競技一覧画面へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ26 です。

競技者索引ページ26

2016関西学生陸上競技種目別選手権大会
兼 第38回関西学生混成選手権大会 

同志社大 76人
No.氏名性別出場種目
708水野 貴之 ( 4)ミズノ タカユキ男子男子 4×100m 予選5組
男子 走幅跳 予選1組
男子 三段跳 予選2組
710井戸田 峻 ( 4)イドタ シュン男子男子 走高跳 決勝1組
男子 走高跳 決勝
711上野 晃平 ( 4)ウエノ コウヘイ男子男子 400mH 予選1組
男子 400mH 準決勝3組
男子 4×100m 予選5組
男子 4×400m 予選2組
713奥野 圭太朗( 4)オクノ ケイタロウ男子男子 110mH 予選8組
男子 110mH 準決勝3組
男子 4×100m 予選5組
717八尋 風太 ( 4)ヤヒロ フウタ男子男子 200m 予選9組
男子 200m 準決勝3組
男子 200m 決勝
男子 4×100m 予選5組
719松川 航也 ( 4)マツカワ コウヤ男子男子 4×100m 予選5組
721松村 拓哉 ( 3)マツムラ タクヤ男子男子 十種競技
男子 十種100m 3組
男子 十種走幅跳 2組
男子 十種砲丸投 1組
男子 十種走高跳 2組
男子 十種400m 4組
男子 十種110mH 5組
男子 十種円盤投 1組
男子 十種棒高跳 2組
男子 十種やり投 1組
男子 十種1500m 1組
722染谷 真輝 ( 3)ソメタニ マサキ男子男子 200m 予選14組
723石塚 健皓 ( 3)イシヅカ タケアキ男子男子 110mH 予選2組
男子 110mH 準決勝3組
724伊後 達矢 ( 3)イゴ タツヤ男子男子 200m 予選8組
725金森 怜也 ( 3)カナモリ レイヤ男子男子 200m 予選6組
男子 400m 予選5組
男子 400m 準決勝4組
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
726野町 祐輝 ( 3)ノマチ ユウキ男子男子 十種競技
男子 十種100m 4組
男子 十種走幅跳 2組
男子 十種砲丸投 1組
男子 十種走高跳 1組
男子 十種400m 1組
男子 十種110mH 5組
男子 十種円盤投 1組
男子 十種棒高跳 2組
男子 十種やり投 1組
男子 十種1500m 2組
727白男川 歩 ( 3)シラオガワ アユム男子男子 走高跳 決勝2組
男子 走高跳 決勝
729大矢 崇明 ( 3)オオヤ タカアキ男子男子 砲丸投 決勝
730境内  航 ( 3)ケイダイ ワタル男子男子 走高跳 決勝1組
男子 走高跳 決勝
732桑村 大地 ( 3)クワムラ ダイチ男子男子 400m 予選10組
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
733高橋 克毅 ( 3)タカハシ カツキ男子男子 走幅跳 予選1組
男子 走幅跳 決勝
736長岡 義樹 ( 3)ナガオカ ヨシキ男子男子 100m 予選24組
男子 4×100m 予選5組
738桜川 皓市 ( 3)サクラガワ コウイチ男子男子 800m 予選10組
男子 4×400m 予選5組
739西崎 一哉 ( 3)ニシザキ カズヤ男子男子 棒高跳 決勝2組
男子 棒高跳 決勝
744福井 哲平 ( 3)フクイ テッペイ男子男子 100m 予選4組
746藤原  仁 ( 3)フジワラ ジン男子男子 400mH 予選8組
749真鍋  渉 ( 2)マナベ ワタル男子男子 110mH 予選3組
750熊谷 亮汰 ( 2)クマガイ リョウタ男子男子 200m 予選1組
751渡会 元貴 ( 2)ワタライ モトキ男子男子 200m 予選7組
752大島 惇史 ( 2)オオシマ アツシ男子男子 100m 予選1組
男子 4×100m 予選5組
753川間 羅聖 ( 2)カワマ ラキ男子男子 棒高跳 決勝1組
男子 棒高跳 決勝
754川端 一稀 ( 2)カワバタ イツキ男子男子 100m 予選3組
755前川 赳慶 ( 2)マエカワ タケチカ男子男子 100m 予選16組
757小川 颯也 ( 2)オガワ ソウヤ男子男子 800m 予選8組
男子 800m 準決勝3組
758新城 雄基 ( 2)シンジョウ ユウキ男子男子 400mH 予選7組
759木原 裕貴 ( 2)キハラ ユウキ男子男子 800m 予選1組
男子 800m 準決勝3組
男子 800m 決勝
762桶屋 陸太郎( 2)オケヤ リクタロウ男子男子 100m 予選22組
763野口 貴成 ( 2)ノグチ タカナリ男子男子 400mH 予選4組
766今西 和希 ( 2)イマニシ カズキ男子男子 100m 予選7組
767田中 拓真 ( 2)タナカ タクマ男子男子 400mH 予選3組
男子 400mH 準決勝4組
男子 400mH B決勝
769寺田 真梧 ( 2)テラダ シンゴ男子男子 800m 予選2組
770伊藤 幸矢 ( 2)イトウ ユキヤ男子男子 400m 予選7組
男子 400m 準決勝3組
男子 4×400m 決勝
771高山 拓生 ( 2)タカヤマ ヒロキ男子男子 400m 予選2組
男子 4×400m 予選5組
773渡部 弘樹 ( 2)ワタナベ ヒロキ男子男子 200m 予選10組
