2019 第19回群馬県小学生駅伝競走大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2026 | 木内ひまり(4) | キウチ ヒマリ | 女子 | 女子小学4年 マラソン(800m) タイムレース3組 女子小学4年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
88 | 武冨 文哉(5) | タケトミ フミヤ | 男子 | 男子小学5年 マラソン(1000m) タイムレース2組 男子小学5年 マラソン(1000m) タイムレース総合結果 |
89 | 武冨 福久(4) | タケトミ フクヒサ | 男子 | 男子小学4年 マラソン(800m) タイムレース2組 男子小学4年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
2025 | 町田 唯花(4) | マチダ ユイカ | 女子 | 女子小学4年 マラソン(800m) タイムレース1組 女子小学4年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
2030 | 櫛渕比楽理(4) | クシブチ ヒラリ | 女子 | 女子小学4年 マラソン(800m) タイムレース2組 女子小学4年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
52101 | 町田 絢菜(6) | マチダ アヤナ | 女子 | 女子小学学校対抗 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
52102 | 野 茉央(6) | タカノ マヒロ | 女子 | 女子小学学校対抗 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
52103 | 澤井 玲奈(6) | サワイ レイナ | 女子 | 女子小学学校対抗 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
52104 | 種田 幸絆(6) | タネダ サナ | 女子 | 女子小学学校対抗 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
52631 | 町田 絢菜(6) | マチダ アヤナ | 女子 | 女子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2003 | 萩原 大陽(1) | ハギワラ ダイヤ | 男子 | 男子小学1年 マラソン(600m) タイムレース2組 男子小学1年 マラソン(600m) タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2008 | 齋藤光史朗(2) | サイトウ コウシロウ | 男子 | 男子小学2年 マラソン(600m) タイムレース3組 男子小学2年 マラソン(600m) タイムレース総合結果 |
2014 | 鈴木 樹(4) | スズキ イツキ | 男子 | 男子小学4年 マラソン(800m) タイムレース2組 男子小学4年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
52602 | 清水 怜生(5) | シミズ レオ | 男子 | 男子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
52603 | 菅波 幸佑(5) | スガナミ コウスケ | 男子 | 男子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
50119 | 設樂 柚月(5) | シタラ ユズキ | 女子 | 女子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
50121 | 横澤 初香(5) | ヨコザワ イチカ | 女子 | 女子小学5年 マラソン(1000m) 決勝 エントリーリスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
212 | 茂木 琉生(2) | モギ ルイ | 男子 | 男子小学2年 マラソン(600m) タイムレース1組 男子小学2年 マラソン(600m) タイムレース総合結果 |
50111 | 田代 悠真(6) | タシロ ユウマ | 男子 | 男子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
50124 | 高橋 杏奈(5) | タカハシ アンナ | 女子 | 女子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
51 | 小出 聖菜(3) | コイデ セナ | 女子 | 女子小学3年 マラソン(800m) タイムレース3組 女子小学3年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
52 | 小出 琳夢(1) | コイデ リム | 女子 | 女子小学1年 マラソン(600m) タイムレース2組 女子小学1年 マラソン(600m) タイムレース総合結果 |
52616 | 小出 琉偉(6) | コイデ ルイ | 男子 | 男子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
52605 | 栗本 陽生(5) | クリモト ハルキ | 男子 | 男子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |