競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
この画面は 競技者索引ページ5 です。
競技者索引ページ5
2023 第27回
みんなで走ろう!
アラマキッズ 68人
No.
氏名
性別
出場種目
33100
上村 匡平(1)
カミムラ キョウヘイ
男子
男子小学1年 50m タイムレース4組
男子小学1年 50m タイムレース総合結果
男子小学1年 300m 決勝
33100
鈴木 柊士(1)
スズキ シュウジ
男子
男子小学1年 50m タイムレース1組
男子小学1年 50m タイムレース総合結果
男子小学1年 300m 決勝
33100
後閑 蓮都(2)
ゴカン レント
男子
男子小学2年 300m タイムレース1組
男子小学2年 300m タイムレース総合結果
33100
寺林 慧(2)
テラバヤシ ケイ
男子
男子小学2年 50m タイムレース3組
男子小学2年 50m タイムレース総合結果
男子小学2年 300m タイムレース2組
男子小学2年 300m タイムレース総合結果
33101
増原 大悟(2)
マスハラ ダイゴ
男子
男子小学2年 300m タイムレース1組
男子小学2年 300m タイムレース総合結果
33101
飯塚 郁(3)
イイヅカ イク
男子
男子小学3年 800m タイムレース2組
男子小学3年 800m タイムレース総合結果
33101
臼田 竜聖(3)
ウスダ リュウセイ
男子
男子小学3年 100m タイムレース7組
男子小学3年 100m タイムレース総合結果
男子小学3年 800m タイムレース1組
男子小学3年 800m タイムレース総合結果
33101
大河原 朗(3)
オオカワラ アキラ
男子
男子小学3年 800m タイムレース1組
男子小学3年 800m タイムレース総合結果
33101
上村 有平(3)
カミムラ ユウヘイ
男子
男子小学3年 800m タイムレース2組
男子小学3年 800m タイムレース総合結果
33101
櫻井 煌汰(3)
サクライ コウタ
男子
男子小学3年 100m タイムレース5組
男子小学3年 100m タイムレース総合結果
男子小学3年 800m タイムレース1組
男子小学3年 800m タイムレース総合結果
33102
清水 蓮(3)
シミズ レン
男子
男子小学3年 100m タイムレース6組
男子小学3年 100m タイムレース総合結果
男子小学3年 800m タイムレース2組
男子小学3年 800m タイムレース総合結果
33102
高橋 春希(3)
タカハシ ハルキ
男子
男子小学3年 100m タイムレース4組
男子小学3年 100m タイムレース総合結果
33102
深澤 惺成(3)
フカサワ セナ
男子
男子小学3年 800m タイムレース2組
男子小学3年 800m タイムレース総合結果
33103
小田澤芽暉(4)
オタザワ イブキ
男子
男子小学4年 800m タイムレース2組
男子小学4年 800m タイムレース総合結果
33103
片山 蓮(4)
カタヤマ レン
男子
男子小学4年 800m タイムレース1組
男子小学4年 800m タイムレース総合結果
33103
桑原 謙心(4)
クワバラ ケンシン
男子
男子小学4年 100m タイムレース2組
男子小学4年 100m タイムレース総合結果
33103
後閑 大雅(4)
ゴカン タイガ
男子
男子小学4年 800m タイムレース2組
男子小学4年 800m タイムレース総合結果
33103
中嶋 颯偉(4)
ナカジマ ソウイ
男子
男子小学4年 800m タイムレース1組
男子小学4年 800m タイムレース総合結果
33103
原澤 颯祐(4)
ハラサワ ソウスケ
男子
男子小学4年 100m タイムレース2組
男子小学4年 100m タイムレース総合結果
男子小学4年 800m タイムレース1組
男子小学4年 800m タイムレース総合結果
33103
増原 達琉(4)
マスハラ タツル
男子
男子小学4年 800m タイムレース1組
男子小学4年 800m タイムレース総合結果
33104
飯塚 豪(5)
イイヅカ ゴウ
男子
男子小学5年 800m タイムレース2組
男子小学5年 800m タイムレース総合結果
33104
大河原 健(5)
オオカワラ タケル
男子
男子小学5年 200m タイムレース2組
男子小学5年 200m タイムレース総合結果
男子小学5年 800m タイムレース1組
