競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ19 です。
競技者索引ページ19
第11回高崎経済大学競技会
矢 中 13人
No.
氏名
性別
出場種目
5637
茂木 雅泰(3)
モギ マサヒロ
男子
男子中学生 400m タイムレース1組
男子中学生 400m タイムレース総合結果
男子中学生 4×100m タイムレース2組
男子中学生 4×100m タイムレース総合結果
5636
高橋 星世(3)
タカハシ セイヤ
男子
男子中学生 砲丸投(5.000Kg) 予選1組
男子中学生 砲丸投(5.000Kg) 決勝
5635
木村 亮太(3)
キムラ リョウタ
男子
男子中学生 100m タイムレース2組
男子中学生 100m タイムレース総合結果
男子中学生 4×100m タイムレース2組
男子中学生 4×100m タイムレース総合結果
6504
新井里伊菜(3)
アライ リイナ
女子
女子中学生 100m タイムレース4組
女子中学生 100m タイムレース総合結果
女子中学生 4×100m タイムレース3組
女子中学生 4×100m タイムレース総合結果
6506
中山 彩奈(3)
ナカヤマ アヤナ
女子
女子中学生 800m タイムレース1組
女子中学生 800m タイムレース総合結果
女子中学生 4×100m タイムレース3組
女子中学生 4×100m タイムレース総合結果
6505
門倉 歩季(3)
カドクラ フキ
女子
女子中学生 4×100m タイムレース3組
女子中学生 4×100m タイムレース総合結果
女子中学生 走幅跳 予選1組
女子中学生 走幅跳 決勝
3612
齊藤 澪(2)
サイトウ レイ
男子
男子中学生 1500m タイムレース3組
男子中学生 1500m タイムレース総合結果
3613
船津 亮介(2)
フナツ リョウスケ
男子
男子中学生 100m タイムレース9組
男子中学生 100m タイムレース総合結果
男子中学生 4×100m タイムレース2組
男子中学生 4×100m タイムレース総合結果
4516
坂本 藍(2)
サカモト アイ
女子
女子中学生 800m タイムレース2組
女子中学生 800m タイムレース総合結果
女子中学生 4×100m タイムレース3組
女子中学生 4×100m タイムレース総合結果
4515
板垣 亜依(2)
イタガキ アイ
女子
女子中学生 800m タイムレース5組
女子中学生 800m タイムレース総合結果
4517
前川 もも(2)
マエカワ モモ
女子
女子中学生 800m タイムレース4組
女子中学生 800m タイムレース総合結果
1644
荒木 孝彦(1)
アラキ タカヒコ
男子
男子中学生 1500m タイムレース4組
男子中学生 1500m タイムレース総合結果
1645
関口 璃紅(1)
セキグチ リク
男子
男子中学生 100m タイムレース11組
男子中学生 100m タイムレース総合結果
男子中学生 4×100m タイムレース2組
男子中学生 4×100m タイムレース総合結果
吉井中央 29人
No.
