競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
この画面は 競技者索引ページ9 です。
競技者索引ページ9
高崎市中学生夏季記録会
豊 岡 15人
No.
氏名
性別
出場種目
8075
石井 颯(1)
イシイ ハヤテ
男子
男子共通 100m タイムレース11組
男子共通 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース4組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
8076
大河原遥斗(1)
オオカハラ ハルト
男子
男子共通 走幅跳 決勝
8077
鷹野 颯斗(1)
タカノ ハヤト
男子
男子共通 走幅跳 決勝
8078
勅使川原海斗(1)
テシガワラ カイト
男子
男子共通 100m タイムレース7組
男子共通 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース4組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
8079
住谷 美結(1)
スミヤ ミユ
女子
女子共通 走幅跳 決勝
8080
萩原はるか(1)
ハギワラ ハルカ
女子
女子共通 100m タイムレース16組
女子共通 100m タイムレース総合結果
8081
松原 颯(1)
マツバラ ハヤカ
女子
女子共通 100m タイムレース18組
女子共通 100m タイムレース総合結果
8082
和光 陽奈(1)
ワコウ ヒナ
女子
女子共通 走幅跳 決勝
3290
小島 洋平(2)
コジマ ヨウヘイ
男子
男子共通 100m タイムレース7組
男子共通 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース4組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3291
福田 ヒロ(2)
フクダ ヒロ
男子
男子共通 100m タイムレース9組
男子共通 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース4組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
4261
坂本 花怜(2)
サカモト カレン
女子
女子共通 走幅跳 決勝
4260
石井 亜実(2)
イシイ アミ
女子
女子共通 100m タイムレース3組
女子共通 100m タイムレース総合結果
5228
及川 凌央(3)
オイカワ リョウ
男子
男子共通 100m タイムレース2組
男子共通 100m タイムレース総合結果
男子共通 200m タイムレース3組
男子共通 200m タイムレース総合結果
5229
梁瀬 太一(3)
ヤナセ タイチ
男子
男子共通 100m タイムレース4組
男子共通 100m タイムレース総合結果
男子共通 200m タイムレース3組
男子共通 200m タイムレース総合結果
6217
小櫻 愛里(3)
コザクラ アイリ
女子
女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝
中 尾 26人
No.
氏名
性別
出場種目
5230
狩野 孝幸(3)
カノウ タカユキ
男子
男子共通 100m タイムレース12組
男子共通 100m タイムレース総合結果
男子共通 1500m タイムレース1組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース1組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
5231
大原 向陽(3)
オオハラ コウヨウ
男子
男子共通 100m タイムレース13組
男子共通 100m タイムレース総合結果
男子共通 3000m 決勝
男子共通 4×100m タイムレース1組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
5232
黒崎 雄介(3)
クロサキ ユウスケ
男子
男子共通 100m タイムレース7組
男子共通 100m タイムレース総合結果
男子共通 1500m タイムレース1組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース4組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
5233
桐渕 晃輔(3)
キリブチ コウスケ
男子
男子共通 110mH(0.914m) 決勝
男子共通 4×100m タイムレース4組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
男子共通 走幅跳 決勝
5234
橋爪 駆(3)
ハシヅメ カケル
男子
男子共通 100m タイムレース2組
男子共通 100m タイムレース総合結果
男子共通 800m タイムレース3組
男子共通 800m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース4組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
5236
米倉 拓(3)
ヨネクラ タクミ
男子
男子共通 100m タイムレース1組
男子共通 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース4組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
男子共通 走幅跳 決勝
3292
原澤 大空(2)
ハラサワ タイラ
男子
男子共通 100m タイムレース7組
男子共通 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース3組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
男子共通 砲丸投(5Kg) 決勝
3293
永井 翔大(2)
ナガイ ショウダイ
男子
男子共通 100m タイムレース8組
男子共通 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース3組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
男子共通 走幅跳 決勝
3294
秀島 弘聖(2)
ヒデシマ コウセイ
男子
男子共通 100m タイムレース12組
男子共通 100m タイムレース総合結果
男子共通 3000m 決勝
男子共通 4×100m タイムレース3組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
1158
岡田 宗馬(1)
オカダ ソウマ
男子
男子共通 100m タイムレース7組
男子共通 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース3組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
男子共通 走幅跳 決勝
1159
郷緒 孝成(1)
ゴウオ コウセイ
男子
男子共通 100m タイムレース18組
男子共通 100m タイムレース総合結果
男子共通 1500m タイムレース1組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース1組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
1160
齋藤 瑞騎(1)
サイトウ ミズキ
男子
男子共通 100m タイムレース26組
男子共通 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース1組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
男子共通 走幅跳 決勝
6218
真藤 美里(3)
シンドウ ミサト
女子
女子共通 100m タイムレース3組
女子共通 100m タイムレース総合結果
女子共通 100mH(0.762m) タイムレース1組
女子共通 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース1組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
2151
松吉 千葵(1)
マツヨシ チサキ
女子
女子共通 100m タイムレース15組
女子共通 100m タイムレース総合結果
女子共通 走幅跳 決勝
6222
黛 香葉(3)
マユズミ コノハ
女子
女子共通 100m タイムレース4組
女子共通 100m タイムレース総合結果
女子共通 1500m 決勝
女子共通 4×100m タイムレース1組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
6223
秀島ひなた(3)
ヒデシマ ヒナタ
女子
女子共通 800m タイムレース4組
女子共通 800m タイムレース総合結果
女子共通 1500m 決勝
女子共通 4×100m タイムレース2組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
6224
清水 咲帆(3)
シミズ サキホ
女子
女子共通 800m タイムレース2組
女子共通 800m タイムレース総合結果
女子共通 1500m 決勝
女子共通 4×100m タイムレース2組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
6225
長野 舞(3)
ナガノ マイ
女子
女子共通 100m タイムレース4組
女子共通 100m タイムレース総合結果
女子共通 100mH(0.762m) タイムレース2組
女子共通 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース2組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
4262
舞木 美羽(2)
モウギ ミウ
女子
女子共通 100m タイムレース3組
女子共通 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース1組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
女子共通 走幅跳 決勝
4263
小島 理子(2)
コジマ リコ
女子
女子共通 100m タイムレース7組
女子共通 100m タイムレース総合結果
女子共通 1500m 決勝
女子共通 4×100m タイムレース3組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
4264
山田 小華(2)
ヤマダ コハ
女子
女子共通 100m タイムレース7組
女子共通 100m タイムレース総合結果
女子共通 1500m 決勝
女子共通 4×100m タイムレース3組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
2146
長井 心(1)
ナガイ ココロ
女子
女子共通 100m タイムレース3組
女子共通 100m タイムレース総合結果
女子共通 200m タイムレース1組
女子共通 200m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース2組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
2147
黛 花香(1)
マユズミ カコ
女子
女子共通 100m タイムレース13組
女子共通 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース1組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
女子共通 走幅跳 決勝
2148
毛利 杏菜(1)
モウリ アンナ
女子
女子共通 100m タイムレース6組
女子共通 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース3組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
女子共通 走幅跳 決勝
2149
反町 友喜(1)
ソリマチ ユウキ
女子
女子共通 100m タイムレース9組
女子共通 100m タイムレース総合結果
女子共通 800m タイムレース4組
女子共通 800m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース3組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
2150
森山 晄妃(1)
モリヤマ ミツキ
女子
女子共通 100m タイムレース18組
女子共通 100m タイムレース総合結果
女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ9 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14