2019 第19回群馬県小学生駅伝競走大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
10 | 相蘇 耀介(5) | アイソ ヨウスケ | 男子 | 男子小学5年 マラソン(1000m) タイムレース2組 男子小学5年 マラソン(1000m) タイムレース総合結果 |
1602 | 田村 琉翔(4) | タムラ リュウト | 男子 | 男子小学4年 マラソン(800m) タイムレース1組 男子小学4年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
1620 | 田村 脩真(1) | タムラ シュウマ | 男子 | 男子小学1年 マラソン(600m) タイムレース1組 男子小学1年 マラソン(600m) タイムレース総合結果 |
1630 | 堀越都梨愛(3) | ホリコシ ミリア | 女子 | 女子小学3年 マラソン(800m) タイムレース2組 女子小学3年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
1638 | 堀越梨里花(1) | ホリコシ リリカ | 女子 | 女子小学1年 マラソン(600m) タイムレース2組 女子小学1年 マラソン(600m) タイムレース総合結果 |
51803 | 中村 鞠太(6) | ナカムラ キクタ | 男子 | 男子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
51806 | 樋口 睦人(5) | ヒグチ アツト | 男子 | 男子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
51808 | 堀越 真(6) | ホリコシ シン | 男子 | 男子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
51817 | 中村 心春(6) | ナカムラ コハル | 女子 | 女子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5 | 石井 希華(2) | イシイ キハナ | 女子 | 女子小学2年 マラソン(600m) タイムレース1組 女子小学2年 マラソン(600m) タイムレース総合結果 |
1846 | 山下 智大(6) | ヤマシタ トモヒロ | 男子 | 男子小学6年 マラソン(1000m) 決勝 |
52512 | 山下 智大(6) | ヤマシタ トモヒロ | 男子 | 男子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1301 | 柳原 秀人(1) | ヤナギハラ シュウト | 男子 | 男子小学1年 マラソン(600m) タイムレース1組 男子小学1年 マラソン(600m) タイムレース総合結果 |
1310 | 岡部 壮真(3) | オカベ ソウマ | 男子 | 男子小学3年 マラソン(800m) タイムレース2組 男子小学3年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
1801 | 深田 陽大(1) | フカダ ハルヒロ | 男子 | 男子小学1年 マラソン(600m) タイムレース2組 男子小学1年 マラソン(600m) タイムレース総合結果 |
1828 | 桜井 惇太(4) | サクライ ジュンタ | 男子 | 男子小学4年 マラソン(800m) タイムレース1組 男子小学4年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
52506 | 深田 実優(6) | フカダ ミユ | 女子 | 女子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
52507 | 深田 茉優(6) | フカダ マユ | 女子 | 女子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
51709 | 高橋 由奈(6) | タカハシ ユナ | 女子 | 女子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
52521 | 藤井あては(5) | フジイ アテハ | 女子 | 女子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1331 | 富澤 萌(6) | トミザワ モエ | 女子 | 女子小学6年 マラソン(1000m) 決勝 |
52401 | 岡田 宗馬(6) | オカダ ソウマ | 男子 | 男子小学学校対抗 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
52402 | 串田 陸人(6) | クシダ リクト | 男子 | 男子小学学校対抗 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
52403 | 郷緒 孝成(6) | ゴウオ コウセイ | 男子 | 男子小学学校対抗 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
52404 | 長崎 大輝(6) | ナガサキ ダイキ | 男子 | 男子小学学校対抗 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
52531 | 山田 詠大(5) | ヤマダ エイタ | 男子 | 男子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
52518 | 松崎結衣菜(5) | マツザキ ユイナ | 女子 | 女子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
1332 | 富澤 侑眞(3) | トミザワ ユウマ | 男子 | 男子小学3年 マラソン(800m) タイムレース2組 男子小学3年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
1333 | 田口 優太(3) | タグチ ユウタ | 男子 | 男子小学3年 マラソン(800m) タイムレース3組 男子小学3年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |