競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
この画面は 競技者索引ページ9 です。
競技者索引ページ9
2023 第27回
みんなで走ろう!
金古RC 71人
No.
氏名
性別
出場種目
33500
設樂 郁斗(6)
シタラ イクト
男子
男子小学6年 走幅跳 決勝
33500
大山舜三郎(6)
オオヤマ シュンザブロウ
男子
男子小学6年 800m タイムレース2組
男子小学6年 800m タイムレース総合結果
男子小学6年 走幅跳 決勝
33500
森田芯之輔(6)
モリタ シンノスケ
男子
男子小学6年 100m タイムレース6組
男子小学6年 100m タイムレース総合結果
男子小学6年 200m タイムレース1組
男子小学6年 200m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
33500
南雲 魁(6)
ナグモ カイ
男子
男子小学6年 100m タイムレース6組
男子小学6年 100m タイムレース総合結果
男子小学6年 走幅跳 決勝
33500
菅原 煌我(6)
スガワラ コウガ
男子
男子小学6年 100m タイムレース5組
男子小学6年 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
33500
間渕 蒼空(6)
マブチ ソラ
男子
男子小学6年 100m タイムレース1組
男子小学6年 100m タイムレース総合結果
男子小学6年 走幅跳 決勝
33500
石川 奏和(5)
イシカワ ソウワ
男子
男子小学5年 800m タイムレース2組
男子小学5年 800m タイムレース総合結果
33500
木暮 遥翔(5)
コグレ ハルト
男子
男子小学5年 800m タイムレース1組
男子小学5年 800m タイムレース総合結果
33500
田村 脩真(5)
タムラ シュウマ
男子
男子小学5年 200m タイムレース2組
男子小学5年 200m タイムレース総合結果
男子小学5年 走幅跳 決勝
33501
城田 悠(5)
シロ タハル
男子
男子小学5年 200m タイムレース1組
男子小学5年 200m タイムレース総合結果
男子小学5年 800m タイムレース1組
男子小学5年 800m タイムレース総合結果
33501
狩野 生人(5)
カノウ イクト
男子
男子小学5年 100m タイムレース3組
男子小学5年 100m タイムレース総合結果
33501
森田 真羽(5)
モリタ シンバ
男子
男子小学5年 100m タイムレース2組
男子小学5年 100m タイムレース総合結果
男子小学5年 走幅跳 決勝
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
33501
今泉 快都(5)
イマイズミ カイト
男子
男子小学5年 100m タイムレース5組
男子小学5年 100m タイムレース総合結果
男子小学5年 走幅跳 決勝
33501
湯浅 駿(5)
ユアサ シュン
男子
男子小学5年 100m タイムレース4組
男子小学5年 100m タイムレース総合結果
男子小学5年 50mH タイムレース1組
男子小学5年 50mH タイムレース総合結果
33501
橋本 碧(5)
ハシモト アオイ
男子
男子小学5年 100m タイムレース2組
男子小学5年 100m タイムレース総合結果
男子小学5年 走幅跳 決勝
33501
相田 悠雅(5)
アイダ ユウガ
男子
男子小学5年 100m タイムレース3組
男子小学5年 100m タイムレース総合結果
男子小学5年 200m タイムレース1組
男子小学5年 200m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
33501
平方 晴翔(5)
ヒラカタ ハルト
男子
男子小学5年 100m タイムレース1組
男子小学5年 100m タイムレース総合結果
男子小学5年 50mH タイムレース2組
男子小学5年 50mH タイムレース総合結果
33501
原田 伊織(5)
ハラダ イオリ
男子
男子小学5年 100m タイムレース5組
男子小学5年 100m タイムレース総合結果
男子小学5年 走幅跳 決勝
33501
佐藤 湊(5)
サトウ ミナト
男子
男子小学5年 100m タイムレース2組
男子小学5年 100m タイムレース総合結果
男子小学5年 800m タイムレース1組
男子小学5年 800m タイムレース総合結果
33502
森田 桜介(4)
モリタ オウスケ
男子
男子小学4年 50m タイムレース1組
男子小学4年 50m タイムレース総合結果
男子小学4年 100m タイムレース4組
男子小学4年 100m タイムレース総合結果
33502
吉田 航(4)
ヨシダ コウ
男子
男子小学4年 50m タイムレース1組
男子小学4年 50m タイムレース総合結果
男子小学4年 100m タイムレース2組
男子小学4年 100m タイムレース総合結果
33502
清水 駿惺(4)
シミズ シュンセイ
男子
男子小学4年 50m タイムレース1組
男子小学4年 50m タイムレース総合結果
男子小学4年 800m タイムレース2組
男子小学4年 800m タイムレース総合結果
33502
新井 瑚七(3)
アライ コナ
男子
男子小学3年 800m タイムレース1組
男子小学3年 800m タイムレース総合結果
33502
竹渕 大登(3)
タケブチ ヒロト
男子
男子小学3年 50m タイムレース3組
男子小学3年 50m タイムレース総合結果
33502
鹿沼 龍樹(3)
カヌマ リュウジュ
男子
男子小学3年 50m タイムレース1組
男子小学3年 50m タイムレース総合結果
33502
小笠原拓真(3)
オガサワラ タクマ
男子
男子小学3年 50m タイムレース4組
男子小学3年 50m タイムレース総合結果
男子小学3年 100m タイムレース1組
男子小学3年 100m タイムレース総合結果
33502
谷ツ田天生(3)
ヤツダ テンセイ
男子
男子小学3年 50m タイムレース4組
男子小学3年 50m タイムレース総合結果
男子小学3年 100m タイムレース4組
男子小学3年 100m タイムレース総合結果
33502
松本 豹駕(3)
マツモト ヒョウガ
男子
男子小学3年 100m タイムレース7組
男子小学3年 100m タイムレース総合結果
男子小学3年 800m タイムレース2組
男子小学3年 800m タイムレース総合結果
33502
萩原 遼(3)
ハギワラ リョウ
男子
男子小学3年 100m タイムレース3組
男子小学3年 100m タイムレース総合結果
男子小学3年 800m タイムレース2組
男子小学3年 800m タイムレース総合結果
33503
松岡 潤(3)
マツオカ ジュン
男子
男子小学3年 100m タイムレース5組
男子小学3年 100m タイムレース総合結果
33503
間渕 晴琉(3)
マブチ ハル
男子
男子小学3年 800m タイムレース1組
男子小学3年 800m タイムレース総合結果
33503
蜑ェ 佑(3)
ヤナオカ タスク
男子
男子小学3年 100m タイムレース2組
男子小学3年 100m タイムレース総合結果
33503
八高 遥真(2)
ヤコウ ハルマ
男子
男子小学2年 立幅跳 決勝
33503
松井 夏輝(2)
マツイ ナツキ
男子
男子小学2年 50m タイムレース3組
男子小学2年 300m タイムレース2組
33503
早川 悠叶(2)
ハヤカワ ユウト
男子
男子小学2年 50m タイムレース2組
男子小学2年 50m タイムレース総合結果
男子小学2年 300m タイムレース2組
男子小学2年 300m タイムレース総合結果
33503
小林 蒼紀(2)
コバヤシ ソウキ
男子
男子小学2年 50m タイムレース3組
男子小学2年 300m タイムレース2組
33503
荒巻 咲哉(2)
アラマキ サクヤ
男子
男子小学2年 50m タイムレース6組
男子小学2年 50m タイムレース総合結果
男子小学2年 立幅跳 決勝
33503
長谷川陽希(2)
ハセガワ ハルキ
男子
男子小学2年 50m タイムレース1組
男子小学2年 50m タイムレース総合結果
男子小学2年 立幅跳 決勝
33503
堀越 太智(2)
ホリコシ タイチ
男子
男子小学2年 50m タイムレース6組
男子小学2年 50m タイムレース総合結果
男子小学2年 300m タイムレース2組
男子小学2年 300m タイムレース総合結果
33504
森田 葵羽(2)
モリタ アオバ
男子
男子小学2年 300m タイムレース2組
男子小学2年 立幅跳 決勝
33504
菊地 彩仁(1)
キクチ アヤト
男子
男子小学1年 50m タイムレース2組
33504
相田 汰緒(1)
アイダ タオ
男子
男子小学1年 50m タイムレース4組
男子小学1年 50m タイムレース総合結果
男子小学1年 300m 決勝
33504
佐野煌乃典(1)
サノ コウノスケ
男子
男子小学1年 50m タイムレース1組
男子小学1年 50m タイムレース総合結果
男子小学1年 立幅跳 決勝
33504
齋藤 翠(6)
サイトウ スイ
女子
女子小学6年 800m タイムレース1組
女子小学6年 800m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
33504
山中理絵子(6)
ヤマナカ リエコ
女子
女子小学6年 200m タイムレース1組
女子小学6年 200m タイムレース総合結果
女子小学6年 800m タイムレース1組
女子小学6年 800m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
33504
設樂 桃花(6)
シタラ モモカ
女子
女子小学6年 100m タイムレース4組
女子小学6年 100m タイムレース総合結果
33504
菊地 陽向(5)
キクチ ヒナタ
女子
