平成30年度 第53回 群馬県中学校総合体育大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5155 | 大楢 龍輝(3) | オオナラ リュウキ | 男子 | 男子共通 400m タイムレース5組 男子共通 400m 決勝 男子共通 800m 予選1組 男子共通 800m 決勝 |
3153 | 小林 弘門(2) | コバヤシ ヒロト | 男子 | 男子共通 400m タイムレース4組 男子共通 800m 予選3組 |
2124 | 中村向日璃(1) | ナカムラ ヒマリ | 女子 | 女子1年 800m 予選1組 |
7938 | 青木 愛斗(3) | アオキ マナト | 男子 | 男子3年 100m 予選2組 |
7944 | 田辺 怜奈(3) | タナベ レイナ | 女子 | 女子共通 走幅跳 予選1組 |
7945 | 小林 虹海(2) | コバヤシ ナナミ | 女子 | 女子共通 走高跳 決勝 |
7946 | 星野 羽奏(2) | ホシノ ワカナ | 女子 | 女子共通 100mH 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1543 | 落合 隆太(1) | オチアイ リュウタ | 男子 | 男子共通 4×100m タイムレース5組 |
3530 | 根本 愛連(2) | ネモト アレン | 男子 | 男子2年 100m 予選1組 男子共通 4×100m タイムレース5組 |
5561 | 小金澤瑠伊(3) | コガネザワ ルイ | 男子 | 男子共通 200m タイムレース6組 男子共通 4×100m タイムレース5組 |
5563 | 鈴木 陸翔(3) | スズキ リクト | 男子 | 男子共通 4×100m タイムレース5組 |
4456 | 神戸 永遠(2) | カンベ トワ | 女子 | 女子共通 走幅跳 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1539 | 瀬間 元輔(1) | セマ ゲンスケ | 男子 | 男子1年 1500m 予選1組 男子1年 1500m 決勝 |
1541 | 石井 瑛雄(1) | イシイ アオ | 男子 | 男子1年 100m 予選5組 |
3528 | 横田 陽哉(2) | ヨコタ ハルキ | 男子 | 男子2年 100m 予選6組 男子共通 400m タイムレース6組 |
2451 | 岩井 りの(1) | イワイ リノ | 女子 | 女子1年 走幅跳 決勝 |
2452 | 小菅はるか(1) | コスゲ ハルカ | 女子 | 女子1年 100m 予選5組 |
2453 | 岩井 しほ(1) | イワイ シホ | 女子 | 女子1年 100m 予選3組 女子1年 走幅跳 決勝 |
4453 | 黛 月菜(2) | マユズミ ルナ | 女子 | 女子共通 100mH 予選6組 女子共通 走高跳 決勝 |
4454 | 月田 凪海(2) | ツキダ ナグミ | 女子 | 女子2年 100m 予選6組 |
4455 | 黛 星来(2) | マユズミ セイラ | 女子 | 女子共通 1500m 予選3組 |
6443 | 今井萌々香(3) | イマイ モモカ | 女子 | 女子共通 4×100m タイムレース4組 女子共通 走幅跳 予選1組 |
6444 | 神戸 愛華(3) | カンベ マナカ | 女子 | 女子3年 100m 予選5組 女子共通 200m タイムレース5組 女子共通 4×100m タイムレース4組 |
6445 | 佐藤 夢(3) | サトウ ユメ | 女子 | 女子共通 100mH 予選4組 女子共通 4×100m タイムレース4組 女子共通 走高跳 決勝 |
6446 | 横田 侑沙(3) | ヨコタ アリサ | 女子 | 女子共通 4×100m タイムレース4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5554 | 寺田 航大(3) | テラダ コウダイ | 男子 | 男子共通 3000m タイムレース2組 男子共通 3000m タイムレース総合結果 |
5555 | 鈴木 健太(3) | スズキ ケンタ | 男子 | 男子共通 1500m 予選2組 |
5556 | 小根澤慧治(3) | オネザワ エイジ | 男子 | 男子共通 走高跳 決勝 |
4449 | 橋 映花(2) | タカハシ エイカ | 女子 | 女子2年 100m 予選5組 |
4450 | 藤野 萌嘉(2) | フジノ モエカ | 女子 | 女子共通 砲丸投 決勝 |