競技一覧画面へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ19 です。

競技者索引ページ19

2016関西学生陸上競技種目別選手権大会
兼 第38回関西学生混成選手権大会 

甲南大 47人
No.氏名性別出場種目
1367原田 拓哉 ( 4)ハラダ タクヤ男子男子 3000mSC タイムレース2組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
1368山瀬 喜雅 ( 4)ヤマセ ヨシマサ男子男子 200m 予選5組
男子 400m 予選16組
1370桑山 俊毅 ( 4)クワヤマ トシキ男子男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
1374三原 泰起 ( 3)ミハラ タイキ男子男子 200m 予選14組
男子 200m 準決勝4組
男子 200m 決勝
男子 4×400m 予選4組
男子 4×400m 決勝
1375日置 克哉 ( 3)ヒオキ カツヤ男子男子 走幅跳 予選2組
1377中瀬 太成 ( 3)ナカセ タイセイ男子男子 走幅跳 予選1組
1378大久保 裕史( 3)オオクボ ヒロフミ男子男子 110mH 予選4組
男子 110mH 準決勝1組
男子 4×100m 予選4組
男子 4×400m 予選4組
男子 4×400m 決勝
1379黒田 悠斗 ( 3)クロダ ユウト男子男子 800m 予選1組
1380近藤  巧 ( 3)コンドウ タクミ男子男子 4×100m 予選4組
男子 4×400m 予選4組
男子 4×400m 決勝
1383今西 一貴 ( 3)イマニシ カズタカ男子男子 砲丸投 決勝
男子 円盤投 決勝
1384小田原 健太( 2)オダハラ ケンタ男子男子 3000mSC タイムレース2組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
1385原田 敬宏 ( 2)ハラダ タカヒロ男子男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
1387美好 雅樹 ( 2)ミヨシ マサキ男子男子 3000mSC タイムレース1組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
1388今田 有軌 ( 2)イマダ ユウキ男子男子 やり投 予選
1389玉置 智也 ( 2)タマキ トモヤ男子男子 200m 予選10組
男子 200m 準決勝4組
男子 4×100m 予選4組
男子 4×400m 予選4組
男子 4×400m 決勝
1392森岡 大河 ( 2)モリオカ タイガ男子男子 4×100m 予選4組
男子 走幅跳 予選2組
539足立 晴香 ( 3)アダチ ハルカ女子女子 走幅跳 予選1組
女子 七種競技
女子 七種100mH 4組
女子 七種走高跳 2組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 5組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
女子 七種800m 2組
540河野  葵 ( 3)コウノ アオイ女子女子 走高跳 決勝
女子 三段跳 決勝
541辻   愛 ( 3)ツジ アイ女子女子 走高跳 決勝
542西山 沙優 ( 3)ニシヤマ サユ女子女子 200m 予選5組
女子 200m 準決勝3組
女子 200m B決勝
女子 400m 予選5組
女子 400m 決勝
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
543松ヶ谷 茜里( 3)マツガタニ アカリ女子女子 400m 予選4組
女子 400m 決勝
女子 400mH 予選3組
女子 400mH 決勝
544毛利  光 ( 3)モウリ ヒカル女子女子 100mH 予選2組
女子 100mH 決勝
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
545梶原 美波 ( 2)カジハラ ミナミ女子女子 やり投 決勝
546岸本 愛菜 ( 2)キシモト アイナ女子女子 100m 予選4組
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
547木村 瑞穂 ( 2)キムラ ミズホ女子女子 100m 予選5組
女子 100m 準決勝2組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選2組
女子 200m 準決勝1組
女子 200m 決勝
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
548高月 香奈 ( 2)タカツキ カナ女子女子 400m 予選1組
549野間 友梨亜( 2)ノマ ユリア女子女子 100mH 予選3組
550濱本 果音 ( 2)ハマモト カノン女子女子 走幅跳 予選2組
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
551藤井 彩和子( 2)フジイ サワコ女子女子 100m 予選12組
女子 100m 準決勝4組
女子 100m B決勝
女子 200m 予選4組
女子 200m 準決勝1組
女子 200m 決勝
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
552吉村 今日子( 2)ヨシムラ キョウコ女子女子 100m 予選1組
2409島田  勇 ( 1)シマダ ユウ男子男子 200m 予選13組
555清水 爽香 ( 1)シミズ サヤカ女子女子 走高跳 決勝
2404丹下 恭介 ( 1)タンゲ キョウスケ男子男子 110mH 予選5組
560林  薫乃 ( 1)ハヤシ ユキノ女子女子 100m 予選8組
女子 100m 準決勝3組
女子 4×100m 予選1組
女子 走幅跳 予選1組
559丹羽 彩衣 ( 1)ニワ アヤエ女子女子 100m 予選9組
女子 4×100m 決勝
556杉浦 七海 ( 1)スギウラ ナナミ女子女子 100m 予選10組
557武山 さくら( 1)タケヤマ サクラ女子女子 200m 予選3組
女子 400m 予選6組
1396野間 敬司 ( 1)ノマ ケイシ男子男子 110mH 予選2組
男子 110mH 準決勝2組
男子 110mH B決勝
1027渡辺 萌水 ( 1)ワタナベ モエミ女子女子 走幅跳 予選2組
558西尾 香穂 ( 1)ニシオ カホ女子女子 100m 予選2組
女子 100m 準決勝4組
女子 100m 決勝
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
2403広瀬 永豊 ( 1)ヒロセ エイホウ男子男子 走高跳 決勝1組
男子 走高跳 決勝
561三宅 真理奈( 1)ミヤケ マリナ女子女子 100m 予選3組
女子 100m 準決勝2組
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
1397藤本  啓 ( 1)フジモト ケイ男子男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
1395千原  諒 ( 1)チハラ リョウ男子男子 1500m 予選1組
2405皆村 晃平 ( 1)ミナムラ コウヘイ男子男子 800m 予選6組
553川崎 咲良 ( 1)カワサキ サラ女子女子 100m 予選11組
女子 200m 予選1組
554佐々木 悠里( 1)ササキ ユリ女子女子 走高跳 決勝
神戸医福大 3人
No.氏名性別出場種目
1441中村  駿 ( 2)ナカムラ シュン男子男子 800m 予選2組
1443伊藤 怜男 ( 2)イトウ レオ男子男子 800m 予選4組
1444繩_ 威千介( 2)クワガキ イチスケ男子男子 800m 予選3組
男子 800m 準決勝2組
男子 800m 決勝

競技一覧画面へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ19 です。