競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
この画面は 競技者索引ページ1 です。
競技者索引ページ1
2023 第27回
みんなで走ろう!
MJR 94人
No.
氏名
性別
出場種目
31800
松村 隼汰(6)
マツムラ シュンタ
男子
男子小学6年 100m タイムレース4組
男子小学6年 100m タイムレース総合結果
男子小学6年 200m タイムレース2組
男子小学6年 200m タイムレース総合結果
31800
新田 朔都(1)
ニッタ サクト
男子
男子小学1年 50m タイムレース2組
男子小学1年 50m タイムレース総合結果
男子小学1年 300m 決勝
31800
清村 桃真(2)
シムラ トウマ
男子
男子小学2年 50m タイムレース6組
男子小学2年 50m タイムレース総合結果
男子小学2年 300m タイムレース2組
男子小学2年 300m タイムレース総合結果
31801
片岡 勇人(2)
カタオカ ハヤト
男子
男子小学2年 50m タイムレース4組
男子小学2年 50m タイムレース総合結果
男子小学2年 300m タイムレース1組
男子小学2年 300m タイムレース総合結果
31801
石川 翔大(2)
イシカワ ショウタ
男子
男子小学2年 50m タイムレース5組
男子小学2年 50m タイムレース総合結果
男子小学2年 立幅跳 決勝
31801
角田 夏輝(2)
ツノダ ナツキ
男子
男子小学2年 50m タイムレース1組
男子小学2年 50m タイムレース総合結果
男子小学2年 立幅跳 決勝
31801
林 耕生(2)
ハヤシ コウセイ
男子
男子小学2年 50m タイムレース2組
男子小学2年 50m タイムレース総合結果
男子小学2年 立幅跳 決勝
31801
横室 輝(2)
ヨコムロ ヒカル
男子
男子小学2年 50m タイムレース2組
男子小学2年 50m タイムレース総合結果
31802
外山 瑛太(2)
トヤマ エイタ
男子
男子小学2年 50m タイムレース4組
男子小学2年 50m タイムレース総合結果
男子小学2年 300m タイムレース2組
男子小学2年 300m タイムレース総合結果
31802
岩崎 航大(3)
イワサキ コウダイ
男子
男子小学3年 100m タイムレース6組
男子小学3年 100m タイムレース総合結果
男子小学3年 800m タイムレース2組
男子小学3年 800m タイムレース総合結果
31802
太田 瑛人(3)
オオタ エイト
男子
男子小学3年 100m タイムレース8組
男子小学3年 100m タイムレース総合結果
31802
原田 凌成(3)
ハラダ リョウセイ
男子
男子小学3年 100m タイムレース1組
男子小学3年 100m タイムレース総合結果
男子小学3年 800m タイムレース2組
男子小学3年 800m タイムレース総合結果
31802
金井 貫太(4)
カナイ カンタ
男子
男子小学4年 100m タイムレース4組
男子小学4年 100m タイムレース総合結果
男子小学4年 800m タイムレース2組
男子小学4年 800m タイムレース総合結果
31802
品田 陽斗(4)
シナダ アキト
男子
男子小学4年 50m タイムレース1組
男子小学4年 50m タイムレース総合結果
男子小学4年 800m タイムレース2組
男子小学4年 800m タイムレース総合結果
31802
大澤 翔(4)
オオサワ ショウ
男子
男子小学4年 100m タイムレース2組
男子小学4年 100m タイムレース総合結果
男子小学4年 800m タイムレース1組
男子小学4年 800m タイムレース総合結果
31803
橘木 颯人(4)
スノキ ハヤト
男子
男子小学4年 800m タイムレース1組
男子小学4年 800m タイムレース総合結果
31803
樺澤 星羽(4)
カバサワ ツヅハ
男子
男子小学4年 100m タイムレース4組
男子小学4年 100m タイムレース総合結果
31803
森川凉太郎(4)
モリカワ リョウタロウ
男子
男子小学4年 800m タイムレース2組
31803
成田 渉真(4)
ナリタ ショウマ
男子
男子小学4年 50m タイムレース2組
男子小学4年 800m タイムレース1組
31803
新田 紘都(4)
ニッタ ヒロト
男子
男子小学4年 100m タイムレース2組
男子小学4年 100m タイムレース総合結果
男子小学4年 800m タイムレース1組
男子小学4年 800m タイムレース総合結果
31803
加藤 啓史(4)
カトウ ケイシ
男子
男子小学4年 50m タイムレース1組
男子小学4年 50m タイムレース総合結果
男子小学4年 100m タイムレース3組
男子小学4年 100m タイムレース総合結果
31803
伊藤 大智(4)
イトウ ダイチ
男子
男子小学4年 50m タイムレース1組
男子小学4年 50m タイムレース総合結果
男子小学4年 100m タイムレース3組
男子小学4年 100m タイムレース総合結果
31804
引田雄一朗(4)
ヒキダ ユウイチロウ
男子
男子小学4年 100m タイムレース1組
男子小学4年 100m タイムレース総合結果
31804
田中 響(4)
タナカ ヒビキ
男子
男子小学4年 50m タイムレース2組
男子小学4年 50m タイムレース総合結果
男子小学4年 100m タイムレース1組
