競技一覧画面へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ20 です。

競技者索引ページ20

2016関西学生陸上競技種目別選手権大会
兼 第38回関西学生混成選手権大会 

神戸学院大 14人
No.氏名性別出場種目
1399赤穂  凌 ( 4)アコウ リョウ男子男子 4×100m 予選7組
1406來實 耕平 ( 2)クルミ コウヘイ男子男子 400mH 予選7組
男子 400mH 準決勝3組
男子 400mH B決勝
1407橋本 侑也 ( 2)ハシモト ユウヤ男子男子 200m 予選8組
男子 200m 準決勝1組
男子 4×100m 予選7組
1408高田 雅人 ( 2)タカタ マサト男子男子 走高跳 決勝1組
男子 走高跳 決勝
1410林  拓夢 ( 2)ハヤシ タクム男子男子 1500m 予選3組
1413山田 樹也 ( 2)ヤマダ タツヤ男子男子 100m 予選16組
男子 4×100m 予選7組
584兼塚 菜々子( 2)カネツカ ナナコ女子女子 400mH 予選4組
2092小林 毅郎 ( 3)コバヤシ タケロウ男子男子 800m 予選2組
2345嶋村 祐介 ( 4)シマムラ ユウスケ男子男子 110mH 予選8組
1414西嶋 郁哉 ( 2)ニシジマ フミヤ男子男子 走幅跳 予選1組
2346上野 拓海 ( 1)ウエノ タクミ男子男子 3000mSC タイムレース1組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
2519小西 康基 ( 1)コニシ コウキ男子男子 1500m 予選2組
2093加古 裕馬 ( 1)カコ ユウマ男子男子 100m 予選17組
男子 4×100m 予選7組
2525中島 健登 ( 1)ナカジマ タケト男子男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
神戸大 36人
No.氏名性別出場種目
1278山下 雄大 (M1)ヤマシタ タカヒロ男子男子 三段跳 予選1組
1284大和 祐己 ( 4)ヤマト ユウキ男子男子 110mH 予選2組
1287丸岡 克成 ( 4)マルオカ カツナリ男子男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
1288永田  遼 ( 4)ナガタ リョウ男子男子 三段跳 予選2組
1291上野 環太 ( 3)ウエノ カンタ男子男子 円盤投 決勝
1293瀧瀬 祥良 ( 3)タキセ アキラ男子男子 走幅跳 予選2組
1294清原 隆広 ( 3)キヨハラ タカヒロ男子男子 10000mW 決勝
1298谷本 睦弥 ( 3)タニモト ムツヤ男子男子 400mH 予選6組
1300川植 大輝 ( 3)カワウエ ダイキ男子男子 800m 予選10組
1301宮崎 晃一 ( 3)ミヤザキ コウイチ男子男子 十種競技
男子 十種100m 2組
男子 十種走幅跳 1組
男子 十種砲丸投 1組
男子 十種走高跳 2組
男子 十種400m 2組
男子 十種110mH 1組
男子 十種円盤投 1組
男子 十種棒高跳 1組
男子 十種やり投 1組
男子 十種1500m 2組
1303藤原 雅志 ( 3)フジワラ マサシ男子男子 110mH 予選1組
男子 110mH 準決勝4組
男子 400mH 予選7組
1305森山 和友 ( 3)モリヤマ カズト男子男子 100m 予選3組
1307清水 和輝 ( 3)シミズ カズキ男子男子 400mH 予選9組
1310川島 稜太 ( 3)カワシマ リョウタ男子男子 400mH 予選2組
1315近藤 佑哉 ( 2)コンドウ ユウヤ男子男子 200m 予選6組
1316竹島 周平 ( 2)タケシマ シュウヘイ男子男子 4×400m 予選2組
436麓  沙恵 ( 3)フモト サエ女子女子 砲丸投 決勝
438秋元 麻衣花( 3)アキモト マイカ女子女子 5000m タイムレース1組
女子 5000m タイムレース総合結果
439宮嵜 仁美 ( 3)ミヤザキ ヒトミ女子女子 100mH 予選2組
女子 100mH 決勝
女子 4×100m 予選1組
440明瀬 優香 ( 3)ミヨセ ユカ女子女子 800m 予選4組
女子 800m 決勝
女子 4×400m 予選1組
441森下 奈菜 ( 3)モリシタ ナナ女子女子 100mH 予選3組
女子 100mH B決勝
女子 4×100m 予選1組
女子 4×400m 予選1組
442小泉 莉穂 ( 3)コイズミ リホ女子女子 800m 予選3組
444末廣 真子 ( 2)スエヒロ マコ女子女子 4×100m 予選1組
女子 走幅跳 予選2組
446佐々木 真子( 2)ササキ マコ女子女子 5000m タイムレース1組
女子 5000m タイムレース総合結果
1327水野 翔太 ( 2)ミズノ ショウタ男子男子 200m 予選7組
2494高柳 正徳 ( 1)タカヤナギ マサノリ男子男子 4×400m 予選2組
993野口 ひかり( 1)ノグチ ヒカリ女子女子 4×400m 予選1組
2161神田  実 ( 1)カンダ ミノリ男子男子 三段跳 予選2組
2418前田 光雄 ( 1)マエダ ミツオ男子男子 4×400m 予選2組
934日 水樹 ( 1)ヒダカ ミズキ女子女子 走高跳 決勝
2414南部  慎 ( 1)ナンブ シン男子男子 4×400m 予選2組
994宮ア 安奈 ( 1)ミヤザキ アンナ女子女子 800m 予選2組
女子 4×400m 予選1組
2416平井 大誠 ( 1)ヒライ タイセイ男子男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
1040福田 菜月 ( 1)フクダ ナツキ女子女子 5000mW 決勝
933武村 明香 ( 1)タケムラ アカリ女子女子 4×100m 予選1組
992甲斐 麻華 ( 1)カイ アサカ女子女子 1500m 予選1組

競技一覧画面へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ20 です。