競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
この画面は 競技者索引ページ10 です。
競技者索引ページ10
2023 第27回
みんなで走ろう!
桐生市陸協 27人
No.
氏名
性別
出場種目
31900
小野里 羽琉(6)
オノザト ハル
男子
男子小学6年 100m タイムレース2組
男子小学6年 100m タイムレース総合結果
31900
金谷 蒼志(6)
カナヤ ソウシ
男子
男子小学6年 200m タイムレース2組
男子小学6年 200m タイムレース総合結果
男子小学6年 50mH タイムレース1組
男子小学6年 50mH タイムレース総合結果
31900
松木 翔空(6)
マツキ カケル
男子
男子小学6年 100m タイムレース1組
男子小学6年 50mH タイムレース1組
31900
青木 凰珂(6)
アオキ コウガ
男子
男子小学6年 走幅跳 決勝
31900
中島 龍之介(6)
ナカジマ リュウノスケ
男子
男子小学6年 100m タイムレース5組
男子小学6年 100m タイムレース総合結果
男子小学6年 50mH タイムレース2組
男子小学6年 50mH タイムレース総合結果
31900
角田 羽琉(5)
ツノダ ハル
男子
男子小学5年 100m タイムレース3組
男子小学5年 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
31900
齋藤 亮(5)
サイトウ リョウ
男子
男子小学5年 100m タイムレース1組
男子小学5年 100m タイムレース総合結果
男子小学5年 200m タイムレース1組
男子小学5年 200m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
31900
若松 和輝(5)
ワカマツ カズキ
男子
男子小学5年 100m タイムレース3組
男子小学5年 100m タイムレース総合結果
男子小学5年 200m タイムレース2組
男子小学5年 200m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
31900
野村 駿貴(5)
ノムラ シュンキ
男子
男子小学5年 50mH タイムレース2組
男子小学5年 50mH タイムレース総合結果
男子小学5年 走幅跳 決勝
31901
松井 大河(5)
マツイ タイガ
男子
男子小学5年 100m タイムレース4組
男子小学5年 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
31901
高見 唯斗(5)
タカミ ユイト
男子
男子小学5年 走幅跳 決勝
31901
滝浦 唯人(5)
タキウラ ユイト
男子
男子小学5年 100m タイムレース5組
男子小学5年 100m タイムレース総合結果
男子小学5年 50mH タイムレース1組
男子小学5年 50mH タイムレース総合結果
31901
青山 湊(5)
アオヤマ ミナト
男子
男子小学5年 800m タイムレース2組
男子小学5年 800m タイムレース総合結果
31901
齋藤 飛真(5)
サイトウ アスマ
男子
男子小学5年 走幅跳 決勝
31901
田中 大河(5)
タナカ タイガ
男子
男子小学5年 800m タイムレース3組
男子小学5年 800m タイムレース総合結果
31901
坂本 悠良(4)
サカモト ユラ
男子
男子小学4年 800m タイムレース2組
男子小学4年 800m タイムレース総合結果
31901
岩澤 壮太(4)
イワサワ ソウタ
男子
男子小学4年 50m タイムレース2組
男子小学4年 50m タイムレース総合結果
31901
奥野 有芭(6)
オクノ アロハ
女子
女子小学6年 200m タイムレース1組
女子小学6年 200m タイムレース総合結果
女子小学6年 50mH タイムレース2組
女子小学6年 50mH タイムレース総合結果
31901
井出 乃愛(6)
イデ ノア
女子
女子小学6年 100m タイムレース5組
女子小学6年 100m タイムレース総合結果
女子小学6年 50mH タイムレース2組
女子小学6年 50mH タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
31902
岩澤 蘭(6)
イワサワ ラン
女子
女子小学6年 100m タイムレース5組
女子小学6年 100m タイムレース総合結果
女子小学6年 200m タイムレース3組
女子小学6年 200m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
31902
大笹 莉菜(6)
オオササ リナ
女子
女子小学6年 100m タイムレース1組
女子小学6年 100m タイムレース総合結果
31902
佐名田 莉子(6)
サナダ リコ
女子
女子小学6年 100m タイムレース1組
女子小学6年 100m タイムレース総合結果
女子小学6年 走幅跳 決勝
31902
水戸部 蘭香(6)
ミトベ ランカ
女子
女子小学6年 走幅跳 決勝
31902
松島 実莉(6)
マツシマ ミリ
女子
女子小学6年 50mH タイムレース1組
女子小学6年 50mH タイムレース総合結果
31902
工藤 心愛(5)
クドウ ココア
女子
女子小学5年 100m タイムレース5組
女子小学5年 100m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
31902
鈴木 愛華羽(5)
スズキ アゲハ
女子
女子小学5年 100m タイムレース1組
女子小学5年 100m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
31902
星野 日向子(5)
ホシノ ヒナコ
女子
女子小学5年 100m タイムレース2組
女子小学5年 100m タイムレース総合結果
女子小学5年 50mH タイムレース2組
女子小学5年 50mH タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ10 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
2023/09/27 19:40:55更新