男子小学5年 800m タイムレース総合結果
33104
小嶋 伸治(5)
コジマ シンジ
男子
男子小学5年 800m タイムレース3組
男子小学5年 800m タイムレース総合結果
33104
土田 理央(5)
ツチダリオ
男子
男子小学5年 800m タイムレース3組
33104
長岡 勇吾(5)
ナガオカ ユウゴ
男子
男子小学5年 100m タイムレース2組
男子小学5年 100m タイムレース総合結果
33104
福島 蒼哉(5)
フクシマ ソウヤ
男子
男子小学5年 800m タイムレース3組
男子小学5年 800m タイムレース総合結果
33104
福田 晃大(5)
フクダ コウキ
男子
男子小学5年 800m タイムレース1組
男子小学5年 800m タイムレース総合結果
33104
溝口 力翔(5)
ミゾグチ リキト
男子
男子小学5年 800m タイムレース2組
男子小学5年 800m タイムレース総合結果
33105
岡野 勇斗(6)
オカノ ハヤト
男子
男子小学6年 800m タイムレース3組
男子小学6年 800m タイムレース総合結果
33105
上村 旬平(6)
カミムラ シュンペイ
男子
男子小学6年 800m タイムレース3組
男子小学6年 800m タイムレース総合結果
33106
小板橋一心(6)
コイタバシ イッシン
男子
男子小学6年 800m タイムレース2組
男子小学6年 800m タイムレース総合結果
33106
小林 快生(6)
コバヤシ カイセイ
男子
男子小学6年 800m タイムレース1組
33106
小林 奏詠(6)
コバヤシ ソウタ
男子
男子小学6年 200m タイムレース2組
男子小学6年 200m タイムレース総合結果
男子小学6年 800m タイムレース3組
男子小学6年 800m タイムレース総合結果
33106
佐藤 滉(6)
サトウ コウ
男子
男子小学6年 200m タイムレース1組
男子小学6年 200m タイムレース総合結果
男子小学6年 800m タイムレース2組
男子小学6年 800m タイムレース総合結果
33106
清水 章仙(6)
シミズ タカヒサ
男子
男子小学6年 800m タイムレース3組
男子小学6年 800m タイムレース総合結果
33106
関根 蒼己(6)
セキネ ソウキ
男子
男子小学6年 200m タイムレース1組
男子小学6年 200m タイムレース総合結果
男子小学6年 800m タイムレース1組
男子小学6年 800m タイムレース総合結果
33106
塚本 優生(6)
ツカモト マサキ
男子
男子小学6年 800m タイムレース1組
男子小学6年 800m タイムレース総合結果
33106
羽鳥 幾翔(6)
ハトリ イクト
男子
男子小学6年 800m タイムレース2組
男子小学6年 800m タイムレース総合結果
33106
茂木 海翔(6)
モテキ カイト
男子
男子小学6年 100m タイムレース3組
男子小学6年 100m タイムレース総合結果
男子小学6年 800m タイムレース1組
男子小学6年 800m タイムレース総合結果
33100
砂盃 佳子(2)
イサハイ カコ
女子
女子小学2年 300m タイムレース1組
女子小学2年 立幅跳 決勝
33100
小田澤実采(2)
オタザワ ミコト
女子
女子小学2年 50m タイムレース2組
女子小学2年 50m タイムレース総合結果
女子小学2年 300m タイムレース1組
女子小学2年 300m タイムレース総合結果
33100
土田 あさ(2)
ツチダ アサ
女子
女子小学2年 300m タイムレース1組
女子小学2年 300m タイムレース総合結果
女子小学2年 立幅跳 決勝
33100
福島 華(2)
フクシマ ハナ
女子
女子小学2年 50m タイムレース1組
女子小学2年 50m タイムレース総合結果
33100
福田こころ(2)
フクダ ココロ
女子
女子小学2年 300m タイムレース2組
女子小学2年 300m タイムレース総合結果
33101
落合 彩里(3)
オチアイ サエリ
女子
女子小学3年 100m タイムレース4組
女子小学3年 100m タイムレース総合結果
女子小学3年 800m タイムレース1組
女子小学3年 800m タイムレース総合結果
33101
加賀菜々子(3)
カガ ナナコ
女子
女子小学3年 100m タイムレース3組
女子小学3年 100m タイムレース総合結果
女子小学3年 800m タイムレース2組
