2019 第19回群馬県小学生駅伝競走大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
503 | 河端 斗亜(3) | カワバタ トア | 男子 | 男子小学3年 マラソン(800m) タイムレース2組 男子小学3年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
510 | 荻原彩芽鈴(4) | オギワラ アメリ | 女子 | 女子小学4年 マラソン(800m) タイムレース1組 女子小学4年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
511 | 栗原 希空(4) | クリハラ ノア | 女子 | 女子小学4年 マラソン(800m) タイムレース1組 女子小学4年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
512 | 小泉 絆乃(4) | コイズミ キノ | 女子 | 女子小学4年 マラソン(800m) タイムレース3組 女子小学4年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
50509 | 堀 奈愛(5) | ホリ ナチカ | 女子 | 女子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
50511 | 島田 愛菜(6) | シマダ アイナ | 女子 | 女子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
809 | 若月 一紗(2) | ワカツキ イッサ | 男子 | 男子小学2年 マラソン(600m) タイムレース3組 男子小学2年 マラソン(600m) タイムレース総合結果 |
821 | 川島 陽心(2) | カワシマ ヒナ | 女子 | 女子小学2年 マラソン(600m) タイムレース2組 女子小学2年 マラソン(600m) タイムレース総合結果 |
51105 | 若月 煌空(6) | ワカツキ ソラ | 男子 | 男子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
51106 | 竹井 菜月(5) | タケイ ナツキ | 女子 | 女子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
51102 | 杉田 海翔(6) | スギタ カイト | 男子 | 男子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
802 | 阿久沢 楽(3) | アクザワ ラク | 男子 | 男子小学3年 マラソン(800m) タイムレース3組 男子小学3年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
803 | 阿久沢 蒼(1) | アクザワ アオイ | 女子 | 女子小学1年 マラソン(600m) タイムレース2組 女子小学1年 マラソン(600m) タイムレース総合結果 |
810 | 大川 翠楽(2) | オオカワ ミラ | 女子 | 女子小学2年 マラソン(600m) タイムレース2組 女子小学2年 マラソン(600m) タイムレース総合結果 |
814 | 黛 佑晟(3) | マユズミ ユウセイ | 男子 | 男子小学3年 マラソン(800m) タイムレース1組 男子小学3年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
818 | 島ア 太誠(1) | シマザキ タイセイ | 男子 | 男子小学1年 マラソン(600m) タイムレース2組 男子小学1年 マラソン(600m) タイムレース総合結果 |
51115 | 大川 結葵(5) | オオカワ ユア | 女子 | 女子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
804 | 茂木 寛佑(2) | モギ カンスケ | 男子 | 男子小学2年 マラソン(600m) タイムレース1組 男子小学2年 マラソン(600m) タイムレース総合結果 |
816 | 関口 陽也(4) | セキグチ ハルヤ | 男子 | 男子小学4年 マラソン(800m) タイムレース1組 男子小学4年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
822 | 小野 萌衣(1) | オノ メイ | 女子 | 女子小学1年 マラソン(600m) タイムレース2組 女子小学1年 マラソン(600m) タイムレース総合結果 |
51111 | 飯島 葵(6) | イイジマ アオイ | 女子 | 女子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
51112 | 茂木 桃華(6) | モギ モモカ | 女子 | 女子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
51113 | 根岸 美乃(5) | ネギシ ヨシノ | 女子 | 女子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
805 | 小林 巧空(2) | コバヤシ タク | 男子 | 男子小学2年 マラソン(600m) タイムレース3組 男子小学2年 マラソン(600m) タイムレース総合結果 |
819 | 川越 優花(4) | カワゴエ ユウカ | 女子 | 女子小学4年 マラソン(800m) タイムレース2組 女子小学4年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
51108 | 飯島 七斗(5) | イイジマ ナナト | 男子 | 男子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
51116 | 中島 文陽(6) | ナカジマ ヒサヤ | 男子 | 男子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
51119 | 久保田啓太(5) | クボタ ケイタ | 男子 | 男子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
51109 | 中島 陽夏(6) | ナカジマ ヒナツ | 女子 | 女子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
51122 | 川越 実優(5) | カワゴエ ミユウ | 女子 | 女子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
501 | 塩原 大和(2) | シオバラ ヤマト | 男子 | 男子小学2年 マラソン(600m) タイムレース2組 男子小学2年 マラソン(600m) タイムレース総合結果 |
502 | 寺井 柚乃(2) | テライ ユズノ | 女子 | 女子小学2年 マラソン(600m) タイムレース1組 女子小学2年 マラソン(600m) タイムレース総合結果 |
506 | 塩原 源都(4) | シオバラ ゲント | 男子 | 男子小学4年 マラソン(800m) タイムレース1組 男子小学4年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
514 | 津坂 芹里(4) | ツサカ セリ | 女子 | 女子小学4年 マラソン(800m) タイムレース1組 女子小学4年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
51114 | 岡田 果子(5) | オカダ カコ | 女子 | 女子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
51504 | 藤本 康生(6) | フジモト コウセイ | 男子 | 男子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9 | 藤木 航司(2) | フジキ コウシ | 男子 | 男子小学2年 マラソン(600m) タイムレース3組 男子小学2年 マラソン(600m) タイムレース総合結果 |
78 | 竹田 妃莉(3) | タケダ ヒマリ | 女子 | 女子小学3年 マラソン(800m) タイムレース1組 女子小学3年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
51519 | 藤木 珠央(5) | フジキ ミオ | 女子 | 女子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2 | 小林 椛(4) | コバヤシ モミジ | 女子 | 女子小学4年 マラソン(800m) タイムレース2組 女子小学4年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
7 | 中尾 咲菜(6) | ナカオ サナ | 女子 | 女子小学6年 マラソン(1000m) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1001 | 橋本 樹弥(6) | ハシモト ミキヤ | 男子 | 男子小学6年 マラソン(1000m) 決勝 |
1004 | 似内 志帆(6) | ニタナイ シホ | 女子 | 女子小学6年 マラソン(1000m) 決勝 |
51501 | 橋本 樹弥(6) | ハシモト ミキヤ | 男子 | エントリーリスト |
51502 | 久保田歩夢(6) | クボタ アユム | 男子 | 男子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
51511 | 安齋 澄真(5) | アンザイ トウマ | 男子 | 男子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
51516 | 似内 志帆(6) | ニタナイ シホ | 女子 | エントリーリスト |