平成27年度群馬県陸上競技選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3494 | 清水 開斗 | シミズ カイト | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 4×100m 決勝 男子 4×400m 予選3組 |
3497 | 幸田 尚也 | コウダ ナオヤ | 男子 | 男子 4×400m 予選3組 |
3490 | 久保田 義健 | クボタ ヨシタケ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 4×100m 決勝 |
3507 | 水野 茂保 | ミズノ シゲヤス | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 4×100m 決勝 男子 4×400m 予選3組 |
3502 | 中野佑月 | ナカノ ウヅキ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 4×100m 決勝 男子 4×400m 予選3組 |
3511 | 空井 大智 | ウツイ タイチ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選1組 男子 110mH(1.067m) 決勝 |
3498 | 小鹿 佑太 | コシカ ユウタ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 |
3505 | 片野和斗 | カタノ カズト | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
3504 | 本木一成 | モトキ イッセイ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 |
7960 | 川原 エリカ | カワハラ エリカ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 女子 7種総合得点 女子 7種100mH 1組 女子 7種走高跳 1組 女子 7種砲丸投 1組 女子 7種200m 1組 女子 7種走幅跳 1組 女子 7種やり投 1組 女子 7種800m 1組 |
7961 | 津金 恵美 | ツガネ エミ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
7959 | 若杉 彩加 | ワカスギ アヤカ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
912 | 塩田 朋也(3) | シオダ トモヤ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 |
913 | M島 翔太(3) | ハマシマ ショウタ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 |
915 | 木村 真紀(2) | キムラ マサキ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 |
942 | 大澤 諒大(2) | オオサワ マサト | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 |
476 | 小川 夏実(2) | オガワ ナツミ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 |
478 | 武石 一紗(2) | タケイシ カズサ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 女子 走幅跳 決勝 女子 三段跳 決勝 |
477 | 小林 舞夏(3) | コバヤシ マイカ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 |
479 | 三ツ木 柚花(1) | ミツギ ユズカ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
667 | 川端 一輝(3) | カワバタ カズキ | 男子 | 男子 10種総合得点 男子 10種100m 1組 男子 10種走幅跳 1組 男子 10種砲丸投 1組 男子 10種走高跳 1組 男子 10種400m 1組 男子 10種110mH 1組 男子 10種円盤投 1組 男子 10種棒高跳 1組 男子 10種やり投 1組 男子 10種1500m 1組 |
278 | 片海 万優子(3) | カタウミ マユコ | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 100m 決勝 女子 200m 予選1組 女子 4×100m 予選2組 女子 4×100m 決勝 |
279 | 相川 友紀(2) | アイカワ ユキ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
280 | 阿部 幸音(2) | アベ ユキネ | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 4×400m 予選2組 女子 4×400m 決勝 |
281 | 石本 麗衣(2) | イシモト レイ | 女子 | 女子 4×400m 予選2組 女子 4×400m 決勝 女子 走幅跳 決勝 |
283 | 小暮 純寧(2) | コグレ アヤネ | 女子 | 女子 100m 予選3組 女子 4×100m 予選2組 女子 4×100m 決勝 |
284 | 斎藤 美月(2) | サイトウ ミヅキ | 女子 | 女子 100m 予選3組 |
287 | 奥村 ユリ(1) | オクムラ ユリ | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 400m 予選1組 女子 400m 決勝 女子 4×100m 予選2組 女子 4×100m 決勝 女子 4×400m 予選2組 女子 4×400m 決勝 |
288 | 齋藤 碧彩(1) | サイトウ アオイ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 予選2組 女子 100mH(0.840m) 決勝 女子 400mH(0.762m) 予選2組 女子 400mH(0.762m) 決勝 |
289 | 山同 るみな(1) | サンドウ ルミナ | 女子 | 女子 400m 予選2組 女子 4×400m 予選2組 女子 4×400m 決勝 |
290 | 中澤 姫花(1) | ナカザワ ヒメカ | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 100m 決勝 女子 4×100m 予選2組 女子 4×100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
391 | 久保田 優斗(3) | クボタ ユウト | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
395 | 中田 久貴(3) | ナカタ ヒサキ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 |
400 | 伊藤 肇(2) | イトウ ハジメ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 男子 4×400m 予選2組 男子 4×400m 決勝 |
401 | 田口 浩平(2) | タグチ コウヘイ | 男子 | 男子 400m 予選1組 男子 400mH(0.914m) 予選2組 男子 4×100m 予選3組 男子 4×400m 予選2組 男子 4×400m 決勝 |
402 | 照井 開斗(2) | テルイ カイト | 男子 | 男子 4×400m 予選2組 男子 4×400m 決勝 |
405 | 矢羽 健一郎(2) | ヤバ ケンイチロウ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
407 | 山ノ内 梨功(2) | ヤマノウチ リク | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 男子 4×400m 予選2組 男子 4×400m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
767 | 砂永 大志(3) | スナガ ヒロシ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 4×400m 予選4組 |
768 | 小倉 皇葵(2) | オグラ コウキ | 男子 | 男子 200m 予選3組 男子 4×100m 予選1組 男子 4×400m 予選4組 |
769 | 齋藤 賢治(2) | サイトウ ケンジ | 男子 | 男子 4×400m 予選4組 |
770 | 関口 真斗(2) | セキグチ マサト | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
771 | 高瀬 健(2) | タカセ ケン | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 4×400m 予選4組 |
772 | 平岩 壱織(2) | ヒライワ イオリ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 |
360 | 木村 吾耶(3) | キムラ アヤ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 女子 4×100m 決勝 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
362 | 谷口 朝姫(2) | タニグチ アサヒ | 女子 | 女子 200m 予選2組 女子 100mH(0.840m) 予選2組 女子 400mH(0.762m) 予選3組 女子 4×100m 予選2組 女子 4×100m 決勝 女子 4×400m 予選1組 |
363 | 中沢 詩織(2) | ナカザワ シオリ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 400mH(0.762m) 予選2組 女子 400mH(0.762m) 決勝 女子 4×100m 予選2組 女子 4×100m 決勝 女子 4×400m 予選1組 女子 走高跳 決勝 |
364 | 早田 久美子(2) | ハヤタ クミコ | 女子 | 女子 4×400m 予選1組 |
365 | 森下 紗映(2) | モリシタ サエ | 女子 | 女子 100m 予選3組 女子 200m 予選1組 女子 200m 決勝 女子 4×100m 予選2組 女子 4×100m 決勝 女子 4×400m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
401 | 高沢 美夏(2) | タカザワ ミナツ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |