競技者索引ページ2
第72回京都学生陸上競技対校選手権大会
京都大 59人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
540
佐藤 章徳 (D3)
サトウ アキノリ
男子
男子 3000mSC 決勝
男子オ−プン 5000m 予選1組
541
小野山 博之( 4)
オノヤマ ヒロユキ
男子
男子オ−プン 800m 予選3組
542
水谷 太郎 (M2)
ミズタニ タロウ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選2組
男子 110mH(1.067m) 決勝
男子 400mH(0.914m) 予選1組
男子 400mH(0.914m) 決勝
男子 4×400m 決勝
543
宇部 達 (D1)
ウベ トオル
男子
男子 10000m 決勝
544
七野 雅史 (M1)
シチノ マサシ
男子
男子 100m 予選1組
546
吉良 佳晃 ( 5)
キラ ヨシテル
男子
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
547
井上 智志 ( 5)
イノウエ サトシ
男子
男子 400mH(0.914m) 予選2組
548
岡本 英也 (M2)
オカモト ヒデヤ
男子
男子 800m 予選2組
男子 800m 決勝
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
549
吉川 浩太郎(M1)
ヨシカワ コウタロウ
男子
男子オ−プン 5000m 予選2組
550
石田 真大 (M2)
イシダ マサヒロ
男子
男子 100m 予選4組
男子 200m 予選3組
男子 4×100m 決勝
551
山本 直 (M2)
ヤマモト スナオ
男子
男子オ−プン 5000m 予選2組
552
平子 達也 ( 4)
ヒラコ タツヤ
男子
男子オ−プン 800m 予選2組
553
有山 啓史 ( 4)
アリヤマ ケイシ
男子
男子オ−プン 100m 予選7組
男子オ−プン 200m 予選4組
554
佐藤 翔士 ( 4)
サトウ ショウジ
男子
男子 800m 予選1組
男子 800m 決勝
男子 4×400m 決勝
556
慶田 雄介 ( 4)
ケイダ ユウスケ
男子
男子 10000m 決勝
558
大澤 健太郎( 4)
オオサワ ケンタロウ
男子
男子オ−プン 5000m 予選2組
559
上田 道久 ( 4)
ウエダ ミチヒサ
男子
男子 400m 予選2組
560
前田 達朗 ( 4)
マエダ タツロウ
男子
男子オ−プン 5000m 予選1組
男子オ−プン 10000m 予選1組
562
押野 泰平 ( 4)
オシノ タイヘイ
男子
男子 400m 予選1組
男子 4×400m 決勝
563
下條 亘 ( 4)
ゲジョウ ワタル
男子
男子オ−プン 10000m 予選1組
564
三浦 裕介 ( 4)
ミウラ ユウスケ
男子
男子 走高跳 決勝
男子 棒高跳 決勝
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
565
野田 崇洋 ( 4)
ノダ タカヒロ
男子
男子オ−プン 800m 予選3組
567
近藤 学宏 ( 4)
コンドウ タカヒロ
男子
男子 5000m 決勝
男子 3000mSC 決勝
570
小林 啓人 ( 4)
コバヤシ ヒロト
男子
男子オ−プン 10000m 予選1組
573
佐藤 慎祐 ( 3)
サトウ シンスケ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
574
小山 裕之 ( 3)
コヤマ ヒロユキ
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子オ−プン 5000m 予選2組
575
吉川 直樹 ( 3)
ヨシカワ ナオキ
男子
男子 4×100m 決勝
男子オ−プン 100m 予選7組
576
皆川 広太 ( 3)
ミナガワ コウタ
男子
男子 走高跳 決勝
577
谷口 康晴 ( 3)
タニグチ ヤスハル
男子
男子 走幅跳 決勝
578
櫻井 研吾 ( 3)
サクライ ケンゴ
男子
男子 10000m 決勝
579
岡本 京祐 ( 3)
オカモト キョウスケ
男子
男子 400mH(0.914m) 予選1組
男子 400mH(0.914m) 決勝
580
西原 由高 ( 3)
ニシハラ ユタカ
男子
男子オ−プン 5000m 予選2組
581
嶋田 研志郎( 3)
シマダ ケンシロウ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
582
小林 弘尚 ( 3)
コバヤシ ヒロナオ
男子
男子 800m 予選3組
583
秋山 源 ( 3)
アキヤマ ミナト
男子
男子 三段跳 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
584
久保 慶護 ( 3)
クボ ケイゴ
男子
男子 200m 予選2組
男子 4×100m 決勝
男子オ−プン 100m 予選4組
585
山田 唯 ( 2)
ヤマダ ユイ
男子
男子 3000mSC 決勝
586
坂本 剛 ( 2)
サカモト ゴウ
男子
男子オ−プン 1500m 予選1組
男子オ−プン 5000m 予選2組
587
三上 翔 ( 2)
ミカミ カケル
男子
男子オ−プン 5000m 予選2組
588
小山 俊之 ( 2)
コヤマ トシユキ
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m 決勝
589
萩生 翔大 ( 2)
ハギオ ショウタ
男子
男子 400m 予選3組
男子 400m 決勝
男子 4×400m 決勝
590
柿本 悠貴 ( 2)
カキモト ユウキ
男子
男子 5000m 決勝
591
高棹 真介 ( 2)
タカサオ シンスケ
男子
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
592
菊川 信人 (M2)
キクカワ ノブト
男子
男子オ−プン 10000m 予選1組
594
小西 康晴 ( 2)
コニシ ヤスハル
男子
男子 棒高跳 決勝
599
吉田 繁治 ( 2)
ヨシダ シゲハル
男子
男子 100m 予選3組
男子 200m 予選1組
男子 4×100m 決勝
602
田所 竜翔 ( 2)
タドコロ リュウゾウ
男子
男子オ−プン 400m 予選5組
603
巳波 壮馬 ( 2)
ミナミ ソウマ
男子
男子 走高跳 決勝
607
田中 聡一 (M2)
タナカ ソウイチ
男子
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
608
前田 峰尚 ( 2)
マエダ ミネタカ
男子
男子オ−プン 100m 予選8組
611
久下 哲寛 ( 4)
クゲ テツヒロ
男子
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
1533
葭中 聡 ( 5)
ヨシナカ サトシ
男子
男子オ−プン 400m 予選4組
1534
山本 貴之 (M1)
ヤマモト タカユキ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
217
早瀬 紗也佳( 4)
ハヤセ サヤカ
女子
女子 100mH(0.840m) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
218
野尻 真裕美( 4)
ノジリ マユミ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
219
廣瀬 亜由美( 3)
ヒロセ アユミ
女子
女子 100m 予選2組
220
冨田 夏希 ( 3)
トミダ ナツキ
女子
女子 100m 予選3組
女子 走幅跳 決勝
221
森山 友紀子( 2)
モリヤマ ユキコ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
222
福谷 彩織 ( 2)
フクタニ サオリ
女子
女子 800m 予選2組
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
この画面は 競技者索引ページ:2 です。