男子 200m 準決勝1組
男子 4×100m 予選5組
男子 4×400m 決勝
776岩井 勇樹 ( 2)イワイ ユウキ男子男子 三段跳 予選1組
777上嶌 亮佑 ( 2)ウエシマ リョウスケ男子男子 400m 予選11組
男子 4×400m 予選5組
778門間 順平 ( 2)モンマ ジュンペイ男子男子 100m 予選17組
221森脇 千絢 ( 3)モリワキ チヒロ女子女子 400mH 予選1組
女子 400mH B決勝
女子 4×400m 決勝
222川端 あゆ美( 4)カワバタ アユミ女子女子 走高跳 決勝
224権田 花音 ( 3)ゴンダ カノン女子女子 200m 予選7組
226坂口 理沙子( 3)サカグチ リサコ女子女子 100mH 予選4組
女子 100mH 決勝
女子 七種競技
女子 七種100mH 1組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 2組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
女子 七種800m 3組
227横山 鈴子 ( 3)ヨコヤマ レイコ女子女子 400mH 予選2組
228松村 由香 ( 3)マツムラ ユカ女子女子 七種競技
女子 七種100mH 3組
女子 七種走高跳 2組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 5組
女子 七種走幅跳 2組
女子 七種やり投 1組
女子 七種800m 2組
230西村 まどか( 3)ニシムラ マドカ女子女子 5000m タイムレース1組
女子 5000m タイムレース総合結果
231山ア 菜月 ( 3)ヤマザキ ナツキ女子女子 800m 予選2組
女子 800m 決勝
女子 4×400m 予選3組
女子 4×400m 決勝
232淡田 夏都香( 3)アワダ ナツカ女子女子 100m 予選7組
女子 100m 準決勝4組
女子 100m B決勝
女子 200m 予選4組
女子 200m 準決勝2組
女子 200m B決勝
234貝澤 理花 ( 3)カイザワ リカ女子女子 100mH 予選3組
235森本 真世 ( 2)モリモト マヨ女子女子 400m 予選5組
女子 400m B決勝
女子 4×400m 予選3組
女子 4×400m 決勝
236柴田 紗希 ( 2)シバタ サキ女子女子 100mH 予選2組
女子 100mH B決勝
女子 七種競技
女子 七種100mH 2組
女子 七種走高跳 2組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 1組
女子 七種走幅跳 2組
女子 七種やり投 1組
女子 七種800m 2組
237藤原 愛子 ( 2)フジワラ アイコ女子女子 走高跳 決勝
238月川 青花 ( 2)ツキカワ セイカ女子女子 5000m タイムレース1組
女子 5000m タイムレース総合結果
239田中 友紀子( 2)タナカ ユキコ女子女子 1500m 予選2組
240藤井 春那 ( 2)フジイ ハルナ女子女子 走幅跳 予選2組
2419山本 英和 ( 1)ヤマモト ヒデカズ男子男子 200m 予選12組
779市川 雄太 ( 2)イチカワ ユウタ男子男子 400m 予選6組
男子 400mH 予選2組
男子 400mH 準決勝4組
男子 400mH B決勝
男子 4×400m 予選2組
2145飛鷹  卓 ( 1)ヒダカ スグル男子男子 棒高跳 決勝1組
男子 棒高跳 決勝
241本庄 実玖 ( 1)ホンジョウ ミク女子女子 100m 予選5組
782別宮 拓実 ( 1)ベック タクミ男子男子 走幅跳 予選2組
男子 十種競技
男子 十種100m 2組
男子 十種走幅跳 1組
男子 十種砲丸投 1組
男子 十種走高跳 1組
男子 十種400m 3組
男子 十種110mH 2組
男子 十種円盤投 1組
男子 十種棒高跳 2組
男子 十種やり投 1組
男子 十種1500m 1組
2602小原  涼 ( 1)オハラ リョウ男子男子 走高跳 決勝2組
男子 走高跳 決勝
2143林 冴唯正 ( 1)ハヤシ サイセイ男子男子 走幅跳 予選2組
男子 三段跳 予選1組
931杉山 智香 ( 1)スギヤマ トモカ女子女子 5000mW 決勝
2150阿部  観 ( 1)アベ ノゾム男子男子 400mH 予選9組
910六反田 実優( 1)ロクタンダ ミユウ女子女子 4×400m 予選3組
909森  優華 ( 1)モリ ユウカ女子女子 砲丸投 決勝
2147大住  翔 ( 1)オオスミ カケル男子男子 走幅跳 予選2組
2515川島 智之 ( 1)カワシマ トモユキ男子男子 やり投 予選
男子 やり投 決勝
2148榧垣 翔太 ( 1)カヤガキ ショウタ男子男子 砲丸投 決勝
242山田 美衣 ( 1)ヤマダ ミイ女子女子 400m 予選6組
女子 400m 決勝
女子 4×400m 予選3組
女子 4×400m 決勝
2149中川 友太 ( 1)ナカガワ ユウタ男子男子 100m 予選5組
男子 4×400m 予選5組
2144渡辺  諒 ( 1)ワタナベ リョウ男子男子 800m 予選11組

競技一覧画面へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ26 です。