競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
この画面は 競技者索引ページ4 です。
競技者索引ページ4
高崎市中学生夏季記録会
群馬南 47人
No.
氏名
性別
出場種目
1597
長嶺 陽斗(1)
ナガミネ ハルト
男子
男子共通 100m タイムレース26組
男子共通 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
男子共通 砲丸投(5Kg) 決勝
1598
野本 伶(1)
ノモト リョウ
男子
男子共通 100m タイムレース26組
男子共通 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
男子共通 走幅跳 決勝
1599
赤尾 涼太(1)
アカオ リョウタ
男子
男子共通 100m タイムレース15組
男子共通 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース4組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
男子共通 走幅跳 決勝
1600
飯塚 航生(1)
イイヅカ コウキ
男子
男子共通 100m タイムレース16組
男子共通 100m タイムレース総合結果
男子共通 200m タイムレース8組
男子共通 200m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
1601
荻原 干城(1)
オギワラ タテキ
男子
男子共通 100m タイムレース12組
男子共通 100m タイムレース総合結果
男子共通 200m タイムレース8組
男子共通 200m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース4組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
1602
関根 颯馬(1)
セキネ ソウマ
男子
男子共通 100m タイムレース24組
男子共通 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
男子共通 走幅跳 決勝
1605
赤羽 栄悟(1)
アカバ エイゴ
男子
男子共通 100m タイムレース15組
男子共通 100m タイムレース総合結果
男子共通 200m タイムレース8組
男子共通 200m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース4組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
1607
平田 侑己(1)
ヒラタ ユウキ
男子
男子共通 100m タイムレース20組
男子共通 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
男子共通 走幅跳 決勝
1609
境原 快(1)
サカイバラ カイ
男子
男子共通 100m タイムレース12組
男子共通 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース4組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
男子共通 砲丸投(5Kg) 決勝
1610
佐藤 颯(1)
サトウ ハヤテ
男子
男子共通 100m タイムレース16組
男子共通 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
男子共通 砲丸投(5Kg) 決勝
1611
染谷 柚稀(1)
ソメヤ ユズキ
男子
男子共通 100m タイムレース26組
男子共通 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
男子共通 走幅跳 決勝
1612
吉田 光希(1)
ヨシダ コウキ
男子
男子共通 100m タイムレース22組
男子共通 100m タイムレース総合結果
男子共通 砲丸投(5Kg) 決勝
1613
永田 詩音(1)
ナガタ シオン
男子
男子共通 100m タイムレース3組
男子共通 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース3組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
男子共通 走幅跳 決勝
1608
米山 飛大(1)
ヨネヤマ ヒッタ
男子
男子共通 100m タイムレース22組
男子共通 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
男子共通 走幅跳 決勝
2513
福田 彩夢(1)
フクダ アム
女子
女子共通 100m タイムレース7組
女子共通 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース1組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
女子共通 走幅跳 決勝
2514
三木 渚(1)
ミキ ナギサ
女子
女子共通 100m タイムレース2組
女子共通 100m タイムレース総合結果
女子共通 200m タイムレース3組
女子共通 200m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース3組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
2515
長谷川結菜(1)
ハセガワ ユイナ
女子
女子共通 100m タイムレース5組
女子共通 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース4組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
女子共通 走幅跳 決勝
2516
川浦 もえ(1)
カワウラ モエ
女子
女子共通 100m タイムレース8組
女子共通 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース1組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝
2518
小谷野桜愛(1)
コヤノ サラ
女子
女子共通 100m タイムレース8組
女子共通 100m タイムレース総合結果
女子共通 100mH(0.762m) タイムレース3組
女子共通 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース4組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
2519
羽山 琴音(1)
ハヤマ コトネ
女子
女子共通 100m タイムレース15組
女子共通 100m タイムレース総合結果
女子共通 800m タイムレース5組
女子共通 800m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース1組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
2520
松本 璃子(1)
マツモト リコ
女子
女子共通 100m タイムレース5組
女子共通 100m タイムレース総合結果
女子共通 100mH(0.762m) タイムレース3組
女子共通 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース3組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
3468
諸田 侑祇(2)
モロダ ユウキ
男子
男子共通 400m タイムレース2組
男子共通 400m タイムレース総合結果
男子共通 800m タイムレース3組
