競技一覧画面へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ26 です。

競技者索引ページ26

第94回関西学生陸上競技対校選手権大会

同志社大 62人
No.氏名性別出場種目
99上野 晃平 ( 4)ウエノ コウヘイ男子男子1部 400mH(0.914m) 予選1組
男子1部 400mH(0.914m) 決勝
男子1部 4×400m 予選1組
男子1部 4×400m 決勝
100堤  信敬 ( 4)ツツミ ノブタカ男子男子1部 やり投(0.800kg) 決勝
101松村 拓哉 ( 4)マツムラ タクヤ男子男子1部 十種競技
男子1部 十種100m 2組
男子1部 十種走幅跳 1組
男子1部 十種砲丸投 1組
男子1部 十種走高跳 2組
男子1部 十種400m 2組
男子1部 十種110mH 3組
男子1部 十種円盤投 1組
男子1部 十種棒高跳 2組
男子1部 十種やり投 1組
男子1部 十種1500m 1組
102石塚 健皓 ( 4)イシヅカ タケアキ男子男子1部 110mH(1.067m) 予選2組
103金森 怜也 ( 4)カナモリ レイヤ男子男子1部 400m 予選2組
男子1部 400m 決勝
男子1部 4×400m 予選1組
男子1部 4×400m 決勝
104野町 祐輝 ( 4)ノマチ ユウキ男子男子1部 十種競技
男子1部 十種100m 2組
男子1部 十種走幅跳 1組
男子1部 十種砲丸投 1組
男子1部 十種走高跳 2組
男子1部 十種400m 1組
男子1部 十種110mH 3組
男子1部 十種円盤投 1組
男子1部 十種棒高跳 2組
男子1部 十種やり投 1組
男子1部 十種1500m 1組
105白男川 歩 ( 4)シラオガワ アユム男子男子1部 走高跳 決勝
106大矢 崇明 ( 4)オオヤ タカアキ男子男子1部 砲丸投(7.260kg) 決勝
107境内  航 ( 4)ケイダイ ワタル男子男子1部 走高跳 決勝
109高橋 克毅 ( 4)タカハシ カツキ男子男子1部 走幅跳 決勝1組
男子1部 走幅跳 決勝
110長岡 義樹 ( 4)ナガオカ ヨシキ男子男子1部 100m 予選3組
男子1部 100m 準決勝1組
男子1部 4×100m 予選1組
男子1部 4×100m 決勝
111宇野 幹也 ( 4)ウノ ミキヤ男子男子1部 5000m 決勝
男子1部 ハーフマラソン 決勝
男子1部 3000mSC 決勝
112西崎 一哉 ( 4)ニシザキ カズヤ男子男子1部 棒高跳 決勝2組
男子1部 棒高跳 決勝
113尾関 允崇 ( 4)オゼキ マサタカ男子男子1部 10000mW 決勝
114松尾 広之 ( 4)マツオ ヒロユキ男子男子1部 3000mSC 決勝
115真鍋  渉 ( 3)マナベ ワタル男子男子1部 110mH(1.067m) 予選3組
116熊谷 亮汰 ( 3)クマガイ リョウタ男子男子1部 200m 予選3組
117渡会 元貴 ( 3)ワタライ モトキ男子男子1部 100m 予選4組
男子1部 100m 準決勝2組
男子1部 200m 予選4組
男子1部 4×100m 予選1組
男子1部 4×100m 決勝
118大島 惇史 ( 3)オオシマ アツシ男子男子1部 100m 予選2組
男子1部 4×100m 予選1組
男子1部 4×100m 決勝
119川間 羅聖 ( 3)カワマ ラキ男子男子1部 棒高跳 決勝2組
男子1部 棒高跳 決勝
121小川 颯也 ( 3)オガワ ソウヤ男子男子1部 800m 予選3組
122新城 雄基 ( 3)シンジョウ ユウキ男子男子1部 110mH(1.067m) 予選1組
123木原 裕貴 ( 3)キハラ ユウキ男子男子1部 800m 予選1組
男子1部 800m 決勝
男子1部 4×400m 予選1組
男子1部 4×400m 決勝
124桶屋 陸太郎( 3)オケヤ リクタロウ男子男子1部 4×100m 予選1組
125佐々 遥平 ( 3)サッサ ヨウヘイ男子男子1部 5000m 決勝
126伊藤 幸矢 ( 3)イトウ ユキヤ男子男子1部 400m 予選1組
127渡部 弘樹 ( 3)ワタナベ ヒロキ男子男子1部 200m 予選2組
男子1部 200m 準決勝2組
男子1部 200m 決勝
男子1部 4×100m 決勝
128地行 聡一郎( 3)チギョウ ソウイチロウ男子男子1部 1500m 予選2組
男子1部 1500m 決勝
男子1部 10000m 決勝
男子1部 ハーフマラソン 決勝
129市川 雄太 ( 3)イチカワ ユウタ男子男子1部 400m 予選3組
男子1部 4×400m 予選1組
男子1部 4×400m 決勝
130下坂  啓 ( 2)シモサカ ケイ男子男子1部 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子1部 円盤投(2.000kg) 決勝
131持田 顕人 ( 2)モチダ アキト男子男子1部 10000mW 決勝
132別宮 拓実 ( 2)ベック タクミ男子男子1部 十種競技
男子1部 十種100m 2組
男子1部 十種走幅跳 2組
男子1部 十種砲丸投 1組
男子1部 十種走高跳 1組
男子1部 十種400m 1組
男子1部 十種110mH 2組
男子1部 十種円盤投 1組
男子1部 十種棒高跳 1組
男子1部 十種やり投 1組
男子1部 十種1500m 1組
133都  康炳 ( 2)ミヤコ コウヘイ男子男子1部 400mH(0.914m) 予選3組
男子1部 400mH(0.914m) 決勝
134高橋 和也 ( 2)タカハシ カズヤ男子男子1部 1500m 予選1組
135増田 翔太 ( 2)マスダ ショウタ男子男子1部 10000mW 決勝
136林 冴唯正 ( 2)ハヤシ サイセイ男子男子1部 走幅跳 決勝1組
男子1部 走幅跳 決勝
男子1部 三段跳 決勝2組
男子1部 三段跳 決勝
137渡辺  諒 ( 2)ワタナベ リョウ男子男子1部 800m 予選2組
138飛鷹  卓 ( 2)ヒタカ スグル男子男子1部 棒高跳 決勝2組
男子1部 棒高跳 決勝
139榧垣 翔太 ( 2)カヤガキ ショウタ男子男子1部 砲丸投(7.260kg) 決勝
140山田 光希 ( 2)ヤマダ コウキ男子男子1部 3000mSC 決勝
249森脇 千絢 ( 4)モリワキ チヒロ女子女子 400mH(0.762m) 予選4組
250権田 花音 ( 4)ゴンダ カノン女子女子 100m 予選2組
女子 200m 予選1組
女子 4×100m 予選3組
女子 4×400m 予選3組
女子 4×400m 決勝
251坂口 理沙子( 4)サカグチ リサコ女子女子 100mH(0.840m) 予選2組
女子 100mH(0.840m) 準決勝2組
女子 100mH(0.840m) 決勝
女子 4×100m 予選3組
女子 七種競技
女子 七種100mH 1組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 1組
女子 七種走幅跳 2組
女子 七種やり投 1組
女子 七種800m 1組
252横山 鈴子 ( 4)ヨコヤマ レイコ女子女子 400mH(0.762m) 予選5組
253松村 由香 ( 4)マツムラ ユカ女子女子 七種競技
女子 七種100mH 2組
女子 七種走高跳 2組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 3組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
女子 七種800m 1組
254山ア 菜月 ( 4)ヤマザキ ナツキ女子女子 800m 予選4組
女子 800m 準決勝1組
女子 800m 決勝
女子 4×400m 予選3組
女子 4×400m 決勝
255淡田 夏都香( 4)アワダ ナツカ女子女子 100m 予選7組
女子 100m 準決勝1組
女子 200m 予選2組
女子 4×100m 予選3組
256大井 千鶴 ( 4)オオイ チヅル女子女子 5000m 決勝
女子 3000mSC タイムレース2組
女子 3000mSC タイムレース総合結果
257森本 真世 ( 3)モリモト マヨ女子女子 400m 予選4組
女子 4×400m 予選3組
女子 4×400m 決勝
258柴田 紗希 ( 3)シバタ サキ女子女子 100mH(0.840m) 予選1組
女子 4×100m 予選3組
女子 七種競技
女子 七種100mH 1組
女子 七種走高跳 2組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 1組
女子 七種走幅跳 2組
女子 七種やり投 1組
女子 七種800m 1組
259藤原 愛子 ( 3)フジワラ アイコ女子女子 走高跳 決勝2組
女子 走高跳 決勝
261山田 美衣 ( 2)ヤマダ ミイ女子女子 400m 予選3組
262森  優華 ( 2)モリ ユウカ女子女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
263六反田 実優( 2)ロクタンダ ミユウ女子女子 100mH(0.840m) 予選3組
女子 400mH(0.762m) 予選3組
女子 400mH(0.762m) 準決勝1組
女子 400mH(0.762m) 決勝
女子 4×400m 予選3組
女子 4×400m 決勝
264杉山 智香 ( 2)スギヤマ トモカ女子女子 10000mW 決勝
143駒走 圭紀 ( 1)コマバシリ ヨシキ男子男子1部 やり投(0.800kg) 決勝
144谷   憩 ( 1)タニ イコイ男子男子1部 やり投(0.800kg) 決勝
145松岡 恭平 ( 1)マツオカ キョウヘイ男子男子1部 三段跳 決勝2組
男子1部 三段跳 決勝
265岩田 奈央 ( 1)イワタ ナオ女子女子 10000mW 決勝
146畑浦 佑亮 ( 1)ハタウラ ユウスケ男子男子1部 400mH(0.914m) 予選2組
147橋本 啓史 ( 1)ハシモト アキフミ男子男子1部 三段跳 決勝1組
男子1部 三段跳 決勝

村瀬 耀司 ( 4)ムラセ ヨウジ男子男子1部 ハーフマラソン 決勝

競技一覧画面へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ26 です。