競技一覧画面へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ27 です。

競技者索引ページ27

2016関西学生陸上競技種目別選手権大会
兼 第38回関西学生混成選手権大会 

奈良教育大 6人
No.氏名性別出場種目
1805瓜生田 将矢(M1)ウリウダ ショウヤ男子男子 400m 予選2組
男子 4×100m 予選4組
男子 4×400m 予選5組
1807丹後 直哉 ( 3)タンゴ ナオヤ男子男子 4×400m 予選5組
1808寺田 昇平 ( 3)テラダ ショウヘイ男子男子 4×100m 予選4組
男子 4×400m 予選5組
1809土肥 惇平 ( 3)ドヒ ジュンペイ男子男子 4×100m 予選4組
815荒木 希実 (M1)アラキ ノゾミ女子女子 100m 予選8組
女子 100m 準決勝3組
2563中井 脩介 ( 1)ナカイ シュウスケ男子男子 200m 予選7組
男子 200m 準決勝1組
男子 4×100m 予選4組
男子 4×400m 予選5組
奈良女子大 4人
No.氏名性別出場種目
816講崎 友海香( 3)コウザキ ユミカ女子女子 100m 予選12組
964奥山 紗帆 ( 1)オクヤマ サホ女子女子 3000mSC 決勝
962石田 奈央 ( 1)イシダ ナオ女子女子 800m 予選1組
963長谷部 楓美( 1)ハセベ フミ女子女子 3000mSC 決勝
羽衣国際大 1人
No.氏名性別出場種目
880福田 明里 ( 2)フクダ アカリ女子女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
長谷川体育施設 1人
No.氏名性別出場種目
434宇都宮 絵莉ウツノミヤ エリ女子女子 七種競技
女子 七種100mH 1組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 1組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
女子 七種800m 4組
阪南大 1人
No.氏名性別出場種目
1779數田 裕二 ( 3)カズタ ユウジ男子男子 100m 予選10組
兵庫教育大 6人
No.氏名性別出場種目
1416宮崎 勝裕 (M2)ミヤザキ カツヒロ男子男子 走高跳 決勝2組
男子 走高跳 決勝
1421谷口 雄哉 ( 3)タニグチ ユウヤ男子男子 4×400m 予選3組
1422古泉 啓悟 ( 3)コイズミ ケイゴ男子男子 4×400m 予選3組
1026中根 なぎさ ( 1)ナカネ ナギサ女子女子 400m 予選2組
2622池田 雄大 ( 1)イケダ ユウタ男子男子 400mH 予選7組
男子 4×400m 予選3組
2624播田 聡輝 ( 1)ハリタ サトキ男子男子 200m 予選9組
男子 4×400m 予選3組
兵庫県立大 8人
No.氏名性別出場種目
1329小林 慶弘 (M2)コバヤシ ヨシヒロ男子男子 400m 予選1組
1332今川 雄行 ( 4)イマガワ タカユキ男子男子 400mH 予選7組
1338樋口 義雄 ( 4)ヒグチ ヨシオ男子男子 400m 予選5組
男子 4×100m 予選3組
1343中江 理緒 ( 3)ナカエ リオ男子男子 200m 予選9組
1344長ア 孝次郎( 3)ナガサキ コウジロウ男子男子 200m 予選13組
男子 4×100m 予選3組
1347細井 颯馬 ( 3)ホソイ ソウマ男子男子 200m 予選4組
男子 4×100m 予選3組
1352宮下 大河 ( 2)ミヤシタ タイガ男子男子 100m 予選7組
1365松本 和樹 ( 2)マツモト カズキ男子男子 200m 予選11組
男子 4×100m 予選3組
兵庫大 4人
No.氏名性別出場種目
1398岡田  俊 ( 3)オカダ シュン男子男子 砲丸投 決勝
562吉島 奈那 ( 3)ヨシジマ ナナ女子女子 1500m 予選2組
563原田 ひかる( 3)ハラダ ヒカル女子女子 5000m タイムレース1組
女子 5000m タイムレース総合結果
570櫻井 千佳 ( 1)サクライ チカ女子女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
東大阪大 11人
No.氏名性別出場種目
831山岡 未与 ( 4)ヤマオカ ミト女子女子 走幅跳 予選1組
女子 七種競技
女子 七種100mH 3組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 1組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
女子 七種800m 4組
832瀧川 寛子 ( 4)タキガワ ヒロコ女子女子 4×100m 予選2組
女子 やり投 決勝
833重舛 知佳 ( 3)シゲマス チカ女子女子 4×400m 決勝
834森  彩乃 ( 3)モリ アヤノ女子女子 400mH 予選1組
女子 400mH 決勝
女子 4×400m 予選3組
女子 4×400m 決勝
835山中 亜耶 ( 3)ヤマナカ アヤ女子女子 100m 予選12組
女子 100mH 予選4組
女子 100mH B決勝
女子 4×100m 予選2組
女子 4×400m 予選3組
女子 4×400m 決勝
836山口 みなみ( 3)ヤマグチ ミナミ女子女子 棒高跳 決勝
女子 七種競技
女子 七種100mH 3組
女子 七種走高跳 2組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 4組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
女子 七種800m 4組
837岡田  萌 ( 2)オカダ モエ女子女子 400mH 予選3組
女子 400mH B決勝
女子 4×100m 予選2組
女子 4×400m 予選3組
女子 4×400m 決勝
女子 棒高跳 決勝
838津田シェリアイ( 2)ツダ シェリアイ女子女子 走高跳 決勝
840石塚 晴子 ( 1)イシヅカ ハルコ女子女子 100m 予選8組
女子 100m 準決勝3組
839逢坂 友利子( 1)オオサカ ユリコ女子女子 100m 予選9組
女子 100m 準決勝3組
841岡野 紗季 ( 1)オカノ サキ女子女子 100m 予選4組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×400m 予選3組
びわ学大 8人
No.氏名性別出場種目
1135石井 涼太 ( 3)イシイ リョウタ男子男子 3000mSC タイムレース1組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
1137都築 裕一朗( 3)ツヅキ ユウイチロウ男子男子 200m 予選9組
男子 4×100m 予選3組
1139有山 博都 ( 2)アリヤマ ヒロト男子男子 4×100m 予選3組
1140荻野 海翔 ( 2)オギノ カイト男子男子 走高跳 決勝2組
男子 走高跳 決勝
1141高岡 滉城 ( 2)タカオカ ヒロキ男子男子 4×100m 予選3組
349澁谷 美有 ( 2)シブタニ ミユ女子女子 走幅跳 予選1組
350清水 麻衣 ( 2)シミズ マイ女子女子 円盤投 決勝
2555松嶋 健吾 ( 2)マツシマ ケンゴ男子男子 4×100m 予選3組

競技一覧画面へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ27 です。