平成30年度 第53回 群馬県中学校総合体育大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1446 | 横山 穂羽(1) | ヨコヤマ オワ | 男子 | 男子1年 1500m 予選1組 男子1年 1500m 決勝 |
2397 | 百武ゆずゆ(1) | ヒャクタケ ユズユ | 女子 | 女子1年 走幅跳 決勝 女子共通 走高跳 決勝 |
2398 | 茂木 華珂(1) | モギ ハナカ | 女子 | 女子1年 800m 予選3組 |
4361 | 木戸 七緒(2) | キド ナナオ | 女子 | 女子共通 走幅跳 予選1組 女子共通 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3215 | 木村航太郎(2) | キムラ コウタロウ | 男子 | 男子2年 100m 予選6組 男子共通 走幅跳 予選2組 |
2197 | 奈良 恵以(1) | ナラ メイ | 女子 | 女子1年 100m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5341 | 澤野 太一(3) | サワノ タイチ | 男子 | 男子共通 200m タイムレース6組 男子共通 4×100m タイムレース4組 |
5340 | 西脇己太郎(3) | ニシワキ コタロウ | 男子 | 男子共通 4×100m タイムレース4組 |
5343 | 山田 陽樹(3) | ヤマダ ハルキ | 男子 | 男子共通 400m タイムレース1組 男子共通 4×100m タイムレース4組 |
3285 | 浅見真太郎(2) | アサミ シンタロウ | 男子 | 男子共通 1500m 予選2組 |
3283 | 田伏 弘雅(2) | タブセ ヒロマサ | 男子 | 男子2年 100m 予選6組 男子共通 4×100m タイムレース4組 |
1289 | 唐澤喜久也(1) | カラサワ キクヤ | 男子 | 男子1年 1500m 予選1組 |
6236 | 黒岩 夏奈(3) | クロイワ カナ | 女子 | 女子3年 100m 予選1組 女子共通 200m タイムレース2組 女子共通 4×100m タイムレース3組 |
4249 | 小林 未蘭(2) | コバヤシ ミラン | 女子 | 女子共通 4×100m タイムレース3組 |
2260 | 根岸 彩希(1) | ネギシ サキ | 女子 | 女子1年 100m 予選5組 女子共通 4×100m タイムレース3組 |
4247 | 五十嵐柚香(2) | イガラシ ユウカ | 女子 | 女子共通 4×100m タイムレース3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1720 | 岩下 楓弥(1) | イワシタ フウヤ | 男子 | 男子1年 1500m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5635 | 木村 亮太(3) | キムラ リョウタ | 男子 | 男子3年 100m 予選6組 |
6506 | 中山 彩奈(3) | ナカヤマ アヤナ | 女子 | 女子共通 1500m 予選1組 |
6505 | 門倉 歩季(3) | カドクラ フキ | 女子 | 女子共通 走幅跳 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1201 | 桐渕 大翼(1) | キリブチ ヒロト | 男子 | 男子1年 1500m 予選1組 男子1年 1500m 決勝 |
3197 | 芹田 柊(2) | セリタ シュウ | 男子 | 男子共通 4×100m タイムレース6組 |
5213 | 井上 海翔(3) | イノウエ カイト | 男子 | 男子共通 200m タイムレース5組 男子共通 400m タイムレース4組 男子共通 4×100m タイムレース6組 |
5215 | 田村 圭(3) | タムラ ケイ | 男子 | 男子共通 400m タイムレース2組 男子共通 4×100m タイムレース6組 |
5216 | 六川 尊斗(3) | ロクカワ タカト | 男子 | 男子共通 4×100m タイムレース6組 男子共通 走幅跳 予選1組 |
4159 | 石山 心蘭(2) | イシヤマ ミラン | 女子 | 女子共通 砲丸投 決勝 |
4162 | 清水 愛海(2) | シミズ アイミ | 女子 | 女子共通 4×100m タイムレース2組 |
6156 | 撹上 碧生(3) | カクアゲ ミウ | 女子 | 女子共通 4×100m タイムレース2組 |
6157 | 山道 萌衣(3) | サンドウ メイ | 女子 | 女子共通 砲丸投 決勝 |
6158 | 登丸 結衣(3) | トマル ユイ | 女子 | 女子共通 4×100m タイムレース2組 |
6159 | 橋本愛友里(3) | ハシモト アユリ | 女子 | 女子共通 4×100m タイムレース2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1631 | 久保田京介(1) | クボタ キョウスケ | 男子 | 男子1年 1500m 予選2組 |
5627 | 瀧澤日々輝(3) | タキザワ ヒビキ | 男子 | 男子共通 400m タイムレース5組 |
5628 | 手島 愛郎(3) | テシマ ヨシオ | 男子 | 男子共通 1500m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1097 | 新井 天凱(1) | アライ テンガ | 男子 | 男子1年 1500m 予選1組 |
2093 | 石田 美緒(1) | イシダ ミオ | 女子 | 女子1年 800m 予選2組 |
3110 | 吉田 捷竜(2) | ヨシダ ショウリュウ | 男子 | 男子共通 4×100m タイムレース1組 男子共通 4×100m 決勝 |
5112 | 江原 光(3) | エハラ ヒカル | 男子 | 男子3年 100m 予選2組 男子共通 4×100m タイムレース1組 男子共通 4×100m 決勝 |
5113 | 佐藤 智也(3) | サトウ トモヤ | 男子 | 男子共通 200m タイムレース6組 男子共通 200m 決勝 男子共通 4×100m タイムレース1組 男子共通 4×100m 決勝 男子共通 走幅跳 予選2組 男子共通 走幅跳 決勝 |
6078 | 奧寺 美結(3) | オクデラ ミユ | 女子 | 女子共通 砲丸投 決勝 |
5115 | 竹田 大洋(3) | タケダ タイヨウ | 男子 | 男子共通 4×100m タイムレース1組 男子共通 4×100m 決勝 |
6076 | 堰塚 暁(3) | セキヅカ アカネ | 女子 | 女子共通 砲丸投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1062 | 小川 智羽(1) | オガワ トモハ | 男子 | 男子1年 1500m 予選2組 男子1年 1500m 決勝 |
1061 | 境野 友真(1) | サカイノ ユウマ | 男子 | 男子1年 1500m 予選1組 男子1年 1500m 決勝 |
5064 | 大囿龍之介(3) | オオゾノ リュウノスケ | 男子 | 男子共通 1500m 予選2組 男子共通 1500m 決勝 男子共通 3000m タイムレース2組 男子共通 3000m タイムレース総合結果 |
5070 | 古崎 友暉(3) | フルサキ ユウキ | 男子 | 男子共通 砲丸投 決勝 |
2058 | 矢萩 凜(1) | ヤハギ リン | 女子 | 女子1年 走幅跳 決勝 |
2064 | 今井 葉月(1) | イマイ ハヅキ | 女子 | 女子1年 800m 予選2組 |
6052 | 坂田穗菜美(3) | サカタ ホナミ | 女子 | 女子共通 走幅跳 予選2組 |