2020年 第二回群馬県記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1326 | 大栗伸太朗(1) | オオクリ シンタロウ | 男子 | 男子 砲丸投(5.000Kg) 決勝 |
3140 | 山口 空太(2) | ヤマグチ クウタ | 男子 | 男子 100m 予選22組 男子 100m 決勝 |
5108 | 長瀬 航太(3) | ナガセ コウタ | 男子 | 男子 100m 予選17組 男子 100m 決勝 |
5110 | 牛房 幸輝(3) | ゴボウ コウキ | 男子 | 男子 円盤投(1.500Kg) 決勝 |
4112 | 関口 真優(2) | セキグチ マヒロ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 100m 決勝 |
4113 | 黒澤 華凜(2) | クロサワ カリン | 女子 | 女子 100m 予選3組 女子 100m 決勝 |
4116 | 木暮 理桜(2) | キグレ リオ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
6101 | 根岸 里奈(3) | ネギシ リナ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
6104 | 橋本 莉桜(3) | ハシモト リオ | 女子 | 女子 100m 予選5組 女子 100m 決勝 |
6105 | 長谷川夏希(3) | ハセガワ ナツキ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 100m 決勝 |
6106 | 四家 安純(3) | シケ アズミ | 女子 | 女子 100m 予選4組 女子 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1196 | 須田 和翔(1) | スダ カズト | 男子 | 男子 100m 予選20組 |
3333 | 鈴木 翔天(2) | スズキ トア | 男子 | 男子 400m 予選6組 男子 400m 決勝 |
3334 | 中澤 海翔(2) | ナカザワ ヒロト | 男子 | 男子 100m 予選15組 男子 100m 決勝 |
4305 | 岡田 陽奈(2) | オカダ ヒナ | 女子 | 女子 100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
387 | 羽鳥 菜々美(2) | ハトリ ナナミ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1482 | 杉田 海翔(1) | スギタ カイト | 男子 | 男子 1500m 予選2組 男子 1500m 決勝 |
3340 | 古澤 潤惺(2) | フルサワ ジュンセイ | 男子 | 男子 100m 予選9組 男子 100m 決勝 |
3341 | 遠洞 裕己(2) | エンドウ ユウキ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
4313 | 伊藤 晴南(2) | イトウ ハルナ | 女子 | 女子 100m 予選5組 女子 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5140 | 根岸 凛(3) | ネギシ リン | 男子 | 男子 100m 予選8組 男子 100m 決勝 |
5144 | 野村 健太(3) | ノムラ ケンタ | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 100m 決勝 |
5139 | 大武 明輝(3) | オオタケ ハルキ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 男子 1500m 決勝 |
1717 | 佐藤 直郁(1) | サトウ ナオフミ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
262 | 住田 啓輔 | スミダ ケイスケ | 男子 | 男子 100m 予選7組 男子 100m 決勝 |
256 | 白石 秀明 | シライシ ヒデアキ | 男子 | 男子 5000m 予選3組 |
258 | 猿谷 雅人 | サルヤ マサト | 男子 | 男子 5000m 予選3組 男子 5000m 決勝 |
562 | 佐藤 国光 | サトウ クニミツ | 男子 | 男子 5000m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1109 | 金子 桜雅(1) | カネコ オウガ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
3197 | 水谷 保龍(2) | ミズタニ ホリュウ | 男子 | 男子 100m 予選20組 |
2086 | 知念かんな(1) | チネン カンナ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3506 | 佐久間大翔(2) | サクマ ヒロト | 男子 | 男子 100m 予選11組 男子 100m 決勝 |
3507 | 友利 海斗(2) | トモリ カイト | 男子 | 男子 100m 予選18組 男子 100m 決勝 |
3508 | 竹田 惟希(2) | タケダ イブキ | 男子 | 男子 100m 予選10組 男子 100m 決勝 |
6346 | 矢野 愛依(3) | ヤノ メイ | 女子 | 女子 1500m 決勝 |
6343 | 中本 茜音(3) | ナカモト アカネ | 女子 | 女子 400m 予選3組 女子 400m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1252 | 及川 拓海(1) | オイカワ タクミ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
1262 | 渡辺 裕太(1) | ワタナベ ユウタ | 男子 | 男子 400m 予選3組 男子 400m 決勝 |
1257 | 國井 忠道(1) | クニイ タダミチ | 男子 | 男子 100m 予選18組 男子 100m 決勝 |
1260 | 広瀬 壮太(1) | ヒロセ ソウタ | 男子 | 男子 100m 予選15組 男子 100m 決勝 |
1258 | 久 歩(1) | タカク アユム | 男子 | 男子 100m 予選15組 男子 100m 決勝 |
1254 | 加藤 大輝(1) | カトウ ハルキ | 男子 | 男子 100m 予選10組 |
1250 | 木所 優之助(2) | キドコロ ユウノスケ | 男子 | 男子 100m 予選9組 男子 100m 決勝 |