男子小学4年 100m タイムレース総合結果
31804
塚越 柊斗(5)
ツカゴシ シュウト
男子
男子小学5年 100m タイムレース3組
男子小学5年 100m タイムレース総合結果
男子小学5年 800m タイムレース2組
男子小学5年 800m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
31804
徳江 雄士(5)
トクエ ユウシ
男子
男子小学5年 100m タイムレース5組
男子小学5年 100m タイムレース総合結果
31804
横室 翔(5)
ヨコムロ カケル
男子
男子小学5年 100m タイムレース1組
男子小学5年 100m タイムレース総合結果
男子小学5年 200m タイムレース1組
男子小学5年 200m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
31805
久保田考哉(5)
クボタ コウヤ
男子
男子小学5年 100m タイムレース2組
男子小学5年 100m タイムレース総合結果
男子小学5年 800m タイムレース1組
男子小学5年 800m タイムレース総合結果
31805
間仁田怜煌(5)
マニタ レオ
男子
男子小学5年 100m タイムレース1組
男子小学5年 100m タイムレース総合結果
男子小学5年 800m タイムレース2組
男子小学5年 800m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
31805
井上晃士郎(6)
イノウエ コウシロウ
男子
男子小学6年 100m タイムレース4組
男子小学6年 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
31805
大澤 翼(6)
オオサワ ツバサ
男子
男子小学6年 100m タイムレース6組
男子小学6年 100m タイムレース総合結果
男子小学6年 800m タイムレース3組
男子小学6年 800m タイムレース総合結果
31806
清村 春真(6)
シムラ ハルマ
男子
男子小学6年 100m タイムレース2組
男子小学6年 100m タイムレース総合結果
男子小学6年 800m タイムレース2組
男子小学6年 800m タイムレース総合結果
31806
一山 貴一(6)
イチヤマ キイチ
男子
男子小学6年 800m タイムレース2組
男子小学6年 800m タイムレース総合結果
31806
関口 舜大(6)
セキグチ シュンタ
男子
男子小学6年 100m タイムレース5組
男子小学6年 100m タイムレース総合結果
男子小学6年 走幅跳 決勝
31806
新井 夏樹(6)
アライ ナツキ
男子
男子小学6年 100m タイムレース1組
31806
松本 大輝(6)
マツモト ダイキ
男子
男子小学6年 200m タイムレース2組
男子小学6年 200m タイムレース総合結果
男子小学6年 800m タイムレース3組
男子小学6年 800m タイムレース総合結果
31806
白石 悠真(6)
シライシ ハルマ
男子
男子小学6年 100m タイムレース3組
男子小学6年 100m タイムレース総合結果
男子小学6年 200m タイムレース1組
男子小学6年 200m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
31806
藤井 唯斗(6)
フジイ ユイト
男子
男子小学6年 800m タイムレース1組
男子小学6年 800m タイムレース総合結果
31806
浅田 奏(6)
アサダ カナデ
男子
男子小学6年 100m タイムレース2組
31806
富田 陸生(6)
トミタ リク
男子
男子小学6年 100m タイムレース1組
男子小学6年 100m タイムレース総合結果
31807
丸山 蒼生(6)
マルヤマ アオイ
男子
男子小学6年 100m タイムレース5組
男子小学6年 100m タイムレース総合結果
男子小学6年 走幅跳 決勝
31807
齋藤光史朗(6)
サイトウ コウシロウ
男子
男子小学6年 800m タイムレース1組
男子小学6年 800m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
31807
林 快樹(1)
ハヤシ カイキ
男子
男子小学1年 50m タイムレース2組
男子小学1年 50m タイムレース総合結果
男子小学1年 300m 決勝
31807
梨 維月(2)
タカナシ イツキ
男子
男子小学2年 50m タイムレース5組
男子小学2年 50m タイムレース総合結果
男子小学2年 300m タイムレース2組
男子小学2年 300m タイムレース総合結果
31807
今井夏那太(3)
イマイ カナタ
男子
男子小学3年 100m タイムレース8組
男子小学3年 800m タイムレース1組
31808
浅川 和志(4)
アサカワ カズシ
男子
男子小学4年 50m タイムレース1組
男子小学4年 50m タイムレース総合結果
男子小学4年 100m タイムレース1組
男子小学4年 100m タイムレース総合結果
31808
山本 凰介(4)
ヤマモト オウスケ
男子
男子小学4年 100m タイムレース4組
男子小学4年 100m タイムレース総合結果
男子小学4年 800m タイムレース2組
男子小学4年 800m タイムレース総合結果
31808
