平成30年度 第53回 群馬県中学校総合体育大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5519 | 野村 優太(3) | ノムラ ユウタ | 男子 | 男子共通 400m タイムレース3組 男子共通 800m 予選1組 |
5520 | 島野正一朗(3) | シマノ セイイチロウ | 男子 | 男子共通 3000m タイムレース2組 男子共通 3000m タイムレース総合結果 |
5524 | 上野 雄大(3) | ウエノ ユウタ | 男子 | 男子共通 1500m 予選2組 男子共通 3000m タイムレース2組 男子共通 3000m タイムレース総合結果 |
3473 | 中村 陸人(2) | ナカムラ リクト | 男子 | 男子共通 走幅跳 予選2組 |
3477 | 山城 仁志(2) | ヤマシロ ヒトシ | 男子 | 男子共通 110mH 予選4組 |
3478 | 上田 啓太(2) | ウエダ ケイタ | 男子 | 男子2年 100m 予選6組 男子共通 砲丸投 決勝 |
3479 | 榎本 光希(2) | エノモト コウキ | 男子 | 男子共通 走高跳 決勝 |
1506 | 吉田 拓弥(1) | ヨシダ タクミ | 男子 | 男子1年 100m 予選3組 男子1年 100m 決勝 |
6413 | 三田万璃亜(3) | ミタ マリア | 女子 | 女子共通 100mH 予選2組 |
6416 | 板垣 里桜(3) | イタガキ リオ | 女子 | 女子共通 800m 予選3組 |
4408 | 小嶋乃々香(2) | コジマ ノノカ | 女子 | 女子2年 100m 予選2組 |
4410 | 小堀 真鈴(2) | コボリ マリン | 女子 | 女子共通 1500m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1486 | 牛坂 隆良(1) | ウシザカ タカラ | 男子 | 男子1年 1500m 予選2組 |
1487 | 樫村 大地(1) | カシムラ ダイチ | 男子 | 男子1年 1500m 予選1組 |
3467 | 小林 稜(2) | コバヤシ リョウ | 男子 | 男子共通 走高跳 決勝 |
3468 | 宍戸 昭文(2) | シシド アキフミ | 男子 | 男子共通 1500m 予選3組 |
2417 | 清水みのり(1) | シミズ ミノリ | 女子 | 女子1年 走幅跳 決勝 |
4392 | 小幡 花鈴(2) | オバタ カリン | 女子 | 女子共通 砲丸投 決勝 |
4394 | 大出なつみ(2) | オオイデ ナツミ | 女子 | 女子共通 走幅跳 予選2組 |
6407 | 小林 彩音(3) | コバヤシ アヤネ | 女子 | 女子共通 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1500 | 山田 崇太(1) | ヤマダ ソウタ | 男子 | 男子1年 100m 予選5組 |
5505 | 橋 瑞希(3) | タカハシ ミズキ | 男子 | 男子3年 100m 予選4組 男子共通 200m タイムレース1組 男子共通 4×100m タイムレース1組 |
5506 | 中村 蓮(3) | ナカムラ レン | 男子 | 男子共通 800m 予選2組 男子共通 4×100m タイムレース1組 |
5507 | 飯塚 智尋(3) | イイヅカ チヒロ | 男子 | 男子共通 砲丸投 決勝 |
5511 | 橋 聖怜(3) | タカハシ セレン | 男子 | 男子3年 100m 予選2組 男子共通 4×100m タイムレース1組 |
5513 | 須永 啓太(3) | スナガ ケイタ | 男子 | 男子共通 110mH 予選1組 男子共通 4×100m タイムレース1組 |
2419 | 遠藤 華菜(1) | エンドウ カナ | 女子 | 女子1年 100m 予選5組 女子1年 走幅跳 決勝 |
2420 | 桑内 美優(1) | クワウチ ミユ | 女子 | 女子1年 100m 予選2組 |
4400 | 恩田 未來(2) | オンダ ミライ | 女子 | 女子2年 100m 予選5組 女子2年 100m 決勝 女子共通 100mH 予選1組 女子共通 100mH 決勝 女子共通 4×100m タイムレース5組 |
4401 | 松久 優希(2) | マツヒサ ユウキ | 女子 | 女子共通 200m タイムレース2組 女子共通 4×100m タイムレース5組 女子共通 走高跳 決勝 |
4404 | 田 彩智(2) | タカダ サチ | 女子 | 女子共通 4×100m タイムレース5組 |
4406 | 生井 未来(2) | ナマイ ミク | 女子 | 女子共通 4×100m タイムレース5組 女子共通 砲丸投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7954 | 津久井 啓(1) | ツクイ ケイ | 男子 | 男子1年 100m 予選2組 男子1年 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2153 | 長沼 望未(1) | ナガヌマ ノゾミ | 女子 | 女子1年 100m 予選4組 |
6138 | 羽鳥菜々美(3) | ハトリ ナナミ | 女子 | 女子共通 走高跳 決勝 |
6139 | 根岸 茉冬(3) | ネギシ マフユ | 女子 | 女子3年 100m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1672 | 岩村 駿太(1) | イワムラ シュンタ | 男子 | 男子1年 100m 予選6組 |
5655 | 大塚 蒼(3) | オオツカ ソウ | 男子 | 男子共通 800m 予選2組 |
5658 | 鷲尾 弘輔(3) | ワシオ コウスケ | 男子 | 男子3年 100m 予選1組 男子共通 走幅跳 予選1組 |
4529 | 松本 早姫(2) | マツモト サキ | 女子 | 女子共通 4×100m タイムレース4組 |
4530 | 神保 実来(2) | ジンボ ミク | 女子 | 女子共通 4×100m タイムレース4組 |
4531 | 堀江 優香(2) | ホリエ ユカ | 女子 | 女子共通 800m 予選2組 女子共通 1500m 予選1組 女子共通 1500m 決勝 |
6526 | 金子優生奈(3) | カネコ ユウナ | 女子 | 女子共通 800m 予選3組 |
6527 | 椛澤 麗奈(3) | カバサワ レナ | 女子 | 女子3年 100m 予選2組 女子共通 200m タイムレース6組 女子共通 4×100m タイムレース4組 |
6529 | 寺島 花音(3) | テラシマ カノン | 女子 | 女子共通 4×100m タイムレース4組 |