平成30年度 第53回 群馬県中学校総合体育大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1589 | 中林 活智(1) | ナカバヤシ カツトモ | 男子 | 男子1年 100m 予選2組 |
5593 | 濱名 欧(3) | ハマナ オウ | 男子 | 男子共通 走幅跳 予選2組 |
6467 | 榎本かえで(3) | エノモト カエデ | 女子 | 女子共通 100mH 予選4組 |
6469 | 濱名ひらり(3) | ハマナ ヒラリ | 女子 | 女子共通 走幅跳 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1060 | 中島 綾佑(1) | ナカジマ リョウスケ | 男子 | 男子1年 100m 予選6組 |
3073 | 下平 夏生(2) | シモダイラ カイ | 男子 | 男子共通 走幅跳 予選2組 |
5058 | 富沢 翔太(3) | トミザワ ショウタ | 男子 | 男子3年 100m 予選4組 男子共通 200m タイムレース5組 |
5061 | 古原 朋樹(3) | コハラ トモキ | 男子 | 男子共通 800m 予選2組 男子共通 800m 決勝 |
5053 | 八木 俊樹(3) | ヤギ トシキ | 男子 | 男子共通 3000m タイムレース1組 男子共通 3000m タイムレース総合結果 |
5062 | 江原 凜(3) | エハラ リン | 男子 | 男子共通 砲丸投 決勝 |
2053 | 松本 萌衣(1) | マツモト メイ | 女子 | 女子1年 走幅跳 決勝 |
6046 | 鈴木 音(3) | スズキ ノン | 女子 | 女子共通 走幅跳 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1125 | 矢嶋 大梧(1) | ヤジマ ダイゴ | 男子 | 男子1年 1500m 予選1組 男子1年 1500m 決勝 |
3130 | 下前 翔暉(2) | シモマエ ショウキ | 男子 | 男子共通 110mH 予選5組 |
5134 | 矢嶋 克槻(3) | ヤジマ カツキ | 男子 | 男子共通 200m タイムレース5組 |
5135 | 中島 快翔(3) | ナカジマ カイト | 男子 | 男子共通 400m タイムレース6組 |
5136 | 片山 紘輝(3) | カタヤマ コウキ | 男子 | 男子共通 200m タイムレース3組 |
2114 | 林 美羽(1) | ハヤシ ミウ | 女子 | 女子1年 走幅跳 決勝 |
2116 | 轟 真衣奈(1) | トドロキ マイナ | 女子 | 女子1年 100m 予選4組 |
4108 | 茂木 悠貴(2) | モテキ ユキ | 女子 | 女子共通 800m 予選3組 |
6093 | 佐藤 真耶(3) | サトウ マヤ | 女子 | 女子共通 砲丸投 決勝 |
6095 | 名児耶明音(3) | ナゴヤ アカネ | 女子 | 女子3年 100m 予選6組 |
2118 | 福原 里奈(1) | フクハラ リナ | 女子 | 女子1年 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5432 | 籾山 拓(3) | モミヤマ タク | 男子 | 男子共通 砲丸投 決勝 |
5433 | 鶴田 俊陽(3) | ツルタ トシハル | 男子 | 男子共通 200m タイムレース3組 男子共通 400m タイムレース4組 男子共通 400m 決勝 |
5435 | 飯塚 響(3) | イイヅカ ヒビキ | 男子 | 男子共通 110mH 予選1組 男子共通 走幅跳 予選1組 |
6318 | 千葉こころ(3) | チバ ココロ | 女子 | 女子3年 100m 予選1組 女子3年 100m 決勝 女子共通 200m タイムレース5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1616 | 関口 敬人(1) | セキグチ ケイト | 男子 | 男子1年 走幅跳 決勝 |
1617 | 森本 拓真(1) | モリモト タクマ | 男子 | 男子1年 100m 予選6組 |
2509 | 小泉 愛弥(1) | コイズミ アヤ | 女子 | 女子1年 走幅跳 決勝 |
5609 | 川端 悠斗(3) | カワバタ ユウト | 男子 | 男子共通 走幅跳 予選2組 |
5610 | 設楽 嶺(3) | シタラ レイ | 男子 | 男子共通 3000m タイムレース2組 男子共通 3000m タイムレース総合結果 |
5611 | 鶴見 颯(3) | ツルミ ソウ | 男子 | 男子共通 走高跳 決勝 |
5614 | 村山 大樹(3) | ムラヤマ ヒロキ | 男子 | 男子共通 走高跳 決勝 |
6488 | 小林 遙々(3) | コバヤシ ノノ | 女子 | 女子共通 砲丸投 決勝 |