黒澤 叶汰(5)
クロサワ カナタ
男子
男子小学5年 100m タイムレース5組
男子小学5年 100m タイムレース総合結果
男子小学5年 800m タイムレース3組
男子小学5年 800m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
31808
小林 蓮(5)
コバヤシ レン
男子
男子小学5年 100m タイムレース3組
男子小学5年 100m タイムレース総合結果
男子小学5年 走幅跳 決勝
31808
岩本 慧(5)
イワモト ケイ
男子
男子小学5年 200m タイムレース2組
男子小学5年 200m タイムレース総合結果
男子小学5年 800m タイムレース1組
男子小学5年 800m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
31800
山田 真凜(6)
ヤマダ マリン
女子
女子小学6年 100m タイムレース2組
女子小学6年 100m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
31800
新井さつき(6)
アライ サツキ
女子
女子小学6年 100m タイムレース4組
31800
金井 実里(1)
カナイ ミノリ
女子
女子小学1年 50m タイムレース1組
女子小学1年 50m タイムレース総合結果
女子小学1年 300m 決勝
31800
本間 柚羽(1)
ホンマ ユズハ
女子
女子小学1年 50m タイムレース2組
女子小学1年 50m タイムレース総合結果
女子小学1年 300m 決勝
31800
岩崎 栞奈(1)
イワサキ カンナ
女子
女子小学1年 50m タイムレース2組
女子小学1年 300m 決勝
31800
小林 寧々(2)
コバヤシ ネネ
女子
女子小学2年 50m タイムレース3組
女子小学2年 50m タイムレース総合結果
女子小学2年 立幅跳 決勝
31801
岩佐あおい(2)
イワサ アオイ
女子
女子小学2年 50m タイムレース2組
女子小学2年 50m タイムレース総合結果
31801
山中 玲穂(2)
ヤマナカ リホ
女子
女子小学2年 50m タイムレース2組
女子小学2年 50m タイムレース総合結果
女子小学2年 立幅跳 決勝
31801
反町 琴羽(2)
ソリマチ コトハ
女子
女子小学2年 50m タイムレース5組
女子小学2年 50m タイムレース総合結果
31801
徳江 七音(2)
トクエ ナオ
女子
女子小学2年 50m タイムレース5組
女子小学2年 50m タイムレース総合結果
31801
今井 季生(2)
イマイ キイ
女子
女子小学2年 50m タイムレース4組
女子小学2年 50m タイムレース総合結果
女子小学2年 300m タイムレース1組
女子小学2年 300m タイムレース総合結果
31802
八木菜々子(3)
ヤギ ナナコ
女子
女子小学3年 50m タイムレース2組
女子小学3年 50m タイムレース総合結果
女子小学3年 800m タイムレース2組
女子小学3年 800m タイムレース総合結果
31802
徳江 美音(4)
トクエ ミオ
女子
女子小学4年 50m タイムレース2組
女子小学4年 50m タイムレース総合結果
31802
前原優里奈(4)
マエハラ ユリナ
女子
女子小学4年 50m タイムレース3組
女子小学4年 50m タイムレース総合結果
女子小学4年 100m タイムレース5組
女子小学4年 100m タイムレース総合結果
31803
大島 碧泉(4)
オオシマ アオイ
女子
女子小学4年 50m タイムレース1組
女子小学4年 50m タイムレース総合結果
女子小学4年 100m タイムレース3組
女子小学4年 100m タイムレース総合結果
31803
中野 歩紀(4)
ナカノ アキ
女子
女子小学4年 50m タイムレース2組
女子小学4年 50m タイムレース総合結果
女子小学4年 100m タイムレース1組
女子小学4年 100m タイムレース総合結果
31803
小林 沙生(4)
コバヤシ サナ
女子
女子小学4年 100m タイムレース5組
女子小学4年 100m タイムレース総合結果
31804
遠山はるな(5)
トオヤマ ハルナ
女子
女子小学5年 200m タイムレース3組
女子小学5年 200m タイムレース総合結果
女子小学5年 走幅跳 決勝
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
31804
舘野 朱希(5)
タテノ アキ
女子
女子小学5年 100m タイムレース3組
女子小学5年 100m タイムレース総合結果
女子小学5年 走幅跳 決勝
31804
太田 結理(5)
オオタ ユウリ
女子
女子小学5年 100m タイムレース2組
女子小学5年 100m タイムレース総合結果
女子小学5年 800m タイムレース1組
女子小学5年 800m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
31804
樺澤 羚菜(5)
カバサワ レナ
女子
女子小学5年 100m タイムレース1組
女子小学5年 100m タイムレース総合結果
31804
串田 花菜(5)
クシダ カナ
女子
女子小学5年 100m タイムレース3組
女子小学5年 100m タイムレース総合結果
女子小学5年 200m タイムレース1組
