2020年 第二回群馬県記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
909 | 橋本 章吾 | ハシモト ショウゴ | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 100m 決勝 |
912 | 金子 貴大 | カネコ タカヒロ | 男子 | 男子 100m 予選14組 男子 100m 決勝 |
914 | 小倉 篤人 | オグラ アツヒト | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 100m 決勝 |
916 | 荻原 直史 | オギワラ タダシ | 男子 | 男子 100m 予選17組 男子 100m 決勝 |
921 | 阿部 亮太 | アベ リョウタ | 男子 | 男子 100m 予選9組 男子 100m 決勝 |
924 | 狩野 愛気 | カノウ アイキ | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 100m 決勝 |
920 | 鈴木 詩織 | スズキ シオリ | 女子 | 女子 100m 予選5組 女子 100m 決勝 |
923 | 清水 佳奈 | シミズ カナ | 女子 | 女子 100m 予選4組 女子 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1609 | 境原 快(1) | サカイバラ カイ | 男子 | 男子 砲丸投(5.000Kg) 決勝 |
1613 | 永田 詩音(1) | ナガタ シオン | 男子 | 男子 100m 予選12組 男子 100m 決勝 |
3469 | 古内 晴都(2) | フルウチ ハルト | 男子 | 男子 100m 予選13組 男子 100m 決勝 |
3473 | 福田 幸暉(2) | フクダ コウキ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
3475 | 小林 直人(2) | コバヤシ ナオト | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
2514 | 三木 渚(1) | ミキ ナギサ | 女子 | 女子 100m 予選3組 女子 100m 決勝 |
2515 | 長谷川結菜(1) | ハセガワ ユイナ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
2516 | 川浦 もえ(1) | カワウラ モエ | 女子 | 女子 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
4431 | 大木 優奈(2) | オオキ ユウナ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
996 | 平山 貴史 | ヒラヤマ タカシ | 男子 | 男子 5000m 予選3組 男子 5000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1367 | 黒岩 滉(1) | クロイワ アキラ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
1368 | 斎藤 悟(1) | サイトウ サトル | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
1371 | 角田 湧星(1) | ツノダ ユウセイ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
1504 | 黒岩 新大(1) | クロイワ アラタ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
444 | 松村 幸紀(2) | マツムラ コウキ | 男子 | 男子 400m 予選2組 男子 400m 決勝 |
1505 | 平野 悠真(1) | ヒラノ ユウマ | 男子 | 男子 100m 予選21組 男子 100m 決勝 |
1370 | 関 朝弘(1) | セキ アサヒロ | 男子 | 男子 100m 予選11組 男子 100m 決勝 |
441 | 武井 陽呂(2) | タケイ ヒロ | 男子 | 男子 100m 予選10組 男子 100m 決勝 |
438 | 佐藤 柊太(2) | サトウ シュウタ | 男子 | 男子 100m 予選14組 男子 100m 決勝 |
448 | 野村 舜作(1) | ノムラ シュンサク | 男子 | 男子 100m 予選14組 男子 100m 決勝 |
1369 | 佐々木 大輔(1) | ササキ ダイスケ | 男子 | 男子 100m 予選9組 男子 100m 決勝 |
442 | 田村 伶(2) | タムラ リョウ | 男子 | 男子 100m 予選6組 男子 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3059 | 野口 虎太郎(2) | ノグチ コタロウ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 男子 1500m 決勝 |
5062 | 岡澤 拓郎(3) | オカザワ タクロウ | 男子 | 男子 400m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1639 | 吉村 龍我(1) | ヨシムラ リュウガ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 男子 1500m 決勝 |
5414 | 吉村虎乃輔(3) | ヨシムラ トラノスケ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 男子 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
311 | 梅田 崇汰 | ウメダ ソウタ | 男子 | 男子 5000m 予選1組 男子 5000m 決勝 |
317 | 丸山 開陸 | マルヤマ カイリ | 男子 | 男子 5000m 予選1組 男子 5000m 決勝 |
319 | 宮川 健太 | ミヤカワ ケンタ | 男子 | 男子 5000m 予選2組 男子 5000m 決勝 |
323 | 峰岸 翔 | ミネギシ ショウ | 男子 | 男子 5000m 予選3組 |
324 | 小谷野 郁也 | コヤノ フミヤ | 男子 | 男子 5000m 予選1組 |
327 | 江澤 拓真 | エザワ タクマ | 男子 | 男子 5000m 予選1組 男子 5000m 決勝 |
331 | 田中 道明 | タナカ ミチアキ | 男子 | 男子 5000m 予選3組 男子 5000m 決勝 |
336 | 田村 亮 | タムラ リョウ | 男子 | 男子 5000m 予選1組 男子 5000m 決勝 |
339 | 丸山 登夢 | マルヤマ トウム | 男子 | 男子 5000m 予選1組 男子 5000m 決勝 |
346 | 齋藤 直宏 | サイトウ ナオヒロ | 男子 | 男子 5000m 予選3組 男子 5000m 決勝 |
347 | 小柏 秀平 | オガシワ シュウヘイ | 男子 | 男子 5000m 予選3組 男子 5000m 決勝 |
988 | 春日 一彦 | カスガ カズヒコ | 男子 | 男子 5000m 予選2組 男子 5000m 決勝 |