組
男子小学生 1000m タイムレース総合結果
288
茂木 公志(6)
モギ サトシ
男子
男子小学生 1000m タイムレース1組
男子小学生 1000m タイムレース総合結果
男子小学生 ジャベリックボール投 予選1組
男子小学生 ジャベリックボール投 決勝
289
金子 雅(6)
カネコ ミヤビ
女子
女子小学生 800m タイムレース1組
女子小学生 800m タイムレース総合結果
290
平松りょう(6)
ヒラマツ リョウ
男子
男子小学生 1000m タイムレース1組
男子小学生 1000m タイムレース総合結果
291
山崎陽南子(6)
ヤマサキ ヒナコ
女子
女子小学生 800m タイムレース1組
女子小学生 800m タイムレース総合結果
292
山崎菜南子(2)
ヤマサキ ナナコ
女子
女子小学生 800m タイムレース7組
女子小学生 800m タイムレース総合結果
293
大林 美桜(5)
オオバヤシ ミオ
女子
女子小学生 800m タイムレース1組
女子小学生 800m タイムレース総合結果
294
深田 実優(5)
フカダ ミユ
女子
女子小学生 100m タイムレース6組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
女子小学生 800m タイムレース1組
女子小学生 800m タイムレース総合結果
295
深田 茉優(5)
フカダ マユ
女子
女子小学生 100m タイムレース5組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
女子小学生 800m タイムレース2組
女子小学生 800m タイムレース総合結果
296
山下 智大(5)
ヤマシタ トモヒロ
男子
男子小学生 1000m タイムレース1組
男子小学生 1000m タイムレース総合結果
297
森下 啓玖(5)
モリシタ ヒラク
男子
男子小学生 100m タイムレース3組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 1000m タイムレース2組
男子小学生 1000m タイムレース総合結果
298
平野 結子(6)
ヒラノ ユイコ
女子
女子小学生 800m タイムレース5組
女子小学生 800m タイムレース総合結果
299
関 太陽(5)
セキ タイヨウ
男子
男子小学生 100m タイムレース2組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 1000m タイムレース1組
男子小学生 1000m タイムレース総合結果
300
小池 愛叶(5)
コイケ マノン
女子
女子小学生 100m タイムレース7組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
女子小学生 800m タイムレース4組
女子小学生 800m タイムレース総合結果
301
片山 翔亜(5)
カタヤマ トア
女子
女子小学生 100m タイムレース4組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
女子小学生 800m タイムレース2組
女子小学生 800m タイムレース総合結果
302
片山 莉玖(4)
カタヤマ リク
男子
男子小学生 100m タイムレース9組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 1000m タイムレース3組
男子小学生 1000m タイムレース総合結果
303
小池 玲央(6)
コイケ レオ
男子
男子小学生 1000m タイムレース1組
男子小学生 1000m タイムレース総合結果
304
松下 雄俄(6)
マツシタ ユウガ
男子
男子小学生 100m タイムレース1組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 1000m タイムレース1組
男子小学生 1000m タイムレース総合結果
305
宮下 明也(6)
ミヤシタ アキナリ
男子
男子小学生 1000m タイムレース1組
男子小学生 1000m タイムレース総合結果
男子小学生 ジャベリックボール投 予選1組
男子小学生 ジャベリックボール投 決勝
306
宮下 晴也(4)
ミヤシタ ハルナリ
男子
男子小学生 100m タイムレース10組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 1000m タイムレース3組
男子小学生 1000m タイムレース総合結果
307
大林 由佳(3)
オオバヤシ ユカ
女子
女子小学生 800m タイムレース6組
女子小学生 800m タイムレース総合結果
308
高野 博斗(5)
タカノ ヒロト
男子
男子小学生 1000m タイムレース2組
男子小学生 1000m タイムレース総合結果
309
生方 泰稀(6)
ウブカタ タイキ
男子
男子小学生 1000m タイムレース3組
男子小学生 1000m タイムレース総合結果
310
高橋 創獅(4)
タカハシ ソウシ
男子
男子小学生 1000m タイムレース2組
男子小学生 1000m タイムレース総合結果
311
千木良風香(6)
チギラ フウカ
女子
女子小学生 800m タイムレース1組
女子小学生 800m タイムレース総合結果
379
関 星空(2)
セキ セイラ
女子
女子小学生 800m タイムレース7組
女子小学生 800m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ3 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20