競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
この画面は 競技者索引ページ1 です。
競技者索引ページ1
高崎市中学生夏季記録会
入 野 19人
No.
氏名
性別
出場種目
1045
今井 翔琶(1)
イマイ トワ
男子
男子共通 100m タイムレース16組
男子共通 100m タイムレース総合結果
1046
鈴木 伯來(1)
スズキ ハク
男子
男子共通 100m タイムレース20組
男子共通 100m タイムレース総合結果
1047
福田 啓悟(1)
フクダ ケイゴ
男子
男子共通 100m タイムレース24組
男子共通 100m タイムレース総合結果
1048
江原 優太(1)
エハラ ユウタ
男子
男子共通 100m タイムレース26組
男子共通 100m タイムレース総合結果
1049
富田 凌梧(1)
トミタ リョウゴ
男子
男子共通 100m タイムレース23組
男子共通 100m タイムレース総合結果
1050
橋本 閃(1)
ハシモト テン
男子
男子共通 100m タイムレース24組
男子共通 100m タイムレース総合結果
1051
強矢 陸翔(1)
ゴウヤ リクト
男子
男子共通 100m タイムレース26組
男子共通 100m タイムレース総合結果
2046
小玉 陽菜 (1)
コダマ ヒナ
女子
女子共通 100m タイムレース10組
女子共通 100m タイムレース総合結果
2047
長谷川夏妃(1)
ハセガワ ナツキ
女子
女子共通 800m タイムレース3組
女子共通 800m タイムレース総合結果
2048
田巻 璃子(1)
タマキ リコ
女子
女子共通 800m タイムレース4組
女子共通 800m タイムレース総合結果
2049
萩原 七海(1)
ハギワラ ナナミ
女子
女子共通 100m タイムレース15組
女子共通 100m タイムレース総合結果
3078
田中 慎(2)
タナカ シン
男子
男子共通 100m タイムレース7組
男子共通 100m タイムレース総合結果
男子共通 200m タイムレース4組
男子共通 200m タイムレース総合結果
3079
星野 琉斗(2)
ホシノ リュウト
男子
男子共通 100m タイムレース15組
男子共通 200m タイムレース6組
3080
池田 崚人(2)
イケダ リョウト
男子
男子共通 100m タイムレース15組
男子共通 100m タイムレース総合結果
男子共通 200m タイムレース5組
4068
亀井なごみ(2)
カメイ ナゴミ
女子
女子共通 1500m 決勝
5064
竹中 大翔(3)
タケナカ ヒロト
男子
男子共通 100m タイムレース4組
男子共通 100m タイムレース総合結果
男子共通 200m タイムレース3組
男子共通 200m タイムレース総合結果
5065
原口 拓美(3)
ハラグチ タクミ
男子
男子共通 1500m タイムレース3組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
8639
三友 倫子(3)
ミトモ リンコ
女子
女子共通 1500m 決勝
8640
安藤 梓(3)
アンドウ アズサ
女子
女子共通 800m タイムレース4組
女子共通 800m タイムレース総合結果
大 類 16人
No.
氏名
性別
出場種目
5376
天田 凌聖(3)
アマダ リョウセイ
男子
男子共通 800m タイムレース1組
男子共通 800m タイムレース総合結果
男子共通 1500m タイムレース1組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
5378
堀田 裕紀(3)
ホッタ ヒロキ
男子
男子共通 1500m タイムレース2組
男子共通 3000m 決勝
5380
善如寺拓海(3)
ゼンニョジ タクミ
男子
男子共通 800m タイムレース2組
男子共通 1500m タイムレース2組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
5377
宮澤 尚哉(3)
ミヤザワ ナオヤ
男子
男子共通 100m タイムレース9組
男子共通 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース3組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
5379
植原 綾斗(3)
ウエハラ アヤト
男子
男子共通 100m タイムレース14組
男子共通 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース3組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
5381
大塚 優月(3)
オオツカ ユヅキ
男子
男子共通 100m タイムレース14組
男子共通 4×100m タイムレース3組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
6329
高瀬 美祐(3)
タカセ ミユウ
女子
女子共通 走高跳 決勝
6331
大塚 麗樺(3)
オオツカ レイカ
女子
女子共通 100m タイムレース2組
女子共通 100m タイムレース総合結果
4413
金子 雅(2)
カネコ ミヤビ
女子
女子共通 800m タイムレース1組
女子共通 800m タイムレース総合結果
4414
三木 永愛(2)
ミキ トア
女子
女子共通 走高跳 決勝
8150
渡辺 周平(1)
ワタハナベ シュウヘイ
男子
男子共通 100m タイムレース11組
男子共通 100m タイムレース総合結果
男子共通 200m タイムレース2組
男子共通 200m タイムレース総合結果
8151
中山 広海(1)
ナカヤマ ヒロミ
男子
男子共通 100m タイムレース13組
男子共通 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース3組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
8152
永井 友悠(1)
ナガイ トモハル
男子
男子共通 100m タイムレース14組
男子共通 100m タイムレース総合結果
8153
田中 月羽(1)
タナカ ツキハ
女子
女子共通 100m タイムレース3組
女子共通 100m タイムレース総合結果
8154
田村 莉菜(1)
タムラ リナ
女子
女子共通 走高跳 決勝
8155
岩崎ひなの(1)
イワサキ ヒナノ
女子
女子共通 100m タイムレース7組
女子共通 100m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ1 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14