競技一覧画面へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ24 です。

競技者索引ページ24

2016関西学生陸上競技種目別選手権大会
兼 第38回関西学生混成選手権大会 

天理大 68人
No.氏名性別出場種目
1043中川 辰樹 (M1)ナカガワ タツキ男子男子 棒高跳 決勝2組
男子 棒高跳 決勝
1044臼杵 將悟 ( 4)ウスキ ショウゴ男子男子 走幅跳 予選1組
男子 走幅跳 決勝
1045濱崎 聖也 ( 4)ハマザキ セイヤ男子男子 やり投 予選
1046田中 宏侑 ( 4)タナカ ヒロユキ男子男子 400m 予選4組
男子 400m 準決勝4組
男子 400m 決勝
男子 4×100m 予選5組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選4組
男子 4×400m 決勝
1047椎葉 正基 ( 4)シイバ マサキ男子男子 やり投 予選
男子 やり投 決勝
1049黒川 大輔 ( 4)クロカワ ダイスケ男子男子 走幅跳 予選1組
1050佐々木 駿成( 4)ササキ シュンセイ男子男子 110mH 予選7組
男子 110mH 準決勝4組
男子 110mH B決勝
1051三宅 庸平 ( 4)ミヤケ ヨウヘイ男子男子 100m 予選2組
1053有田  光 ( 4)アリタ ヒカル男子男子 1500m 予選1組
1054柳田 匠慶 ( 4)ヤナギタ タクヨシ男子男子 棒高跳 決勝2組
男子 棒高跳 決勝
1057川上  徹 ( 4)カワカミ トオル男子男子 走幅跳 予選2組
男子 十種競技
男子 十種100m 2組
男子 十種走幅跳 1組
男子 十種砲丸投 1組
男子 十種走高跳 2組
男子 十種400m 4組
男子 十種110mH 3組
男子 十種円盤投 1組
男子 十種棒高跳 2組
男子 十種やり投 1組
男子 十種1500m 2組
1058上村 大地 ( 4)ウエムラ ダイチ男子男子 円盤投 決勝
1059藏貫 啓太 ( 4)クラヌキ ケイタ男子男子 400m 予選9組
1060坂井 大輔 ( 4)サカイ ダイスケ男子男子 100m 予選24組
男子 100m 準決勝3組
男子 4×100m 予選5組
男子 4×100m 決勝
1061宇原 拓也 ( 3)ウハラ タクヤ男子男子 ハンマー投 予選1組
男子 ハンマー投 決勝
1062奥村 広輝 ( 3)オクムラ ヒロキ男子男子 砲丸投 決勝
1063吉本 寛希 ( 3)ヨシモト ヒロキ男子男子 円盤投 決勝
1064池住 達也 ( 3)イケズミ タツヤ男子男子 走高跳 決勝1組
男子 走高跳 決勝
1065生駒 伸一 ( 3)イコマ シンイチ男子男子 400m 予選11組
男子 4×400m 予選4組
男子 4×400m 決勝
1067滝川 航大 ( 3)タキカワ コウダイ男子男子 200m 予選4組
1068杉本 泰啓 ( 3)スギモト ヤスヒロ男子男子 十種競技
男子 十種100m 5組
男子 十種走幅跳 2組
男子 十種砲丸投 1組
男子 十種走高跳 1組
男子 十種400m 5組
男子 十種110mH 4組
男子 十種円盤投 1組
男子 十種棒高跳 2組
男子 十種やり投 1組
男子 十種1500m 1組
1069西野  亮 ( 3)ニシノ リョウ男子男子 800m 予選6組
1070金古 正也 ( 2)カネコ マサヤ男子男子 110mH 予選8組
男子 110mH 準決勝3組
男子 110mH B決勝
1071木本 勇気 ( 2)キモト ユウキ男子男子 400m 予選14組
男子 400m 準決勝3組
男子 400m B決勝
男子 400mH 予選9組
男子 400mH 準決勝1組
男子 400mH 決勝
男子 4×400m 予選4組
男子 4×400m 決勝
1072熊谷 成将 ( 2)クマガイ ヨシマサ男子男子 100m 予選3組
男子 110mH 予選6組
男子 110mH 準決勝2組
男子 110mH B決勝
1073清水  樹 ( 2)シミズ イツキ男子男子 ハンマー投 予選1組
1074中尾 元紀 ( 2)ナカオ モトキ男子男子 砲丸投 決勝
1075藤田 祐規 ( 2)フジタ ユウキ男子男子 やり投 予選
1076水田 健太 ( 2)ミズタ ケンタ男子男子 100m 予選23組
男子 4×100m 予選5組
男子 4×100m 決勝
1078菊地 捷斗 ( 2)キクチ ハヤト男子男子 400m 予選3組
1079井上 航平 ( 2)イノウエ コウヘイ男子男子 走幅跳 予選1組
1080杉本  翼 ( 2)スギモト ツバサ男子男子 十種競技
男子 十種100m 5組
男子 十種走幅跳 2組
男子 十種砲丸投 1組
男子 十種走高跳 1組
男子 十種400m 4組
男子 十種110mH 2組
男子 十種円盤投 1組
男子 十種棒高跳 2組
男子 十種やり投 1組
男子 十種1500m 2組
1082木場 宏樹 ( 2)コバ ヒロキ男子男子 走高跳 決勝2組
男子 走高跳 決勝
