2020年 第二回群馬県記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1391 | 門倉 千夏(1) | カトクラ チナツ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
1392 | 丸山 萌(1) | マルヤマ モエ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
415 | 田中 いぶき(1) | タナカ イブキ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 |
412 | 藤井 ルーカス (2) | フジイ ルーカス | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
411 | 小倉 宗一郎(2) | オグラ ソウイチロウ | 男子 | 男子 5000m 予選2組 男子 5000m 決勝 |
420 | 星野 優香(2) | ホシノ ユウカ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
416 | 橋 アイル(1) | タカハシ アイル | 男子 | 男子 400m 予選5組 男子 400m 決勝 |
413 | 岡田 蒼空(1) | オカダ ソラ | 男子 | 男子 100m 予選16組 男子 100m 決勝 |
414 | 近藤 希歩(1) | コンドウ ノワ | 男子 | 男子 100m 予選14組 男子 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3218 | 吉田 隼(2) | ヨシダ ハヤト | 男子 | 男子 1500m 予選1組 男子 1500m 決勝 |
3214 | 上杉 悠季(2) | ウエスギ ユウキ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 男子 1500m 決勝 |
1122 | 福田 倫久(1) | フクダ リク | 男子 | 男子 1500m 予選2組 男子 1500m 決勝 |
1124 | 高橋 慶(1) | タカハシ ケイ | 男子 | 男子 砲丸投(5.000Kg) 決勝 |
2106 | 森 美結(1) | モリ ミイユ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3031 | 大須賀悠樹(2) | オオスカ ハルキ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 男子 1500m 決勝 |
4042 | 瀬 結愛(2) | タカセ ユウア | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3309 | 小川 優翔(2) | オガワ ユウト | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
1188 | 富沢 太一(1) | トミザワ タイチ | 男子 | 男子 100m 予選18組 男子 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5027 | 松村 太勢(3) | マツムラ タイセイ | 男子 | 男子 100m 予選12組 男子 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
535 | 鎌塚 諒人(3) | カマヅカ アキト | 男子 | 男子 100m 予選1組 |
537 | 柴川 光喜(3) | シバカワ コウキ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
538 | 宮城 綺羅(3) | ミヤギ キラ | 男子 | 男子 400m 予選2組 |
539 | 上原 光稀(2) | ウエハラ ヒロキ | 男子 | 男子 5000m 予選3組 |
540 | 小林 圭(2) | コバヤシ ケイ | 男子 | 男子 100m 予選8組 男子 100m 決勝 |
541 | 外山 大智(2) | トヤマ ダイチ | 男子 | 男子 100m 予選16組 男子 100m 決勝 |
542 | 野口 逸立(2) | ノグチ ハヤタ | 男子 | 男子 100m 予選12組 男子 100m 決勝 |
544 | 加治工 颯(1) | カジク ソウ | 男子 | 男子 100m 予選8組 男子 100m 決勝 |
545 | 清水 思温(1) | シミズ シオン | 男子 | 男子 5000m 予選3組 男子 5000m 決勝 |
546 | 井 天舞(1) | タカイ テンマ | 男子 | 男子 100m 予選6組 男子 100m 決勝 |
547 | 永井 汰知(1) | ナガイ タイチ | 男子 | 男子 100m 予選11組 男子 100m 決勝 |
548 | 松本 嵩弘(1) | マツモト タカヒロ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
549 | 村上 優哉(1) | ムラカミ ユウヤ | 男子 | 男子 100m 予選15組 |
551 | 竹内 京香(2) | タケウチ キョウカ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
552 | 森田 あかり(2) | モリタ アカリ | 女子 | 女子 100m 予選4組 女子 100m 決勝 |
1484 | 久保田 龍季(1) | クボタ リュウキ | 男子 | 男子 5000m 予選3組 |
1485 | 田村 莉乃(1) | タムラ リノ | 女子 | 女子 100m 予選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3492 | 齋藤 友希(2) | サイトウ ユウキ | 男子 | 男子 100m 予選22組 男子 100m 決勝 |
4452 | 大友保乃花(2) | オオトモ ホノカ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2312 | 成澤 柚日(1) | ナリサワ ユウヒ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
4133 | 井上 瑠華(2) | イノウエ ルカ | 女子 | 女子 砲丸投(2.721kg) 決勝 |