氏名
性別
出場種目
5102
生方 貴磨(3)
ウブカタ トウマ
男子
男子中学生 400m タイムレース5組
男子中学生 400m タイムレース総合結果
男子中学生 4×100m タイムレース4組
男子中学生 4×100m タイムレース総合結果
5101
田中 悠翔(3)
タナカ ユウト
男子
男子中学生 100m タイムレース10組
男子中学生 100m タイムレース総合結果
男子中学生 4×100m タイムレース4組
男子中学生 4×100m タイムレース総合結果
5097
熊谷 瑠(3)
クマガイ ルイ
男子
男子中学生 100m タイムレース13組
5098
鹿野 皓聖(3)
シカノ コウセイ
男子
男子中学生 砲丸投(5.000Kg) 予選1組
男子中学生 砲丸投(5.000Kg) 決勝
6067
高橋 叶羽(3)
タカハシ カナウ
女子
女子中学生 100m タイムレース4組
女子中学生 100m タイムレース総合結果
女子中学生 4×100m タイムレース1組
女子中学生 4×100m タイムレース総合結果
6068
宮川はのん(3)
ミヤカワ ハノン
女子
女子中学生 800m タイムレース6組
女子中学生 800m タイムレース総合結果
6070
田口ありさ(3)
タグチ アリサ
女子
女子中学生 4×100m タイムレース1組
女子中学生 4×100m タイムレース総合結果
女子中学生 走幅跳 予選1組
女子中学生 走幅跳 決勝
6066
鹿野 咲来(3)
シカノ サラ
女子
女子中学生 800m タイムレース4組
女子中学生 800m タイムレース総合結果
6065
黒澤 李緒(3)
クロサワ リオ
女子
女子中学生 800m タイムレース2組
女子中学生 800m タイムレース総合結果
6071
吉田 優花(3)
ヨシダ ユウカ
女子
女子中学生 100m タイムレース4組
女子中学生 100m タイムレース総合結果
女子中学生 4×100m タイムレース1組
女子中学生 4×100m タイムレース総合結果
5103
塚田 功征(3)
ツカダ コウセイ
男子
男子中学生 400m タイムレース5組
男子中学生 400m タイムレース総合結果
男子中学生 4×100m タイムレース4組
男子中学生 4×100m タイムレース総合結果
5104
濱田 郷(3)
ハマダ ミサト
男子
男子中学生 4×100m タイムレース4組
男子中学生 4×100m タイムレース総合結果
男子中学生 走幅跳 予選1組
男子中学生 走幅跳 決勝
5095
篠ア 祐輔(3)
シノザキ ユウスケ
男子
男子中学生 走幅跳 予選1組
男子中学生 走幅跳 決勝
4076
原田 麗奈(2)
ハラダ レイナ
女子
女子中学生 砲丸投(2.721kg) 予選1組
女子中学生 砲丸投(2.721kg) 決勝
4075
神戸まひる(2)
カンベ マヒル
女子
女子中学生 800m タイムレース1組
女子中学生 800m タイムレース総合結果
4074
山口 萌乃(2)
ヤマグチ モエノ
女子
女子中学生 100m タイムレース1組
女子中学生 200m タイムレース2組
女子中学生 200m タイムレース総合結果
6069
今井 咲子(3)
イマイ サキコ
女子
女子中学生 800m タイムレース5組
女子中学生 800m タイムレース総合結果
5096
平石 改(3)
ヒライシ アラタ
男子
男子中学生 100m タイムレース17組
5100
平石 秀(3)
ヒライシ シュウ
男子
男子中学生 1500m タイムレース5組
男子中学生 1500m タイムレース総合結果
1090
近藤 芙月(1)
コンドウ フヅキ
男子
男子中学生 100m タイムレース21組
男子中学生 100m タイムレース総合結果
1091
近藤 瑞莉(1)
コンドウ ミズリ
男子
男子中学生 100m タイムレース19組
男子中学生 100m タイムレース総合結果
1092
宮川 琉(1)
ミヤカワ リュウ
男子
男子中学生 100m タイムレース20組
男子中学生 100m タイムレース総合結果
2083
渡邊 紫(1)
ワタナベ ユカリ
女子
女子中学生 100m タイムレース18組
女子中学生 100m タイムレース総合結果
2085
山口 和奏(1)
ヤマグチ ワカナ
女子
女子中学生 800m タイムレース5組
女子中学生 800m タイムレース総合結果
2086
田中 咲羽(1)
タナカ サキハ
女子
女子中学生 100m タイムレース18組
女子中学生 100m タイムレース総合結果
2087
吉田 羽那(1)
ヨシダ ハナ
女子
女子中学生 800m タイムレース3組
女子中学生 800m タイムレース総合結果
2088
加辺 彩花(1)
カベ アヤカ
女子
女子中学生 800m タイムレース7組
女子中学生 800m タイムレース総合結果
2089
金井 寿還(1)
カナイ ヒメ
女子
女子中学生 100m タイムレース19組
女子中学生 100m タイムレース総合結果
2090
須田 楓来(1)
スダ カエラ
女子
女子中学生 100m タイムレース5組
女子中学生 100m タイムレース総合結果
女子中学生 4×100m タイムレース1組
女子中学生 4×100m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ19 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20