平成30年度 第53回 群馬県中学校総合体育大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5569 | 伊丹 柚貴(3) | イタミ ユズキ | 男子 | 男子共通 200m タイムレース4組 男子共通 400m タイムレース5組 |
5570 | 今田 洸成(3) | イマダ コウセイ | 男子 | 男子3年 100m 予選3組 男子共通 4×100m タイムレース1組 |
5571 | 上原 正大(3) | ウエハラ ショウタ | 男子 | 男子共通 4×100m タイムレース1組 男子共通 走幅跳 予選2組 男子共通 走幅跳 決勝 |
5572 | 竹田 柊(3) | タケダ シュウ | 男子 | 男子共通 800m 予選1組 男子共通 1500m 予選2組 |
5573 | 樋口 尚輝(3) | ヒグチ ナオキ | 男子 | 男子共通 400m タイムレース6組 男子共通 4×100m タイムレース1組 |
5575 | 室田 将吾(3) | ムロダ ショウゴ | 男子 | 男子共通 800m 予選3組 男子共通 1500m 予選1組 |
3546 | 宮坂 侑希(2) | ミヤサカ ユウキ | 男子 | 男子共通 3000m タイムレース2組 男子共通 3000m タイムレース総合結果 |
3547 | 森岡 聖渚(2) | モリオカ セナ | 男子 | 男子2年 100m 予選2組 男子共通 4×100m タイムレース1組 |
3548 | 櫻井 麻貴(2) | サクライ アサキ | 男子 | 男子共通 110mH 予選3組 男子共通 走高跳 決勝 |
1155 | 佐藤 凜恩(1) | サトウ リオン | 男子 | 男子1年 100m 予選5組 |
7300 | 古谷 琢磨(2) | フルヤ タクマ | 男子 | 男子共通 砲丸投 決勝 |
6449 | 萩原 里菜(3) | ハギワラ リナ | 女子 | 女子共通 1500m 予選3組 |
4466 | 高木なるみ(2) | タカギ ナルミ | 女子 | 女子共通 800m 予選1組 女子共通 800m 決勝 女子共通 4×100m タイムレース4組 |
4469 | 堀越ゆいか(2) | ホリコシ ユイカ | 女子 | 女子2年 100m 予選3組 |
2466 | 生方 香穂(1) | ウブカタ カホ | 女子 | 女子共通 4×100m タイムレース4組 |
2467 | 狩野 柚杏(1) | カノウ ユアン | 女子 | 女子1年 100m 予選1組 女子共通 4×100m タイムレース4組 |
2468 | 佐藤ありさ(1) | サトウ アリサ | 女子 | 女子1年 100m 予選4組 女子1年 100m 決勝 女子共通 4×100m タイムレース4組 |
2469 | 中島 橙子(1) | ナカジマ トウコ | 女子 | 女子1年 800m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5078 | 飯塚 勇仁(3) | イイヅカ ハヤト | 男子 | 男子共通 800m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2167 | 石川 佑実(1) | イシカワ ユミ | 女子 | 女子1年 100m 予選1組 女子1年 100m 決勝 女子共通 4×100m タイムレース1組 女子共通 4×100m 決勝 |
2166 | 橋くるみ(1) | タカハシ クルミ | 女子 | 女子1年 800m 予選3組 女子1年 800m 決勝 女子共通 1500m 予選3組 |
2169 | 前田 実咲(1) | マエダ ミサキ | 女子 | 女子1年 100m 予選3組 女子1年 走幅跳 決勝 女子共通 4×100m タイムレース1組 女子共通 4×100m 決勝 |
4155 | 関口 晟奈(2) | セキグチ セナ | 女子 | 女子2年 100m 予選1組 女子2年 100m 決勝 女子共通 4×100m タイムレース1組 女子共通 4×100m 決勝 |
3194 | 千明 大斗(2) | チギラ ダイト | 男子 | 男子共通 1500m 予選3組 男子共通 1500m 決勝 男子共通 3000m タイムレース1組 男子共通 3000m タイムレース総合結果 |
4157 | 大川 華奈(2) | オオカワ ハナ | 女子 | 女子共通 砲丸投 決勝 |
3189 | 松島 和也(2) | マツシマ カズヤ | 男子 | 男子共通 110mH 予選4組 |
2168 | 丸橋百々花(1) | マルハシ モモカ | 女子 | 女子1年 走幅跳 決勝 |
6150 | 青柳アヤネ(3) | アオヤギ アヤネ | 女子 | 女子3年 100m 予選1組 女子共通 4×100m タイムレース1組 女子共通 4×100m 決勝 |
3188 | 関口 将(2) | セキグチ ショウ | 男子 | 男子共通 砲丸投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7913 | 齋藤 美里(1) | サイトウ ミサト | 女子 | 女子1年 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3160 | 金子 颯汰(2) | カネコ ソウタ | 男子 | 男子共通 110mH 予選4組 |
5171 | 小島虎之助(3) | コジマ トラノスケ | 男子 | 男子共通 3000m タイムレース1組 男子共通 3000m タイムレース総合結果 |
5172 | 正田 廉(3) | ショウダ レン | 男子 | 男子共通 砲丸投 決勝 |
2136 | 小迫 葵(1) | コザコ アオイ | 女子 | 女子1年 800m 予選1組 |
2137 | 根岸 里奈(1) | ネギシ リナ | 女子 | 女子1年 走幅跳 決勝 |
2142 | 長谷川夏希(1) | ハセガワ ナツキ | 女子 | 女子1年 100m 予選6組 女子共通 4×100m タイムレース1組 |
4128 | 金谷 桃衣(2) | カナヤ モモイ | 女子 | 女子2年 100m 予選1組 女子共通 200m タイムレース5組 女子共通 4×100m タイムレース1組 |
4131 | 木田 愛海(2) | キダ アイミ | 女子 | 女子2年 100m 予選3組 女子共通 4×100m タイムレース1組 |
4133 | 松土 蒼空(2) | マツド ソラ | 女子 | 女子共通 4×100m タイムレース1組 |
6118 | 津布子せな(3) | ツブコ セナ | 女子 | 女子共通 1500m 予選3組 女子共通 1500m 決勝 |
6119 | 甲斐 柚菜(3) | カイ ユウナ | 女子 | 女子共通 砲丸投 決勝 |