1084樋口 宏一郎( 2)ヒグチ コウイチロウ男子男子 走高跳 決勝1組
男子 走高跳 決勝
303増田 たまみ(M2)マスタ タマミ女子女子 砲丸投 決勝
女子 ハンマー投 決勝
305福島 みのり( 4)フクシマ ミノリ女子女子 砲丸投 決勝
307平元 香葉 ( 3)ヒラモト カヨ女子女子 4×400m 決勝
女子 走高跳 決勝
女子 三段跳 決勝
308瀧本 里砂 ( 3)タキモト リサ女子女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
女子 走幅跳 予選1組
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
309大畠 由希 ( 3)オオハタ ユキ女子女子 100m 予選1組
女子 100m 準決勝4組
女子 200m 予選1組
女子 200m 準決勝1組
女子 200m B決勝
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
310兼安 亜美 ( 3)カネヤス アミ女子女子 100m 予選2組
女子 100m 準決勝2組
女子 200m 予選7組
女子 200m 準決勝2組
女子 200m B決勝
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
311河嶋 みのり( 3)カワシマ ミノリ女子女子 三段跳 決勝
312中村 まゆ ( 3)ナカムラ マユ女子女子 400mH 予選1組
女子 400mH B決勝
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
314大辻 衣里 ( 2)オオツジ エリ女子女子 ハンマー投 決勝
315笹田 美波 ( 2)ササダ ミナミ女子女子 4×400m 予選2組
女子 七種競技
女子 七種100mH 3組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 2組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
女子 七種800m 3組
316松本 侑那 ( 3)マツモト ユナ女子女子 100m 予選9組
女子 100m 準決勝3組
女子 100m B決勝
887吉田 真子 ( 1)ヨシダ マコ女子女子 100m 予選3組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
928立石 桃子 ( 1)タテイシ モモコ女子女子 円盤投 決勝
1086毛利 貫汰 ( 1)モウリ カンタ男子男子 100m 予選11組
男子 100m 準決勝2組
男子 200m 予選11組
男子 4×100m 予選5組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選4組
男子 4×400m 決勝
1088河田 悠希 ( 1)カワタ ユウキ男子男子 三段跳 予選2組
男子 三段跳 決勝
2127坪井 一斗 ( 1)ツボイ カズト男子男子 走幅跳 予選1組
男子 三段跳 予選1組
男子 三段跳 決勝
927辻中 凜乃 ( 1)ツジナカ リンノ女子女子 走幅跳 予選1組
2116塩見 浩一朗( 1)シオミ コウイチロウ男子男子 400mH 予選1組
男子 400mH 準決勝1組
男子 400mH B決勝
2128今中 樹飛 ( 1)イマナカ タツヒ男子男子 400mH 予選6組
男子 400mH 準決勝3組
319熊澤 知里 ( 1)クマザワ チサト女子女子 走幅跳 予選2組
2126中村 光希 ( 1)ナカムラ コウキ男子男子 円盤投 決勝
2114宮奥 達也 ( 1)ミヤオク タツヤ男子男子 110mH 予選1組
男子 110mH 準決勝1組
2117山ア 航平 ( 1)ヤマザキ コウヘイ男子男子 800m 予選9組
318河野 結恵 ( 1)コウノ ユエ女子女子 ハンマー投 決勝
1087藤元  怜 ( 1)フジモト リョウ男子男子 400mH 予選7組
男子 400mH 準決勝1組
男子 400mH B決勝
2121荒井 翔成 ( 1)アライ ショウセイ男子男子 三段跳 予選1組
2125迫田 剛喜 ( 1)サコダ タケキ男子男子 やり投 予選
2120西島  豪 ( 1)ニシジマ ゴウ男子男子 走幅跳 予選2組
2329里見 龍馬 ( 1)サトミ リョウマ男子男子 1500m 予選3組
男子 1500m 決勝
2119爰川 元気 ( 1)ココガワ ゲンキ男子男子 走幅跳 予選2組
1085南  功朔 ( 1)ミナミ コウサク男子男子 110mH 予選3組
男子 110mH 準決勝1組
1089寺尾 太希 ( 1)テラオ タイキ男子男子 円盤投 決勝
2122山本  樹 ( 1)ヤマモト イツキ男子男子 三段跳 予選2組
317石川 京奈 ( 1)イシカワ ケイナ女子女子 円盤投 決勝

競技一覧画面へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ24 です。