競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
この画面は 競技者索引ページ6 です。
競技者索引ページ6
高崎市中学生夏季記録会
高 松 24人
No.
氏名
性別
出場種目
3280
大淵 凌生(2)
オオブチ リク
男子
男子共通 100m タイムレース16組
3281
上村 奏和(2)
カミムラ カナト
男子
男子共通 1500m タイムレース1組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
3282
木村 勇太(2)
キムラ ユウタ
男子
男子共通 1500m タイムレース1組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
3283
高野 颯(2)
コウノ ハヤテ
男子
男子共通 800m タイムレース3組
男子共通 800m タイムレース総合結果
3284
小林 航大(2)
コバヤシ コウダイ
男子
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3285
渋沢 隼斗(2)
シブサワ ハヤト
男子
男子共通 1500m タイムレース2組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
3286
徳井 泉(2)
トクイ セン
男子
男子共通 100m タイムレース16組
男子共通 100m タイムレース総合結果
男子共通 200m タイムレース9組
男子共通 200m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3287
松本 泰成(2)
マツモト タイセイ
男子
男子共通 800m タイムレース1組
男子共通 800m タイムレース総合結果
男子共通 1500m タイムレース3組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
4254
磯貝美由紀(2)
イソガイ ミユキ
女子
女子共通 100m タイムレース5組
女子共通 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース2組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
女子共通 走幅跳 決勝
4255
追川 優羽(2)
オイカワ ユウワ
女子
女子共通 100m タイムレース1組
女子共通 100m タイムレース総合結果
女子共通 200m タイムレース2組
女子共通 200m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース2組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
4256
大和美早紀(2)
オオワ ミサキ
女子
女子共通 100m タイムレース5組
女子共通 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース2組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
女子共通 走高跳 決勝
1149
高橋 心(1)
タカハシ シン
男子
男子共通 1500m タイムレース3組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
1150
名和 奏斗(1)
ナワ カナト
男子
男子共通 1500m タイムレース3組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
1151
早坂 一志(1)
ハヤサカ カズシ
男子
男子共通 100m タイムレース17組
男子共通 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
1152
増田 稜大(1)
マスダ リョウタ
男子
男子共通 100m タイムレース17組
男子共通 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
1153
渡邊 頌仁(1)
ワタナベ ツグヒト
男子
男子共通 1500m タイムレース2組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
2140
淺見ののか(1)
アサミ ノノカ
女子
女子共通 100m タイムレース11組
女子共通 100m タイムレース総合結果
2141
鹿児島来海(1)
カゴシマ クルミ
女子
女子共通 100m タイムレース16組
女子共通 100m タイムレース総合結果
2142
川原 日和(1)
カワハラ ヒヨリ
女子
女子共通 100m タイムレース6組
女子共通 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース2組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
2143
齋藤 碧(1)
サイトウ アズル
女子
女子共通 100m タイムレース18組
女子共通 100m タイムレース総合結果
2144
畑山 操(1)
ハタケヤマ ミサオ
女子
女子共通 100m タイムレース11組
女子共通 100m タイムレース総合結果
6207
藍川 莉沙(3)
アイカワ リサ
女子
女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝
6210
齋藤 心(3)
サイトウ ココロ
女子
女子共通 走高跳 決勝
5222
桑原 克実(3)
クワバラ カツミ
男子
男子共通 110mH(0.914m) 決勝
第 一 20人
No.
氏名
性別
出場種目
1143
大澤 仁(1)
オオサワ ジン
男子
男子共通 1500m タイムレース2組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
1146
福本 響(1)
フクモト キョウ
男子
男子共通 100m タイムレース8組
男子共通 200m タイムレース4組
男子共通 4×100m タイムレース4組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
1147
星野 有輝(1)
ホシノ ユウキ
男子
男子共通 100m タイムレース14組
男子共通 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース4組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
男子共通 走幅跳 決勝
1148
牧 秀真(1)
マキ シュウマ
男子
男子共通 1500m タイムレース2組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
3276
和光 守(2)
ワコウ マモル
男子
男子共通 100m タイムレース4組
男子共通 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース4組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3277
小日向蹴飛(2)
コビナタ シュウト
男子
男子共通 100m タイムレース5組
男子共通 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース4組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3278
清水 奏(2)
シミズ ソウ
男子
男子共通 100m タイムレース17組
3279
江原 直紀(2)
エハラ ナオキ
男子
男子共通 1500m タイムレース1組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
2132
大澤 真緒(1)
オオサワ マオ
女子
女子共通 100m タイムレース8組
女子共通 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース4組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
2133
上和田なな(1)
カミワダ ナナ
女子
女子共通 100m タイムレース10組
女子共通 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース4組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
2134
鈴木 月菜(1)
スズキ ルナ
女子
女子共通 100m タイムレース12組
女子共通 100m タイムレース総合結果
2135
千葉ましろ(1)
チバ マシロ
女子
女子共通 100m タイムレース11組
女子共通 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース4組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
2136
岡田 奈央(1)
オカダ ナオ
女子
女子共通 100m タイムレース17組
女子共通 100m タイムレース総合結果
2137
原勢 柚姫(1)
ハラセ ユキ
女子
女子共通 100m タイムレース11組
女子共通 100m タイムレース総合結果
女子共通 200m タイムレース3組
2138
内山まどか(1)
ウチヤマ マドカ
女子
女子共通 100m タイムレース15組
女子共通 100m タイムレース総合結果
2139
金子 心咲(1)
カネコ ミサキ
女子
女子共通 800m タイムレース2組
女子共通 800m タイムレース総合結果
4250
福島 花翔(2)
フクシマ ハナカ
女子
女子共通 100m タイムレース6組
女子共通 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース4組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
4251
谷口 和以(2)
タニグチ カズイ
女子
女子共通 1500m 決勝
4252
井坂 美天(2)
イサカ ミア
女子
女子共通 800m タイムレース2組
女子共通 800m タイムレース総合結果
4253
植原 万遥(2)
ウエハラ マハル
女子
女子共通 800m タイムレース2組
女子共通 800m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ6 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14