女子小学5年 200m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
31805
木暮 昊(5)
コグレ ソラ
女子
女子小学5年 100m タイムレース5組
女子小学5年 100m タイムレース総合結果
女子小学5年 200m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
31805
齋藤 花穏(5)
サイトウ カノン
女子
女子小学5年 200m タイムレース2組
女子小学5年 200m タイムレース総合結果
女子小学5年 50mH タイムレース2組
女子小学5年 50mH タイムレース総合結果
31805
田中 美月(5)
タナカ ミヅキ
女子
女子小学5年 100m タイムレース1組
女子小学5年 走幅跳 決勝
31805
鈴木 愛璃(5)
スズキ アイリ
女子
女子小学5年 100m タイムレース5組
女子小学5年 100m タイムレース総合結果
女子小学5年 800m タイムレース2組
女子小学5年 800m タイムレース総合結果
31805
前原 玲奈(6)
マエハラ レイナ
女子
女子小学6年 100m タイムレース2組
女子小学6年 100m タイムレース総合結果
女子小学6年 800m タイムレース2組
女子小学6年 800m タイムレース総合結果
31805
蟹和 由衣(6)
カニワ ユイ
女子
女子小学6年 100m タイムレース3組
女子小学6年 100m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
31806
萩原 里帆(6)
ハギワラ リホ
女子
女子小学6年 100m タイムレース1組
女子小学6年 100m タイムレース総合結果
女子小学6年 50mH タイムレース1組
女子小学6年 50mH タイムレース総合結果
31807
菅波 優奈(6)
スガナミ ユウナ
女子
女子小学6年 100m タイムレース2組
女子小学6年 100m タイムレース総合結果
女子小学6年 800m タイムレース1組
女子小学6年 800m タイムレース総合結果
31807
志茂 帆希(2)
シモ ホマレ
女子
女子小学2年 50m タイムレース7組
女子小学2年 50m タイムレース総合結果
31807
吉井 咲良(2)
ヨシイ サクラ
女子
女子小学2年 50m タイムレース6組
女子小学2年 50m タイムレース総合結果
31807
新井美優俐(3)
アライ ミユリ
女子
女子小学3年 100m タイムレース3組
女子小学3年 100m タイムレース総合結果
女子小学3年 800m タイムレース1組
31807
高橋 咲衣(3)
タカハシ サエ
女子
女子小学3年 50m タイムレース3組
女子小学3年 50m タイムレース総合結果
31808
山本 涼華(4)
ヤマモト リョウカ
女子
女子小学4年 100m タイムレース1組
女子小学4年 100m タイムレース総合結果
女子小学4年 800m タイムレース2組
女子小学4年 800m タイムレース総合結果
31808
横山 るら(4)
ヨコヤマ ルラ
女子
女子小学4年 100m タイムレース4組
女子小学4年 100m タイムレース総合結果
31808
志茂 珠希(4)
シモ タマキ
女子
女子小学4年 50m タイムレース3組
女子小学4年 50m タイムレース総合結果
女子小学4年 100m タイムレース2組
女子小学4年 100m タイムレース総合結果
31808
草野莉々彩(4)
クサノ リリサ
女子
女子小学4年 50m タイムレース3組
女子小学4年 50m タイムレース総合結果
女子小学4年 100m タイムレース2組
女子小学4年 100m タイムレース総合結果
31808
林 芹香(5)
ハヤシ セリカ
女子
女子小学5年 200m タイムレース3組
女子小学5年 200m タイムレース総合結果
女子小学5年 800m タイムレース2組
女子小学5年 800m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
31809
難波 奈央(6)
ナンバ ナオ
女子
女子小学6年 200m タイムレース2組
女子小学6年 200m タイムレース総合結果
女子小学6年 800m タイムレース2組
女子小学6年 800m タイムレース総合結果
31809
田子 愛絆(6)
タゴ アイナ
女子
女子小学6年 100m タイムレース3組
女子小学6年 100m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
31809
横山 るん(6)
ヨコヤマ ルン
女子
女子小学6年 200m タイムレース1組
女子小学6年 200m タイムレース総合結果
女子小学6年 800m タイムレース3組
女子小学6年 800m タイムレース総合結果
31809
藤塚 梨里(6)
フジヅカ リリ
女子
女子小学6年 100m タイムレース1組
31809
八木橋 澪(5)
ヤギハシ ミオ
女子
女子小学5年 800m タイムレース1組
女子小学5年 800m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ1 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
2023/09/27 19:40:55更新