女子小学3年 800m タイムレース総合結果
33101
瀬間 葵叶(3)
セマ アオイ
女子
女子小学3年 100m タイムレース4組
女子小学3年 100m タイムレース総合結果
女子小学3年 800m タイムレース1組
女子小学3年 800m タイムレース総合結果
33101
富澤 椛梨(3)
トミザワ カリン
女子
女子小学3年 100m タイムレース2組
女子小学3年 100m タイムレース総合結果
女子小学3年 800m タイムレース2組
女子小学3年 800m タイムレース総合結果
33102
小林 鈴音(4)
コバヤシ スズネ
女子
女子小学4年 800m タイムレース1組
女子小学4年 800m タイムレース総合結果
33102
佐藤 彩花(4)
サトウ アヤカ
女子
女子小学4年 100m タイムレース1組
女子小学4年 100m タイムレース総合結果
女子小学4年 800m タイムレース1組
女子小学4年 800m タイムレース総合結果
33102
設樂 唯日(4)
シタラ ユウヒ
女子
女子小学4年 800m タイムレース1組
女子小学4年 800m タイムレース総合結果
33102
鈴木 咲奈(4)
スズキ サキナ
女子
女子小学4年 100m タイムレース5組
女子小学4年 100m タイムレース総合結果
女子小学4年 800m タイムレース1組
女子小学4年 800m タイムレース総合結果
33102
鈴木 乃愛(4)
スズキ ノア
女子
女子小学4年 800m タイムレース1組
女子小学4年 800m タイムレース総合結果
33102
中野 美海(4)
ナカノ ミミ
女子
女子小学4年 800m タイムレース2組
女子小学4年 800m タイムレース総合結果
33102
長谷川結月(4)
ハセガワ ユヅキ
女子
女子小学4年 800m タイムレース1組
女子小学4年 800m タイムレース総合結果
33103
眞下奈々海(4)
マシモ ナナミ
女子
女子小学4年 800m タイムレース2組
女子小学4年 800m タイムレース総合結果
33103
境原 円(5)
サカイハラ ツブ
女子
女子小学5年 100m タイムレース3組
女子小学5年 100m タイムレース総合結果
女子小学5年 800m タイムレース1組
女子小学5年 800m タイムレース総合結果
33103
松崎 友咲(5)
マツザキ ユラ
女子
女子小学5年 800m タイムレース1組
女子小学5年 800m タイムレース総合結果
33104
大林 心菜(6)
オオバヤシ ココナ
女子
女子小学6年 800m タイムレース2組
女子小学6年 800m タイムレース総合結果
33104
境原 桜七(6)
サカイハラ サクラナ
女子
女子小学6年 200m タイムレース3組
女子小学6年 200m タイムレース総合結果
女子小学6年 800m タイムレース2組
女子小学6年 800m タイムレース総合結果
33105
櫻井 萌一(6)
サクライ メイ
女子
女子小学6年 800m タイムレース3組
女子小学6年 800m タイムレース総合結果
女子小学6年 走幅跳 決勝
33105
谷口 清香(6)
タニグチ サヤカ
女子
女子小学6年 800m タイムレース1組
女子小学6年 800m タイムレース総合結果
33105
富澤 楓花(6)
トミザワ フウカ
女子
女子小学6年 800m タイムレース2組
女子小学6年 800m タイムレース総合結果
33105
中嶋 真唯(6)
ナカジマ シイ
女子
女子小学6年 800m タイムレース1組
女子小学6年 800m タイムレース総合結果
33105
原 美湖(6)
ニイハラ ミコ
女子
女子小学6年 800m タイムレース3組
女子小学6年 800m タイムレース総合結果
33105
舟田 苺禾(6)
フナダ イチカ
女子
女子小学6年 800m タイムレース2組
女子小学6年 800m タイムレース総合結果
33105
松原 杏(6)
マツバラ アン
女子
女子小学6年 800m タイムレース1組
女子小学6年 800m タイムレース総合結果
33105
茂木こころ(6)
モギ ココロ
女子
女子小学6年 800m タイムレース1組
女子小学6年 800m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ5 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
2023/09/27 19:40:55更新