男子共通 800m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース3組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3469
古内 晴都(2)
フルウチ ハルト
男子
男子共通 100m タイムレース2組
男子共通 100m タイムレース総合結果
男子共通 200m タイムレース2組
男子共通 200m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース1組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3471
福田 翼(2)
フクダ ツバサ
男子
男子共通 100m タイムレース17組
男子共通 100m タイムレース総合結果
男子共通 走幅跳 決勝
3472
生方 泰稀(2)
ウブカタ タイキ
男子
男子共通 1500m タイムレース2組
男子共通 3000m 決勝
3473
福田 幸暉(2)
フクダ コウキ
男子
男子共通 100m タイムレース2組
男子共通 100m タイムレース総合結果
男子共通 110mH(0.914m) 決勝
男子共通 4×100m タイムレース1組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3474
佐藤 葵(2)
サトウ アオイ
男子
男子共通 100m タイムレース5組
男子共通 100m タイムレース総合結果
男子共通 110mH(0.914m) 決勝
男子共通 4×100m タイムレース1組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3470
岩瀬 駿介(2)
イワセ シュンスケ
男子
男子共通 1500m タイムレース3組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
男子共通 3000m 決勝
3475
小林 直人(2)
コバヤシ ナオト
男子
男子共通 100m タイムレース9組
男子共通 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース1組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
男子共通 走高跳 決勝
4424
井上 美咲(2)
イノウエ ミサキ
女子
女子共通 100m タイムレース2組
女子共通 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース3組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
女子共通 走幅跳 決勝
4430
中田 遥(2)
ナカタ ハルカ
女子
女子共通 100mH(0.762m) タイムレース2組
女子共通 走幅跳 決勝
4426
飯野 音葉(2)
イイノ オトハ
女子
女子共通 100m タイムレース6組
女子共通 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース1組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
女子共通 走高跳 決勝
4427
熊川ほのか(2)
クマカワ ホノカ
女子
女子共通 100m タイムレース18組
女子共通 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース1組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
女子共通 走幅跳 決勝
4431
大木 優奈(2)
オオキ ユウナ
女子
女子共通 100mH(0.762m) タイムレース2組
女子共通 4×100m タイムレース1組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
女子共通 走高跳 決勝
4432
古市 彩花(2)
フルイチ アヤカ
女子
女子共通 100m タイムレース17組
女子共通 100m タイムレース総合結果
女子共通 100mH(0.762m) タイムレース1組
女子共通 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース4組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
4425
赤松 杏音(2)
アカマツ アノン
女子
女子共通 100m タイムレース3組
女子共通 100m タイムレース総合結果
女子共通 200m タイムレース1組
女子共通 200m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース3組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
4428
中野 柚美(2)
ナカノ ユズミ
女子
女子共通 800m タイムレース4組
女子共通 800m タイムレース総合結果
女子共通 1500m 決勝
女子共通 4×100m タイムレース4組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
4429
武藤 里桜(2)
ムトウ リオ
女子
女子共通 100m タイムレース16組
女子共通 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース1組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
女子共通 走幅跳 決勝
5396
橋 咲良(3)
タカハシ サクラ
男子
男子共通 100m タイムレース3組
男子共通 100m タイムレース総合結果
男子共通 走高跳 決勝
5397
岩井 風駕(3)
イワイ フウガ
男子
男子共通 400m タイムレース1組
男子共通 400m タイムレース総合結果
男子共通 800m タイムレース2組
男子共通 800m タイムレース総合結果
5398
國谷 凌真(3)
クニヤ リョウマ
男子
男子共通 100m タイムレース10組
男子共通 200m タイムレース4組
5399
町田 知宏(3)
マチダ トモヒロ
男子
男子共通 1500m タイムレース2組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
男子共通 3000m 決勝
5400
宮ア 克己(3)
ミヤザキ カツミ
男子
男子共通 100m タイムレース3組
男子共通 100m タイムレース総合結果
男子共通 200m タイムレース3組
男子共通 4×100m タイムレース3組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
5401
石丸 怜欧(3)
イシマル レオ
男子
男子共通 100m タイムレース1組
男子共通 200m タイムレース1組
5402
村尾 伊蕗(3)
ムラオ イブキ
男子
男子共通 100m タイムレース1組
男子共通 100m タイムレース総合結果
男子共通 200m タイムレース2組
男子共通 200m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース3組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
8500
森田菜々美(3)
モリタ ナナミ
女子
女子共通 走幅跳 決勝
8501
田島 美蘭(3)
タジマ ミラン
女子
女子共通 4×100m タイムレース1組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
女子共通 走幅跳 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ4 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14