競技一覧画面へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ19 です。

競技者索引ページ19

第94回関西学生陸上競技対校選手権大会

甲南大 43人
No.氏名性別出場種目
626三原 泰起 ( 4)ミハラ タイキ男子男子2部 200m 予選3組
男子2部 200m 準決勝3組
男子2部 400m 予選1組
男子2部 400m 決勝
男子2部 4×100m 予選1組
男子2部 4×100m 決勝
男子2部 4×400m 予選1組
男子2部 4×400m 決勝
627日置 克哉 ( 4)ヒオキ カツヤ男子男子2部 走幅跳 決勝1組
男子2部 走幅跳 決勝
628中瀬 太成 ( 4)ナカセ タイセイ男子男子2部 走幅跳 決勝2組
男子2部 走幅跳 決勝
629大久保 裕史( 4)オオクボ ヒロフミ男子男子2部 110mH(1.067m) 予選3組
男子2部 110mH(1.067m) 準決勝2組
男子2部 110mH(1.067m) 決勝
630黒田 悠斗 ( 4)クロダ ユウト男子男子2部 800m 予選3組
631近藤  巧 ( 4)コンドウ タクミ男子男子2部 400m 予選2組
男子2部 4×400m 予選1組
男子2部 4×400m 決勝
632田村 謙治 ( 4)タムラ ケンジ男子男子2部 4×100m 予選1組
男子2部 4×100m 決勝
633今西 一貴 ( 4)イマニシ カズタカ男子男子2部 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子2部 円盤投(2.000kg) 決勝
634小田原 健太( 3)オダハラ ケンタ男子男子2部 5000m タイムレース2組
男子2部 5000m タイムレース総合結果
男子2部 10000m 決勝
男子2部 ハーフマラソン 決勝
男子2部 3000mSC タイムレース2組
男子2部 3000mSC タイムレース総合結果
635衛藤  豪 ( 3)エトウ ゴウ男子男子2部 100m 予選3組
男子2部 100m 準決勝3組
男子2部 4×100m 予選1組
男子2部 4×100m 決勝
636美好 雅樹 ( 3)ミヨシ マサキ男子男子2部 3000mSC タイムレース1組
男子2部 3000mSC タイムレース総合結果
637今田 有軌 ( 3)イマダ ユウキ男子男子2部 やり投(0.800kg) 決勝
638玉置 智也 ( 3)タマキ トモヤ男子男子2部 200m 予選6組
男子2部 200m 準決勝2組
男子2部 200m 決勝
男子2部 4×100m 予選1組
男子2部 4×100m 決勝
男子2部 4×400m 予選1組
男子2部 4×400m 決勝
639千原  涼 ( 2)チハラ リョウ男子男子2部 1500m 予選1組
男子2部 1500m 決勝
640野間 敬司 ( 2)ノマ ケイシ男子男子2部 110mH(1.067m) 予選4組
男子2部 110mH(1.067m) 準決勝1組
641藤本  啓 ( 2)フジモト ケイ男子男子2部 5000m タイムレース2組
男子2部 5000m タイムレース総合結果
男子2部 10000m 決勝
男子2部 ハーフマラソン 決勝
642丹下 恭介 ( 2)タンゲ キョウスケ男子男子2部 110mH(1.067m) 予選2組
644東原 侑生 ( 2)ヒガシハラ ユウキ男子男子2部 200m 予選2組
男子2部 4×400m 予選1組
男子2部 4×400m 決勝
645藤田 透伍 ( 2)フジタ トウゴ男子男子2部 5000m タイムレース1組
男子2部 5000m タイムレース総合結果
159足立 晴香 ( 4)アダチ ハルカ女子女子 走幅跳 決勝1組
女子 走幅跳 決勝
女子 七種競技
女子 七種100mH 3組
女子 七種走高跳 2組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 3組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
女子 七種800m 1組
160河野  葵 ( 4)コウノ アオイ女子女子 走高跳 決勝2組
女子 走高跳 決勝
女子 三段跳 決勝2組
女子 三段跳 決勝
161辻   愛 ( 4)ツジ アイ女子女子 走高跳 決勝1組
女子 走高跳 決勝
162西山 沙優 ( 4)ニシヤマ サユ女子女子 400m 予選3組
女子 4×400m 予選1組
女子 4×400m 決勝
163松ヶ谷 茜里( 4)マツガタニ アカリ女子女子 400m 予選4組
女子 400mH(0.762m) 予選5組
女子 400mH(0.762m) 準決勝2組
女子 400mH(0.762m) 決勝
女子 4×400m 予選1組
女子 4×400m 決勝
164毛利  光 ( 4)モウリ ヒカル女子女子 100mH(0.840m) 予選4組
女子 100mH(0.840m) 準決勝1組
女子 100mH(0.840m) 決勝
165梶原 美波 ( 3)カジハラ ミナミ女子女子 やり投(0.600kg) 決勝
166木村 瑞穂 ( 3)キムラ ミズホ女子女子 200m 予選2組
女子 200m 準決勝3組
女子 200m 決勝
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
167野間 友梨亜( 3)ノマ ユリア女子女子 100mH(0.840m) 予選3組
168濱本 果音 ( 3)ハマモト カノン女子女子 走幅跳 決勝2組
女子 走幅跳 決勝
169藤井 彩和子( 3)フジイ サワコ女子女子 200m 予選3組
女子 200m 準決勝2組
女子 200m 決勝
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 決勝
172西尾 香穂 ( 2)ニシオ カホ女子女子 100m 予選1組
女子 100m 準決勝3組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選5組
女子 200m 準決勝1組
女子 200m 決勝
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
173林  薫乃 ( 2)ハヤシ ユキノ女子女子 走幅跳 決勝1組
女子 走幅跳 決勝
女子 七種競技
女子 七種100mH 3組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 1組
女子 七種走幅跳 2組
女子 七種やり投 1組
女子 七種800m 2組
174三宅 真理奈( 2)ミヤケ マリナ女子女子 100m 予選6組
女子 100m 準決勝1組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
646鶴  竣也 ( 1)ツル シュンヤ男子男子2部 400mH(0.914m) 予選1組
男子2部 400mH(0.914m) 決勝
175中原 みなみ( 1)ナカハラ ミナミ女子女子 400mH(0.762m) 予選2組
女子 400mH(0.762m) 準決勝1組
女子 400mH(0.762m) 決勝
女子 4×400m 予選1組
女子 4×400m 決勝
647春田 郁哉 ( 1)ハルタ フミヤ男子男子2部 棒高跳 決勝
176津山  葵 ( 1)ツヤマ アオイ女子女子 400m 予選1組
女子 4×400m 予選1組
177鈴木  夢 ( 1)スズキ ユメ女子女子 走高跳 決勝2組
女子 走高跳 決勝
648小西 孝太 ( 1)コニシ コウタ男子男子2部 1500m 予選2組
178工藤 千佳 ( 1)クドウ チカ女子女子 100m 予選7組
649宮本 涼平 ( 1)ミヤモト リョウヘイ男子男子2部 1500m 予選1組
650高宮  渚 ( 1)タカミヤ ナギサ男子男子2部 10000mW 決勝
651中垣 友輔 ( 1)ナカガキ ユウスケ男子男子2部 3000mSC タイムレース1組
男子2部 3000mSC タイムレース総合結果
神戸医福大 1人
No.氏名性別出場種目
1059繩_ 威千介( 3)クワガキ イチスケ男子男子2部 800m 予選1組
男子2部 800m 準決勝3組
男子2部 800m 決勝

競技一覧画面へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ19 です。