競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ18 です。
競技者索引ページ18
第11回高崎経済大学競技会
箕 郷 43人
No.
氏名
性別
出場種目
5051
吉田 亜藍(3)
ヨシダ アラン
男子
男子中学生 400m タイムレース1組
5047
小澤 京征(3)
オザワ キョウセイ
男子
男子中学生 1500m タイムレース1組
男子中学生 1500m タイムレース総合結果
5048
瀧野 直峻(3)
タキノ ナオタカ
男子
男子中学生 400m タイムレース2組
男子中学生 400m タイムレース総合結果
5049
重田 利家(3)
シゲタ トシイエ
男子
男子中学生 400m タイムレース6組
男子中学生 400m タイムレース総合結果
5050
清水 莉楠(3)
シミズ リナン
男子
男子中学生 1500m タイムレース1組
男子中学生 1500m タイムレース総合結果
5052
山崎 晴星(3)
ヤマザキ ハルセ
男子
男子中学生 100m タイムレース4組
男子中学生 100m タイムレース総合結果
6042
関口 葉月(3)
セキグチ ハヅキ
女子
女子中学生 100m タイムレース1組
女子中学生 100m タイムレース総合結果
女子中学生 200m タイムレース1組
女子中学生 200m タイムレース総合結果
女子中学生 4×100m タイムレース1組
女子中学生 4×100m タイムレース総合結果
6040
遠藤 由菜(3)
エンドウ ユナ
女子
女子中学生 4×100m タイムレース1組
女子中学生 4×100m タイムレース総合結果
女子中学生 走幅跳 予選1組
女子中学生 走幅跳 決勝
6038
飯塚 美翔(3)
イイヅカ ミユ
女子
女子中学生 100m タイムレース4組
女子中学生 100m タイムレース総合結果
女子中学生 4×100m タイムレース1組
女子中学生 4×100m タイムレース総合結果
6037
戸塚 玲那(3)
トヅカ レイナ
女子
女子中学生 走幅跳 予選1組
女子中学生 走幅跳 決勝
6035
岡田 陽菜(3)
オカダ ヒナ
女子
女子中学生 4×100m タイムレース1組
女子中学生 4×100m タイムレース総合結果
6043
那須 文音(3)
ナス アヤネ
女子
女子中学生 砲丸投(2.721kg) 予選1組
女子中学生 砲丸投(2.721kg) 決勝
6041
瀧野 真唯(3)
タキノ マイ
女子
女子中学生 800m タイムレース4組
女子中学生 800m タイムレース総合結果
6039
小澤 怜奈(3)
オザワ レイナ
女子
女子中学生 800m タイムレース4組
女子中学生 800m タイムレース総合結果
3054
星野 大和(2)
ホシノ ヤマト
男子
男子中学生 砲丸投(5.000Kg) 予選1組
男子中学生 砲丸投(5.000Kg) 決勝
3057
堤 海翔(2)
ツツミ カイト
男子
男子中学生 1500m タイムレース2組
男子中学生 1500m タイムレース総合結果
3060
静 宙利(2)
シズカ ハクト
男子
男子中学生 1500m タイムレース3組
男子中学生 1500m タイムレース総合結果
3062
新井 叶澄(2)
アライ カナト
男子
男子中学生 走幅跳 予選1組
男子中学生 走幅跳 決勝
3053
新井 湊(2)
アライ ミナト
男子
男子中学生 100m タイムレース4組
男子中学生 100m タイムレース総合結果
3055
飯島 拓己(2)
イイジマ タクミ
男子
男子中学生 1500m タイムレース4組
男子中学生 1500m タイムレース総合結果
3051
伊藤 竣大(2)
イトウ シュンダイ
男子
男子中学生 1500m タイムレース4組
男子中学生 1500m タイムレース総合結果
3050
清水 思温(2)
シミズ シオン
男子
男子中学生 1500m タイムレース2組
男子中学生 1500m タイムレース総合結果
3052
岡田 蒼空(2)
オカダ ソラ
男子
男子中学生 走幅跳 予選1組
男子中学生 走幅跳 決勝
3061
堀 剛七(2)
ホリ ゴウナ
男子
男子中学生 1500m タイムレース1組
男子中学生 1500m タイムレース総合結果
4037
園田はるな(2)
ソノダ ハルナ
女子
女子中学生 走幅跳 予選1組
女子中学生 走幅跳 決勝
4042
富沢 優奈(2)
トミザワ ユウナ
女子
女子中学生 走幅跳 予選1組
女子中学生 走幅跳 決勝
4035
三原紫陽花(2)
ミハラ ショウカ
女子
女子中学生 走幅跳 予選1組
女子中学生 走幅跳 決勝
4040
関 ひなた(2)
セキ ヒナタ
女子
女子中学生 800m タイムレース2組
女子中学生 800m タイムレース総合結果
4039
馬場 結子(2)
ババ ユイコ
女子
女子中学生 800m タイムレース4組
女子中学生 800m タイムレース総合結果
1048
瀧野 友也(1)
タキノ トモヤ
男子
男子中学生 1500m タイムレース4組
男子中学生 1500m タイムレース総合結果
1050
櫻井 楓真(1)
サクライ フウマ
男子
男子中学生 走幅跳 予選1組
男子中学生 走幅跳 決勝
1053
永井 道信(1)
ナガイ ミチノブ
男子
男子中学生 100m タイムレース12組
男子中学生 100m タイムレース総合結果
1052
入澤 和真(1)
イリサワ カズマ
男子
男子中学生 1500m タイムレース5組
男子中学生 1500m タイムレース総合結果
1049
杉原 昌実(1)
スギハラ アキノリ
男子
男子中学生 1500m タイムレース5組
男子中学生 1500m タイムレース総合結果
2044
伊藤 苺花(1)
イトウ マイカ
女子
女子中学生 100m タイムレース17組
女子中学生 100m タイムレース総合結果
2051
永井 鈴夏(1)
ナガイ スズカ
女子
女子中学生 走幅跳 予選1組
女子中学生 走幅跳 決勝
2050
関口 楓香(1)
セキグチ フウカ
女子
女子中学生 800m タイムレース4組
女子中学生 800m タイムレース総合結果
2052
青蜚月姫(1)
アオヤギ ミツキ
女子
女子中学生 100m タイムレース14組
女子中学生 100m タイムレース総合結果
2049
小林 希颯(1)
コバヤシ ノノカ
女子
女子中学生 800m タイムレース6組
女子中学生 800m タイムレース総合結果
2043
関口 梓月(1)
セキグチ シヅキ
女子
女子中学生 100m タイムレース9組
女子中学生 100m タイムレース総合結果
1051
原田 望睦(1)
ハラダ ノゾム
男子
男子中学生 1500m タイムレース3組
男子中学生 1500m タイムレース総合結果
4034
永井 琳花(2)
ナガイ リンカ
女子
女子中学生 走幅跳 予選1組
女子中学生 走幅跳 決勝
4038
山口 寧々(2)
ヤマグチ ネネ
女子
女子中学生 走幅跳 予選1組
女子中学生 走幅跳 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ18 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20