競技者索引ページ8
第72回京都学生陸上競技対校選手権大会
同志社大 53人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
466
矢野 昌幸 ( 4)
ヤノ マサユキ
男子
男子 100m 予選4組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選1組
男子 200m 決勝
男子 4×100m 決勝
467
高井 倫 ( 4)
タカイ ツグル
男子
男子 200m 予選2組
男子 200m 決勝
男子オ−プン 100m 予選5組
468
秋田 雅俊 ( 4)
アキタ マサトシ
男子
男子 100m 予選3組
男子 100m 決勝
男子 4×100m 決勝
469
澤 智貴 ( 4)
サワ トモキ
男子
男子 200m 予選3組
男子オ−プン 100m 予選4組
471
水野 真拓 ( 4)
ミズノ マサヒロ
男子
男子 4×400m 決勝
男子オ−プン 400m 予選3組
472
井村 剛誌 ( 4)
イムラ タカシ
男子
男子 800m 予選1組
473
鈴木 心平 ( 4)
スズキ シンペイ
男子
男子 走幅跳 決勝
男子オ−プン やり投(0.800kg) 予選1組
474
長谷川 智彦( 4)
ハセガワ トモヒコ
男子
男子 棒高跳 決勝
475
水野 知貴 ( 4)
ミズノ トモキ
男子
男子 走幅跳 決勝
476
川瀬 雄介 ( 4)
カワセ ユウスケ
男子
男子オ−プン 走幅跳 予選1組
477
金丸 勝亮 ( 4)
カネマル マサタカ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
478
原口 大嗣 ( 4)
ハラグチ タイシ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
480
佐竹 毅也 ( 3)
サタケ タカヤ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選2組
男子 110mH(1.067m) 決勝
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 決勝
481
古林 剛 ( 3)
コバヤシ ゴウ
男子
男子 400m 予選1組
482
大西 陽介 ( 3)
オオニシ ヨウスケ
男子
男子 800m 予選3組
483
都留 史嗣 ( 3)
ツル フミツグ
男子
男子オ−プン 5000m 予選2組
484
堀口 大介 ( 3)
ホリグチ ダイスケ
男子
男子 5000m 決勝
男子 10000m 決勝
485
江頭 綱介 ( 3)
エガシラ コウスケ
男子
男子 10000m 決勝
486
筒井 勇太 ( 3)
ツツイ ユウタ
男子
男子オ−プン 10000m 予選1組
487
太田 圭亮 ( 3)
オオタ ケイスケ
男子
男子 10000m 決勝
488
花原 毅彦 ( 3)
ハナバラ タカヒコ
男子
男子 走高跳 決勝
489
三吉 邦博 ( 3)
ミヨシ クニヒロ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
490
木村 槇 ( 3)
キムラ シン
男子
男子 110mH(1.067m) 予選1組
男子 110mH(1.067m) 決勝
491
音泉 卓 ( 2)
オトイズミ タク
男子
男子 100m 予選1組
男子 100m 決勝
男子 4×100m 決勝
492
清水 隆弘 ( 2)
シミズ タカヒロ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選2組
男子 110mH(1.067m) 決勝
494
三上 健太 ( 2)
ミカミ ケンタ
男子
男子 400m 予選2組
男子 400m 決勝
男子 4×400m 決勝
男子オ−プン 200m 予選3組
495
伊田 俊基 ( 2)
イダ トシキ
男子
男子 400m 予選3組
男子 400mH(0.914m) 予選1組
男子 4×400m 決勝
496
上野山 航 ( 2)
ウエノヤマ ワタル
男子
男子 400mH(0.914m) 予選2組
男子オ−プン 400m 予選6組
497
岡本 翔太 ( 2)
オカモト ショウタ
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子オ−プン 5000m 予選2組
498
木村 祐太 ( 2)
キムラ ユウタ
男子
男子 5000m 決勝
499
有働 禎章 ( 2)
ウドウ ヨシアキ
男子
男子 3000mSC 決勝
500
小森 純基 ( 2)
コモリ ジュンキ
男子
男子 5000m 決勝
502
多田 幸平 ( 2)
タダ コウヘイ
男子
男子 棒高跳 決勝
503
笹倉 龍吉 ( 2)
ササクラ タツヨシ
男子
男子 走幅跳 決勝
504
垣添 浩人 ( 2)
カキゾエ ヒロヒト
男子
男子 走高跳 決勝
505
信江 一輝 ( 2)
ノブエ カズキ
男子
男子 三段跳 決勝
506
鎌田 彬生 ( 2)
カマダ アキオ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
507
後藤 大希 ( 2)
ゴトウ ダイキ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
508
大西 雄一郎( 1)
オオニシ ユウイチロウ
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
509
佐藤 岬 ( 1)
サトウ ミサキ
男子
男子オ−プン やり投(0.800kg) 予選1組
510
谷崎 智舟 ( 1)
タニザキ トモノリ
男子
男子オ−プン 5000m 予選2組
511
川端 明憲 ( 1)
カワバタ アキノリ
男子
男子オ−プン 5000m 予選1組
512
山谷 俊弥 ( 1)
ヤマヤ トシヤ
男子
男子 800m 予選2組
男子 800m 決勝
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
180
湯口 真好 ( 4)
ユグチ マミ
女子
女子 5000m 決勝
181
廣嶋 佳奈 ( 4)
ヒロシマ カナ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
182
北村 梓 ( 4)
キタムラ アズサ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
183
村上 桂 ( 3)
ムラカミ ケイ
女子
女子 100m 予選1組
184
木脇 可那 ( 3)
キワキ カナ
女子
女子 400mH(0.762m) 決勝
185
湯村 侑子 ( 3)
ユムラ ユウコ
女子
女子 800m 予選2組
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
188
中島 世礼奈( 3)
ナカシマ セレナ
女子
女子 走幅跳 決勝
189
有松 美輝 ( 2)
アリマツ ミキ
女子
女子 5000m 決勝
190
三輪 涼子 ( 2)
ミワ リョウコ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
683
中村 香菜 ( 1)
ナカムラ カナ
女子
女子 200m 予選1組
女子 400m 予選1組
女子 400m 決勝
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
この画面は 競技者索引ページ:8 です。