競技者索引ページ12
第72回京都学生陸上競技対校選手権大会
龍谷大 42人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
517
網本 圭介 ( 3)
アミモト ケイスケ
男子
男子 5000m 決勝
518
藤原 正和 ( 3)
フジワラ マサカズ
男子
男子 走高跳 決勝
519
國本 拓志 ( 3)
クニモト ヒロシ
男子
男子 走高跳 決勝
男子 走幅跳 決勝
520
梅垣 悠一 ( 3)
ウメガキ ユウイチ
男子
男子 400m 予選2組
男子 800m 予選3組
男子 4×400m 決勝
521
橋本 翔太 ( 3)
ハシモト ショウタ
男子
男子 800m 予選1組
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
522
今泉 仁 ( 3)
イマイズミ ヒトシ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
525
横山 才将 ( 2)
ヨコヤマ タカマサ
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
527
松室 拓真 ( 2)
マツムロ タクマ
男子
男子 走高跳 決勝
男子 三段跳 決勝
528
野口 良輔 ( 2)
ノグチ リョウスケ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選1組
男子 110mH(1.067m) 決勝
男子オ−プン 走高跳 予選1組
529
清水 祐貴 ( 2)
シミズ ユウキ
男子
男子 4×100m 決勝
男子 走幅跳 決勝
530
大田 克人 ( 2)
オオタ カツヒト
男子
男子 100m 予選2組
男子 200m 予選4組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 決勝
531
吉川 大樹 ( 2)
ヨシカワ ダイキ
男子
男子 400mH(0.914m) 予選2組
男子 4×400m 決勝
532
岩崎 力 ( 2)
イワサキ チカラ
男子
男子オ−プン 走幅跳 予選1組
533
梅本 顕嗣 ( 2)
ウメモト ケンジ
男子
男子 4×100m 決勝
男子 走幅跳 決勝
534
前田 岳人 ( 2)
マエダ タケト
男子
男子 100m 予選4組
男子 200m 予選2組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 決勝
535
鈴木 典生 ( 1)
スズキ ノリオ
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
537
吉川 竜矢 ( 1)
ヨシカワ タツヤ
男子
男子 5000m 決勝
538
坂東 敬亮 ( 3)
バンドウ ケイスケ
男子
男子 400m 予選3組
1504
矢鳴 正隆 ( 3)
ヤナル マサタカ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
193
山田 絵美 ( 4)
ヤマダ エミ
女子
女子 100m 予選3組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選1組
女子 200m 決勝
女子 4×100m 決勝
195
高木 志帆 ( 3)
タカギ シホ
女子
女子オ−プン 100m 予選1組
女子オ−プン 200m 予選1組
196
城野 麻衣 ( 3)
ジョウノ マイ
女子
女子 400mH(0.762m) 決勝
女子オ−プン 400m 予選1組
197
池田 未歩 ( 3)
イケダ ミホ
女子
女子 400m 予選1組
女子 400m 決勝
女子 400mH(0.762m) 決勝
198
成田 可菜絵( 3)
ナリタ カナエ
女子
女子 100m 予選1組
女子 100m 決勝
女子オ−プン 200m 予選2組
199
谷口 彩子 ( 3)
タニグチ アヤコ
女子
女子オ−プン 1500m 予選1組
200
影井 貴子 ( 3)
カゲイ タカコ
女子
女子 5000m 決勝
201
赤穂 早紀 ( 3)
アコウ サキ
女子
女子オ−プン 1500m 予選1組
202
正木 美緒 ( 3)
マサキ ミオ
女子
女子 5000m 決勝
203
坪田 愛 ( 2)
ツボタ アイ
女子
女子オ−プン 800m 予選1組
204
阪口 恵里香( 2)
サカグチ エリカ
女子
女子 200m 予選2組
女子 200m 決勝
女子 400m 予選2組
女子 400m 決勝
女子 4×100m 決勝
205
篠田 梓 ( 2)
シノダ アズサ
女子
女子 800m 予選2組
女子 800m 決勝
女子オ−プン 400m 予選2組
206
落合 文子 ( 2)
オチアイ アヤコ
女子
女子 800m 予選1組
女子オ−プン 400m 予選1組
207
船江 千秋 ( 2)
フナエ チアキ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
208
塩普@侑里子( 2)
シオザキ ユリコ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
209
山脇 佳代 ( 2)
ヤマワキ カヨ
女子
女子 5000m 決勝
211
馬渕 奏 ( 1)
マブチ カナデ
女子
女子 400m 予選2組
女子 400m 決勝
女子 4×100m 決勝
212
崎山 綾華 ( 1)
サキヤマ アヤカ
女子
女子 200m 予選1組
女子 200m 決勝
214
萩原 司 ( 1)
ハギハラ ツカサ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
215
堤 弓子 ( 1)
ツツミ ユミコ
女子
女子オ−プン 1500m 予選3組
658
千原 恵理香( 1)
チハラ エリカ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
659
小島 萌実 ( 1)
コジマ モエミ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
660
佐藤 菜々 ( 1)
サトウ ナナ
女子
女子 100m 予選2組
女子 100m 決勝
女子 4×100m 決勝
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
この画面は 競技者索引ページ:12 です。