2019 第19回群馬県小学生駅伝競走大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
37 | 古井戸苺花(4) | コイド イチカ | 女子 | 女子小学4年 マラソン(800m) タイムレース3組 女子小学4年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
38 | 古井戸梨花(2) | コイド リンカ | 女子 | 女子小学2年 マラソン(600m) タイムレース1組 女子小学2年 マラソン(600m) タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1312 | 天野ひより(3) | アマノ ヒヨリ | 女子 | 女子小学3年 マラソン(800m) タイムレース3組 女子小学3年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
1821 | 関 星空(3) | セイ セイラ | 女子 | 女子小学3年 マラソン(800m) タイムレース1組 女子小学3年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
52510 | 関 太陽(6) | セキ タイヨウ | 男子 | 男子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1314 | 小島 梨桜(3) | コジマ リオ | 女子 | 女子小学3年 マラソン(800m) タイムレース2組 女子小学3年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
1315 | 千葉 叶愛(3) | チバ カノン | 女子 | 女子小学3年 マラソン(800m) タイムレース1組 女子小学3年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
1803 | 三橋 百花(1) | ミツハシ モモカ | 女子 | 女子小学1年 マラソン(600m) タイムレース1組 女子小学1年 マラソン(600m) タイムレース総合結果 |
1816 | 細沼 圭吾(3) | ホソヌマ ケイゴ | 男子 | 男子小学3年 マラソン(800m) タイムレース3組 男子小学3年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
1838 | 勅使河原早咲(4) | テシガワラ サキ | 女子 | 女子小学4年 マラソン(800m) タイムレース1組 女子小学4年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
1843 | 藤井 琉生(5) | フジイ ルイ | 男子 | 男子小学5年 マラソン(1000m) タイムレース1組 男子小学5年 マラソン(1000m) タイムレース総合結果 |
52503 | 藤井 琉生(5) | フジイ ルイ | 男子 | 男子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
52519 | 望月 慧士(5) | モチヅキ ケイシ | 男子 | 男子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
51701 | 泉谷 真那(6) | イズミヤ マナ | 女子 | 女子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
51702 | 植松ひなの(6) | ウエマツ ヒナノ | 女子 | 女子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
52525 | 細沼 優衣(5) | ホソヌマ ユイ | 女子 | 女子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1329 | 茂木 悠翔(5) | モテキ ユウト | 男子 | 男子小学5年 マラソン(1000m) タイムレース1組 男子小学5年 マラソン(1000m) タイムレース総合結果 |
1625 | 永田 亜実(4) | ナガタ ツグミ | 女子 | 女子小学4年 マラソン(800m) タイムレース3組 女子小学4年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
1627 | 長張 愛梨(4) | ナガハリ アイリ | 女子 | 女子小学4年 マラソン(800m) タイムレース2組 女子小学4年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
1635 | 永田 叶羽(2) | ナガタ カノハ | 女子 | 女子小学2年 マラソン(600m) タイムレース2組 女子小学2年 マラソン(600m) タイムレース総合結果 |
1807 | 平井 豪(2) | ヒライ ゴウ | 男子 | 男子小学2年 マラソン(600m) タイムレース1組 男子小学2年 マラソン(600m) タイムレース総合結果 |
1810 | 上村 旬平(2) | カミムラ ジュンペイ | 男子 | 男子小学2年 マラソン(600m) タイムレース3組 男子小学2年 マラソン(600m) タイムレース総合結果 |
1817 | 平井 翔(3) | ヒライ ショウ | 男子 | 男子小学3年 マラソン(800m) タイムレース2組 男子小学3年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
1818 | 桜井 遼(3) | サクライ リョウ | 男子 | 男子小学3年 マラソン(800m) タイムレース1組 男子小学3年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
1819 | 上村 壮平(3) | オアミムラ ソウヘイ | 男子 | 男子小学3年 マラソン(800m) タイムレース2組 男子小学3年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
1827 | 中島 快人(4) | ナカジマ カイト | 男子 | 男子小学4年 マラソン(800m) タイムレース3組 男子小学4年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
51802 | 永田 詩音(6) | ナガタ シオン | 男子 | 男子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
51805 | 米山 飛大(6) | ヨネヤマ ヒッタ | 男子 | 男子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1303 | 土屋 貴稀(2) | ツチヤ タキ | 男子 | 男子小学2年 マラソン(600m) タイムレース1組 男子小学2年 マラソン(600m) タイムレース総合結果 |
1309 | 高橋 悠介(3) | タカハシ ユウスケ | 男子 | 男子小学3年 マラソン(800m) タイムレース1組 男子小学3年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1101 | 石黒 大地(3) | イシグロ ダイチ | 男子 | 男子小学3年 マラソン(800m) タイムレース3組 男子小学3年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
1319 | 野口 陽斗(4) | ノグチ ハルト | 男子 | 男子小学4年 マラソン(800m) タイムレース3組 男子小学4年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
1809 | 羽鳥 幾翔(2) | ハトリ イクト | 男子 | 男子小学2年 マラソン(600m) タイムレース1組 男子小学2年 マラソン(600m) タイムレース総合結果 |
1844 | 原 光咲(5) | ハラ ミサキ | 女子 | 女子小学5年 マラソン(1000m) 決勝 |
1845 | 羽鳥 紀衣(5) | ハトリ ノエ | 女子 | 女子小学5年 マラソン(1000m) 決勝 |
51401 | 吉澤 美玖(5) | ヨシザワ ミク | 女子 | 女子小学学校対抗 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
51402 | 田村 光優(6) | タムラ ミヒロ | 女子 | 女子小学学校対抗 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
51403 | 田村 莉菜(6) | タムラ リナ | 女子 | 女子小学学校対抗 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
51404 | 鈴木 彩月(5) | スズキ サツキ | 女子 | 女子小学学校対抗 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
52520 | 原 光咲(5) | ハラ ミサキ | 女子 | 女子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
52527 | 羽鳥 紀衣(5) | ハトリ ノエ | 女子 | エントリーリスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1322 | 須藤 紗良(4) | ストウ サラ | 女子 | 女子小学4年 マラソン(800m) タイムレース2組 女子小学4年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
1820 | 上原 隼人(3) | ウエハラ ハヤト | 男子 | 男子小学3年 マラソン(800m) タイムレース1組 男子小学3年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
1831 | 吉田 音和(4) | ヨシダ ネオ | 男子 | 男子小学4年 マラソン(800m) タイムレース1組 男子小学4年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
18 | 不破珠衣琉(4) | フワ ジュエル | 女子 | 女子小学4年 マラソン(800m) タイムレース3組 女子小学4年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
1304 | 大月 望(2) | オオツキ ノゾム | 男子 | 男子小学2年 マラソン(600m) タイムレース2組 男子小学2年 マラソン(600m) タイムレース総合結果 |
1323 | 大塚 詩(4) | オオツカ ウタ | 女子 | 女子小学4年 マラソン(800m) タイムレース2組 女子小学4年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |