競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
この画面は 競技者索引ページ7 です。
競技者索引ページ7
2023 第27回
みんなで走ろう!
碓氷クラブ 19人
No.
氏名
性別
出場種目
31300
菅野 凌玖(6)
スガノ リク
男子
男子小学6年 100m タイムレース4組
男子小学6年 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
31300
荒川 温大(6)
アラカワ ハルタ
男子
男子小学6年 100m タイムレース5組
男子小学6年 100m タイムレース総合結果
男子小学6年 走幅跳 決勝
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
31300
佐藤 洸希(5)
サトウ コウキ
男子
男子小学5年 800m タイムレース2組
男子小学5年 800m タイムレース総合結果
男子小学5年 50mH タイムレース1組
男子小学5年 50mH タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
31300
市川 惺南(3)
イチカワ セナ
男子
男子小学3年 100m タイムレース7組
男子小学3年 100m タイムレース総合結果
男子小学3年 800m タイムレース1組
男子小学3年 800m タイムレース総合結果
31300
池田 恭矢(3)
イケダ キョウヤ
男子
男子小学3年 100m タイムレース3組
男子小学3年 100m タイムレース総合結果
男子小学3年 800m タイムレース2組
男子小学3年 800m タイムレース総合結果
31300
池田 唯人(1)
イケダ ユイト
男子
男子小学1年 50m タイムレース4組
男子小学1年 50m タイムレース総合結果
男子小学1年 300m 決勝
31301
大前 輝来(6)
オオマエ キラ
男子
男子小学6年 100m タイムレース6組
男子小学6年 100m タイムレース総合結果
男子小学6年 200m タイムレース2組
男子小学6年 200m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
31301
二見 悠聖(4)
フタミ ハルト
男子
男子小学4年 100m タイムレース4組
男子小学4年 800m タイムレース2組
31300
岡田 明花(6)
オカダ メイカ
女子
女子小学6年 200m タイムレース2組
女子小学6年 200m タイムレース総合結果
女子小学6年 800m タイムレース2組
女子小学6年 800m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
31300
伊東 麻歌(6)
イトウ アサカ
女子
女子小学6年 100m タイムレース5組
女子小学6年 100m タイムレース総合結果
女子小学6年 800m タイムレース2組
女子小学6年 800m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
31300
高畑 心愛(6)
タカハタ ココア
女子
女子小学6年 100m タイムレース1組
女子小学6年 100m タイムレース総合結果
女子小学6年 800m タイムレース1組
女子小学6年 800m タイムレース総合結果
31301
市川 南海(5)
イチカワ ミナミ
女子
女子小学5年 100m タイムレース5組
女子小学5年 100m タイムレース総合結果
女子小学5年 走幅跳 決勝
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
31301
久保村 澪(4)
クボムラ ミオ
女子
女子小学4年 50m タイムレース1組
女子小学4年 50m タイムレース総合結果
女子小学4年 100m タイムレース3組
女子小学4年 100m タイムレース総合結果
31301
田中 聖奈(1)
タナカ セナ
女子
女子小学1年 50m タイムレース2組
女子小学1年 50m タイムレース総合結果
女子小学1年 立幅跳 決勝
31301
斉藤妃奈乃(6)
サイトウ ヒナノ
女子
女子小学6年 100m タイムレース5組
女子小学6年 100m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
31301
萩原 千草(5)
ハギワラ チグサ
女子
女子小学5年 800m タイムレース2組
女子小学5年 800m タイムレース総合結果
31301
宮口 晶好(3)
ミヤグチ マミ
女子
女子小学3年 800m タイムレース2組
女子小学3年 800m タイムレース総合結果
31301
花岡 凛桜(6)
ハナオカ リノン
女子
女子小学6年 100m タイムレース3組
女子小学6年 800m タイムレース3組
31301
田中 結愛(5)
タナカ ユア
女子
女子小学5年 100m タイムレース3組
女子小学5年 100m タイムレース総合結果
女子小学5年 800m タイムレース1組
女子小学5年 800m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ7 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
2023/09/27 19:40:55更新