競技一覧画面へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ2 です。

競技者索引ページ2

第94回関西学生陸上競技対校選手権大会

大阪学院大 34人
No.氏名性別出場種目
776谷場 雅之 ( 4)タニバ マサユキ男子男子2部 やり投(0.800kg) 決勝
777中川 雄介 ( 4)ナカガワ ユウスケ男子男子2部 4×400m 予選3組
778根木 拓也 ( 4)ネギ タクヤ男子男子2部 5000m タイムレース2組
男子2部 5000m タイムレース総合結果
779伊藤  司 ( 4)イトウ ツカサ男子男子2部 800m 予選1組
男子2部 4×400m 予選3組
781水本 健一 ( 3)ミズモト ケンイチ男子男子2部 三段跳 決勝2組
男子2部 三段跳 決勝
782上田 真也 ( 3)ウエダ シンヤ男子男子2部 10000m 決勝
男子2部 ハーフマラソン 決勝
783定道 大成 ( 3)サダミチ タイセイ男子男子2部 200m 予選5組
男子2部 200m 準決勝2組
男子2部 400m 予選4組
男子2部 4×100m 予選2組
男子2部 4×400m 予選3組
784今井 康亮 ( 2)イマイ コウスケ男子男子2部 10000m 決勝
785内田 龍生 ( 2)ウチダ リュウセイ男子男子2部 1500m 予選1組
男子2部 1500m 決勝
男子2部 5000m タイムレース1組
男子2部 5000m タイムレース総合結果
786川崎 功貴 ( 2)カワサキ ヨシキ男子男子2部 円盤投(2.000kg) 決勝
788福田 純一 ( 2)フクダ ジュンイチ男子男子2部 10000m 決勝
男子2部 ハーフマラソン 決勝
789大谷 和也 ( 2)オオタニ カズヤ男子男子2部 1500m 予選1組
790河合 翔太 ( 2)カワイ ショウタ男子男子2部 3000mSC タイムレース1組
男子2部 3000mSC タイムレース総合結果
266加藤 みちる( 4)カトウ ミチル女子女子 3000mSC タイムレース1組
女子 3000mSC タイムレース総合結果
267清水 真帆 ( 4)シミズ マホ女子女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
女子 5000m 決勝
268永吉 百恵 ( 4)ナガヨシ モモエ女子女子 10000m 決勝
269古P 凪沙 ( 4)フルセ ナギサ女子女子 800m 予選4組
女子 800m 準決勝2組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
270河合 咲季 ( 3)カワイ サキ女子女子 3000mSC タイムレース1組
女子 3000mSC タイムレース総合結果
271松浦 朋花 ( 3)マツウラ トモカ女子女子 100m 予選7組
女子 200m 予選4組
272水口  瞳 ( 3)ミズグチ ヒトミ女子女子 5000m 決勝
273前田 伊代 ( 3)マエダ イヨ女子女子 400m 予選3組
女子 800m 予選5組
274岡本 奈々依( 2)オカモト ナナヨ女子女子 10000m 決勝
275高谷 愛奈 ( 2)タカタニ アイナ女子女子 5000m 決勝
276谷川 愛美 ( 2)タニガワ マナミ女子女子 10000m 決勝
277田村 幸希 ( 2)タムラ サキ女子女子 800m 予選3組
791真鍋 諒大 ( 2)マナベ マサヒロ男子男子2部 400m 予選2組
男子2部 400mH(0.914m) 予選3組
男子2部 400mH(0.914m) 決勝
男子2部 4×100m 予選2組
男子2部 4×400m 予選3組
792高田 友希 ( 1)タカタ トモキ男子男子2部 100m 予選3組
男子2部 200m 予選2組
男子2部 4×100m 予選2組
793金藤 拓巳 ( 1)カネトウ タクミ男子男子2部 800m 予選3組
794亀鷹 大輝 ( 1)カメタカ ダイキ男子男子2部 1500m 予選2組
男子2部 1500m 決勝
男子2部 5000m タイムレース2組
男子2部 5000m タイムレース総合結果
795大西 克典 ( 1)オオニシ カツノリ男子男子2部 100m 予選7組
男子2部 110mH(1.067m) 予選1組
男子2部 4×100m 予選2組
278戸田 朱音 ( 1)トダ アカネ女子女子 1500m 予選3組
女子 1500m 決勝
279山田 和奏 ( 1)ヤマダ ワカナ女子女子 円盤投(1.000kg) 決勝
796有馬 祐太郎( 1)アリマ ユウタロウ男子男子2部 走高跳 決勝
280川又 菜々子( 1)カワマタ ナナコ女子女子 走幅跳 決勝2組
女子 走幅跳 決勝

競技一覧画面へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ2 です。