女子小学5年 800m タイムレース1組
33504
川野 愛生(5)
カワノ アオイ
女子
女子小学5年 800m タイムレース1組
女子小学5年 800m タイムレース総合結果
33504
小林 心美(5)
コバヤシ ココミ
女子
女子小学5年 800m タイムレース1組
女子小学5年 800m タイムレース総合結果
33505
松井 遥月(5)
マツイ ハヅキ
女子
女子小学5年 800m タイムレース2組
女子小学5年 800m タイムレース総合結果
33505
梁木みなと(5)
ヤナキ ミナト
女子
女子小学5年 800m タイムレース2組
女子小学5年 800m タイムレース総合結果
33505
堀越梨里花(5)
ホリコシ リリカ
女子
女子小学5年 50mH タイムレース2組
女子小学5年 50mH タイムレース総合結果
33505
鹿沼ゆみん(5)
カヌマ ユミン
女子
女子小学5年 200m タイムレース3組
女子小学5年 200m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
33505
中澤 愛花(5)
ナカザワ マナカ
女子
女子小学5年 200m タイムレース1組
女子小学5年 200m タイムレース総合結果
女子小学5年 走幅跳 決勝
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
33505
神宮 莉乃(5)
ジングウ リノ
女子
女子小学5年 100m タイムレース2組
女子小学5年 100m タイムレース総合結果
33505
飯田 絢南(5)
イイダ アヤナ
女子
女子小学5年 100m タイムレース3組
女子小学5年 100m タイムレース総合結果
女子小学5年 50mH タイムレース1組
女子小学5年 50mH タイムレース総合結果
33505
上原 瑠奈(5)
ウエハラ ルナ
女子
女子小学5年 100m タイムレース1組
女子小学5年 100m タイムレース総合結果
33505
清水 夏音(5)
シミズ カノン
女子
女子小学5年 100m タイムレース1組
女子小学5年 100m タイムレース総合結果
33505
浅井里衣菜(5)
アサイ リイナ
女子
女子小学5年 100m タイムレース3組
女子小学5年 100m タイムレース総合結果
33506
神村 帆乃(4)
カミムラ ホノ
女子
女子小学4年 50m タイムレース2組
女子小学4年 50m タイムレース総合結果
女子小学4年 800m タイムレース2組
女子小学4年 800m タイムレース総合結果
33506
植杉 羽菜(4)
ウエスギ ハナ
女子
女子小学4年 50m タイムレース2組
女子小学4年 50m タイムレース総合結果
女子小学4年 100m タイムレース3組
女子小学4年 100m タイムレース総合結果
33506
中島 莉聖(4)
ナカジマ リセ
女子
女子小学4年 100m タイムレース3組
女子小学4年 100m タイムレース総合結果
33506
中澤 希花(3)
ナカザワ ノノカ
女子
女子小学3年 800m タイムレース1組
女子小学3年 800m タイムレース総合結果
33506
萩原 寧音(3)
ハギワラ ネネ
女子
女子小学3年 50m タイムレース3組
女子小学3年 50m タイムレース総合結果
33506
佐藤ひより(3)
サトウ ヒヨリ
女子
女子小学3年 50m タイムレース1組
女子小学3年 50m タイムレース総合結果
女子小学3年 800m タイムレース1組
女子小学3年 800m タイムレース総合結果
33506
野口 凜華(3)
ノグチ リンカ
女子
女子小学3年 100m タイムレース1組
女子小学3年 100m タイムレース総合結果
33506
大貫 里緒(3)
オオヌキ リオ
女子
女子小学3年 100m タイムレース2組
女子小学3年 100m タイムレース総合結果
女子小学3年 800m タイムレース1組
女子小学3年 800m タイムレース総合結果
33506
今泉 唯花(2)
イマイズミ ユイカ
女子
女子小学2年 50m タイムレース7組
女子小学2年 50m タイムレース総合結果
女子小学2年 立幅跳 決勝
33506
城田 幸香(2)
シロタ サチカ
女子
女子小学2年 50m タイムレース3組
女子小学2年 50m タイムレース総合結果
女子小学2年 立幅跳 決勝
33507
福田穂乃夏(2)
フクダ ホノカ
女子
女子小学2年 300m タイムレース1組
女子小学2年 300m タイムレース総合結果
女子小学2年 立幅跳 決勝
33507
宮坂 澪里(2)
ミヤサカ ミオリ
女子
女子小学2年 300m タイムレース1組
女子小学2年 300m タイムレース総合結果
女子小学2年 立幅跳 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ9 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
2023/09/27 19:40:55更新