2020年 第二回群馬県記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
710 | 大澤 凜(2) | オオサワ リン | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
711 | 山道 萌衣(2) | サンドウ メイ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
713 | 高橋 明里(2) | タカハシ アカリ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
717 | 中川 彩妃(1) | ナカガワ サキ | 女子 | 女子 400m 予選2組 女子 400m 決勝 |
1283 | 齋藤 美那 (1) | サイトウ ミナ | 女子 | 女子 400m 予選1組 女子 400m 決勝 |
1284 | 清水 一葉(1) | シミズ カズハ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
1285 | 瀬山 琴音(1) | セヤマ コトネ | 女子 | 女子 100m 予選7組 女子 100m 決勝 |
1286 | 平船 来麗(1) | タイラブネ ララ | 女子 | 女子 100m 予選7組 女子 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
485 | 江原 浩二 | エバラ コウジ | 男子 | 男子 400m 予選4組 男子 400m 決勝 |
489 | 新居 大洋 | 男子 | 男子 100m 予選22組 男子 100m 決勝 | |
477 | 森島 蓮 | モリシマ レン | 男子 | 男子 100m 予選7組 男子 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
315 | 井上 海翔(2) | イノウエ カイト | 男子 | 男子 400m 予選4組 男子 400m 決勝 |
316 | 須永 柊音(2) | スナガ シュウト | 男子 | 男子 5000m 予選2組 男子 5000m 決勝 |
317 | 伊藤 陽翔(1) | イトウ ハルト | 男子 | 男子 400m 予選4組 男子 400m 決勝 |
318 | 松本 隆真(1) | マツモト リュウマ | 男子 | 男子 5000m 予選3組 |
321 | 河内 眞里奈(2) | カワチ マリナ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
322 | 橋爪 七海(2) | ハシヅメ ナナミ | 女子 | 女子 400m 予選2組 女子 400m 決勝 |
323 | 朝倉 野乃香(1) | アサクラ ノノカ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
324 | 大和田 愛海(1) | オオワダ マナミ | 女子 | 女子 100m 予選3組 |
325 | 松久 優希(1) | マツヒサ ユウキ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
326 | 茂木 摩耶(1) | モテギ マヤ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4495 | 松本さくら(2) | マツモト サクラ | 女子 | 女子 100m 予選4組 女子 100m 決勝 |
4497 | 松本 絆来(2) | マツモト ハンナ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
4498 | 吉村 香穂(2) | ヨシムラ カホ | 女子 | 女子 100m 予選8組 女子 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
674 | 猪野 颯太(2) | イノ ソウタ | 男子 | 男子 100m 予選6組 |
675 | 長田 倭知(2) | オサダ ヤマト | 男子 | 男子 100m 予選12組 男子 100m 決勝 |
676 | 甲森 光一(2) | カブトモリ コウイチ | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 100m 決勝 |
677 | 鈴木 陽翔(2) | スズキ ヒカル | 男子 | 男子 100m 予選15組 男子 100m 決勝 |
678 | 土屋 俊輔(2) | ツチヤ シュンスケ | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 100m 決勝 |
679 | 都丸 拓叶(2) | トマル タクト | 男子 | 男子 100m 予選5組 男子 100m 決勝 |
680 | 山本 翔隆(2) | ヤマモト ショウリュウ | 男子 | 男子 100m 予選6組 男子 100m 決勝 |
681 | 岡田 優太(1) | オカダ ユウタ | 男子 | 男子 100m 予選12組 男子 100m 決勝 男子 400m 予選5組 男子 400m 決勝 |
682 | 海保 翔大(1) | カイホ ショウタ | 男子 | 男子 100m 予選14組 男子 100m 決勝 男子 400m 予選5組 男子 400m 決勝 |
683 | 砂賀 聖亜(1) | スナガ セイア | 男子 | 男子 100m 予選13組 男子 100m 決勝 |
684 | 関口 将(1) | セキグチ ショウ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 |
1470 | 神沢 隼輝(1) | カンザワ シュンキ | 男子 | 男子 100m 予選18組 男子 100m 決勝 |
693 | 鈴木 ひかり(2) | スズキ ヒカリ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
694 | 柳 彩音(2) | ヤナギ アヤネ | 女子 | 女子 400m 予選3組 女子 400m 決勝 |
695 | 浅沼 奈々未(1) | アサヌマ ナナミ | 女子 | 女子 400m 予選2組 女子 400m 決勝 |
696 | 福田 英里(1) | フクダ エリ | 女子 | 女子 400m 予選3組 女子 400m 決勝 |
1472 | 服部 結(1) | ハットリ ユイ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
1473 | 益子 汐音(1) | マシコ シオネ | 女子 | 女子 100m 予選5組 女子 100m 決勝 |
1486 | 佐伯 悠那(1) | サエキ ユウナ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6007 | 加藤 杏音(3) | カトウ アノン | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1619 | 高見 海都(1) | タカミ カイト | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
3482 | 星野 慎太郎(2) | ホシノ シンタロウ | 男子 | 男子 100m 予選21組 |
4437 | 松島 穂波(2) | マツシマ ホナミ | 女子 | 女子 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
4438 | 松本 彩愛(2) | マツモト サエ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |