2019 第19回群馬県小学生駅伝競走大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
43 | 清水 心美(3) | シミズ ココミ | 女子 | 女子小学3年 マラソン(800m) タイムレース1組 女子小学3年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
201 | 坂本 零(4) | サカモト レイ | 男子 | 男子小学4年 マラソン(800m) タイムレース2組 男子小学4年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
204 | 中里 絢心(4) | ナカザト ケンシン | 男子 | 男子小学4年 マラソン(800m) タイムレース3組 男子小学4年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
208 | 立川 遥稀(3) | タチカワ ハルキ | 男子 | 男子小学3年 マラソン(800m) タイムレース3組 男子小学3年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
210 | 岩田 碧斗(2) | イワタ アオト | 男子 | 男子小学2年 マラソン(600m) タイムレース2組 男子小学2年 マラソン(600m) タイムレース総合結果 |
211 | 小林 蒼空(2) | コバヤシ ソラ | 男子 | 男子小学2年 マラソン(600m) タイムレース1組 男子小学2年 マラソン(600m) タイムレース総合結果 |
213 | 齋藤 悠誠(2) | サイトウ ユウセイ | 男子 | 男子小学2年 マラソン(600m) タイムレース3組 男子小学2年 マラソン(600m) タイムレース総合結果 |
215 | 小林 未來(3) | コバヤシ ミキ | 女子 | 女子小学3年 マラソン(800m) タイムレース2組 女子小学3年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
50109 | 小野 航平(5) | オノ コウヘイ | 男子 | 男子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
50110 | 小林 直樹(5) | コバヤシ ナオキ | 男子 | 男子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
50117 | 小林 愛依(5) | コバヤシ アイ | 女子 | 女子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
50120 | 大西 仁菜(5) | オオニシ ニナ | 女子 | 女子小学5年 マラソン(1000m) 決勝 エントリーリスト |
50122 | 田沼 愛海(6) | タヌマ マナミ | 女子 | 女子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
50126 | 齋藤 玲(5) | サイトウ レイ | 女子 | 女子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
50 | 関根 暖真(2) | セキネ ハルマ | 男子 | 男子小学2年 マラソン(600m) タイムレース2組 男子小学2年 マラソン(600m) タイムレース総合結果 |
63 | 佐藤 心咲(3) | サトウ ミサキ | 女子 | 女子小学3年 マラソン(800m) タイムレース1組 女子小学3年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
73 | 高橋 湊(2) | タカハシ ミナト | 男子 | 男子小学2年 マラソン(600m) タイムレース1組 男子小学2年 マラソン(600m) タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2017 | 山中 望桜(1) | ヤマナカ ミオ | 女子 | 女子小学1年 マラソン(600m) タイムレース1組 女子小学1年 マラソン(600m) タイムレース総合結果 |
9052 | 服部 愛未(3) | ハットリ マナミ | 女子 | 女子小学3年 マラソン(800m) タイムレース3組 女子小学3年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1604 | 根岸 瑛太(4) | ネギシ エイタ | 男子 | 男子小学4年 マラソン(800m) タイムレース1組 男子小学4年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
1626 | 根岸 理桜(4) | ネギシ リオ | 女子 | 女子小学4年 マラソン(800m) タイムレース1組 女子小学4年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
2005 | 間仁田怜煌(1) | マニタ レオ | 男子 | 男子小学1年 マラソン(600m) タイムレース2組 男子小学1年 マラソン(600m) タイムレース総合結果 |
2035 | 伊藤 蓮寿(3) | イトウ レンジュ | 男子 | 男子小学3年 マラソン(800m) タイムレース1組 男子小学3年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
52620 | 間仁田さら(5) | マニタ サラ | 女子 | 女子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2009 | 高橋 愛理(3) | タカハシ アイリ | 男子 | 男子小学3年 マラソン(800m) タイムレース2組 男子小学3年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
2036 | 菅原 立樹(3) | 男子 | 男子小学3年 マラソン(800m) タイムレース3組 男子小学3年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |