競技一覧画面へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ21 です。

競技者索引ページ21

第94回関西学生陸上競技対校選手権大会

神戸大 41人
No.氏名性別出場種目
678吉田 峻一 (M2)ヨシダ シュンイチ男子男子2部 棒高跳 決勝
男子2部 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子2部 円盤投(2.000kg) 決勝
男子2部 十種競技
男子2部 十種100m 2組
男子2部 十種走幅跳 1組
男子2部 十種砲丸投 1組
男子2部 十種走高跳 2組
男子2部 十種400m 2組
男子2部 十種110mH 2組
男子2部 十種円盤投 1組
男子2部 十種棒高跳 1組
男子2部 十種やり投 1組
男子2部 十種1500m 1組
679佐野  孝 (M2)サノ タカシ男子男子2部 走高跳 決勝
680植田 悠貴 (M1)ウエダ ユウキ男子男子2部 400m 予選4組
男子2部 800m 予選2組
男子2部 800m 準決勝3組
男子2部 800m 決勝
男子2部 4×400m 予選1組
男子2部 4×400m 決勝
681丸岡 克成 (M1)マルオカ カツナリ男子男子2部 1500m 予選1組
男子2部 5000m タイムレース2組
男子2部 5000m タイムレース総合結果
682永田  遼 (M1)ナガタ リョウ男子男子2部 走幅跳 決勝2組
男子2部 走幅跳 決勝
男子2部 三段跳 決勝1組
男子2部 三段跳 決勝
683八木 健人 ( 4)ヤギ ケント男子男子2部 400m 予選3組
男子2部 4×400m 予選1組
男子2部 4×400m 決勝
684上野 環太 ( 4)ウエノ カンタ男子男子2部 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子2部 円盤投(2.000kg) 決勝
男子2部 やり投(0.800kg) 決勝
男子2部 十種競技
男子2部 十種100m 1組
男子2部 十種走幅跳 2組
男子2部 十種砲丸投 1組
男子2部 十種走高跳 2組
男子2部 十種400m 2組
男子2部 十種110mH 2組
男子2部 十種円盤投 1組
男子2部 十種棒高跳 2組
男子2部 十種やり投 1組
685瀧瀬 祥良 ( 4)タキセ アキラ男子男子2部 走幅跳 決勝1組
男子2部 走幅跳 決勝
男子2部 三段跳 決勝2組
男子2部 三段跳 決勝
686藤田 竣也 ( 4)フジタ シュンヤ男子男子2部 1500m 予選2組
男子2部 3000mSC タイムレース2組
男子2部 3000mSC タイムレース総合結果
687川植 大輝 ( 4)カワウエ ダイキ男子男子2部 800m 予選3組
男子2部 800m 準決勝1組
男子2部 800m 決勝
688宮崎 晃一 ( 4)ミヤザキ コウイチ男子男子2部 110mH(1.067m) 予選2組
男子2部 棒高跳 決勝
男子2部 十種競技
男子2部 十種100m 1組
男子2部 十種走幅跳 2組
男子2部 十種砲丸投 1組
男子2部 十種走高跳 2組
男子2部 十種400m 1組
男子2部 十種110mH 1組
男子2部 十種円盤投 1組
男子2部 十種棒高跳 1組
男子2部 十種やり投 1組
男子2部 十種1500m 1組
689藤原 雅志 ( 4)フジワラ マサシ男子男子2部 110mH(1.067m) 予選3組
男子2部 110mH(1.067m) 準決勝2組
男子2部 400mH(0.914m) 予選3組
男子2部 400mH(0.914m) 決勝
690森山 和友 ( 4)モリヤマ カズト男子男子2部 100m 予選3組
男子2部 4×100m 決勝
691清水 和輝 ( 4)シミズ カズキ男子男子2部 400mH(0.914m) 予選1組
692坂元 亮介 ( 4)サカモト リョウスケ男子男子2部 ハーフマラソン 決勝
男子2部 3000mSC タイムレース1組
男子2部 3000mSC タイムレース総合結果
693大塚 健太郎( 4)オオツカ ケンタロウ男子男子2部 走幅跳 決勝2組
男子2部 走幅跳 決勝
694佐々木 亮平( 4)ササキ リョウヘイ男子男子2部 400mH(0.914m) 予選2組
695井上 敬太 ( 3)イノウエ ケイタ男子男子2部 10000mW 決勝
696近藤 佑哉 ( 3)コンドウ ユウヤ男子男子2部 100m 予選7組
男子2部 100m 準決勝1組
男子2部 200m 予選6組
男子2部 4×100m 予選2組
698太田 康介 ( 3)オオタ コウスケ男子男子2部 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子2部 やり投(0.800kg) 決勝
700桂  翔太 ( 3)カツラ ショウタ男子男子2部 5000m タイムレース2組
男子2部 5000m タイムレース総合結果
男子2部 10000m 決勝
男子2部 ハーフマラソン 決勝
702水野 翔太 ( 3)ミズノ ショウタ男子男子2部 100m 予選1組
男子2部 100m 準決勝3組
男子2部 200m 予選7組
男子2部 200m 準決勝3組
男子2部 4×100m 予選2組
男子2部 4×100m 決勝
703神田  実 ( 2)カンダ ミノリ男子男子2部 三段跳 決勝2組
男子2部 三段跳 決勝
704佐久間 啓 ( 2)サクマ ハジメ男子男子2部 10000m 決勝
706山口 大地 ( 2)ヤマグチ ダイチ男子男子2部 110mH(1.067m) 予選4組
男子2部 110mH(1.067m) 準決勝1組
707南部  慎 ( 2)ナンブ シン男子男子2部 800m 予選4組
男子2部 800m 準決勝2組
708平井 大誠 ( 2)ヒライ タイセイ男子男子2部 10000m 決勝
男子2部 ハーフマラソン 決勝
710高柳 正徳 ( 2)タカヤナギ マサノリ男子男子2部 200m 予選3組
男子2部 4×100m 予選2組
男子2部 4×100m 決勝
男子2部 4×400m 予選1組
男子2部 4×400m 決勝
360麓  沙恵 ( 4)フモト サエ女子女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
361宮嵜 仁美 ( 4)ミヤザキ ヒトミ女子女子 100mH(0.840m) 予選4組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×400m 予選1組
362明瀬 優香 ( 4)ミヨセ ユカ女子女子 800m 予選1組
女子 800m 準決勝1組
女子 800m 決勝
女子 4×400m 予選1組
363森下 奈菜 ( 4)モリシタ ナナ女子女子 200m 予選5組
女子 100mH(0.840m) 予選2組
女子 100mH(0.840m) 準決勝2組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×400m 予選1組
364武村 明香 ( 2)タケムラ アカリ女子女子 4×100m 予選2組
女子 4×400m 予選1組
女子 走幅跳 決勝1組
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝1組
女子 三段跳 決勝
365日 水樹 ( 2)ヒダカ ミズキ女子女子 4×100m 予選2組
女子 走高跳 決勝2組
女子 走高跳 決勝
366甲斐 麻華 ( 2)カイ アサカ女子女子 1500m 予選3組
367野口 ひかり( 2)ノグチ ヒカリ女子女子 400mH(0.762m) 予選2組
368宮ア 安奈 ( 2)ミヤザキ アンナ女子女子 800m 予選2組
369福田 菜月 ( 2)フクダ ナツキ女子女子 10000mW 決勝
711小山 一志 ( 3)コヤマ カズシ男子男子2部 4×400m 予選1組
男子2部 4×400m 決勝
712柴田 拓真 ( 2)シバタ タクマ男子男子2部 1500m 予選1組
713喜多 政天 ( 1)キタ マサタカ男子男子2部 4×100m 予選2組
男子2部 4×100m 決勝
滋賀医科大 1人
No.氏名性別出場種目
1001赤田  将 ( 5)アカダ マサシ男子男子2部 100m 予選1組
男子2部 200m 予選5組
滋賀県立大 6人
No.氏名性別出場種目
1041樋口 雄紀 ( 4)ヒグチ ユウキ男子男子2部 100m 予選6組
1042山川 敬大 ( 3)ヤマカワ ヨシヒロ男子男子2部 800m 予選6組
男子2部 1500m 予選1組
1044疋田 天希 ( 3)ヒキダ テンキ男子男子2部 200m 予選8組
1045山口 晟司 ( 3)ヤマグチ マサジ男子男子2部 5000m タイムレース1組
男子2部 5000m タイムレース総合結果
1048嶋岡 慧太 ( 4)シマオカ ケイタ男子男子2部 円盤投(2.000kg) 決勝
538藤林 悠希 ( 2)フジバヤシ ユキ女子女子 400mH(0.762m) 予選5組

競技一覧画面へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ21 です。