競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
この画面は 競技者索引ページ3 です。
競技者索引ページ3
高崎市中学生夏季記録会
群馬中央 48人
No.
氏名
性別
出場種目
1006
大山 和輝(1)
オオヤマ カズキ
男子
男子共通 走高跳 決勝
男子共通 走幅跳 決勝
1007
吉川 遼(1)
ヨシカワ リョウ
男子
男子共通 100m タイムレース23組
男子共通 100m タイムレース総合結果
男子共通 走幅跳 決勝
1008
竹渕 敦哉(1)
タケブチ アツヤ
男子
男子共通 100m タイムレース19組
男子共通 100m タイムレース総合結果
男子共通 走高跳 決勝
1010
小櫻 瑠希(1)
コザクラ ルキ
男子
男子共通 100m タイムレース18組
男子共通 100m タイムレース総合結果
男子共通 走高跳 決勝
1011
大山晟太郎(1)
オオヤマ ジョウタロウ
男子
男子共通 100m タイムレース10組
男子共通 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
男子共通 走高跳 決勝
1012
渡邊 寧大(1)
ワタナベ ネオ
男子
男子共通 100m タイムレース14組
男子共通 100m タイムレース総合結果
男子共通 走幅跳 決勝
1013
石渕 敦裕(1)
イシブチ アツヒロ
男子
男子共通 100m タイムレース20組
男子共通 100m タイムレース総合結果
男子共通 200m タイムレース9組
男子共通 200m タイムレース総合結果
1014
小山川蓮恋(1)
コヤマガワ レン
男子
男子共通 100m タイムレース25組
男子共通 100m タイムレース総合結果
男子共通 走幅跳 決勝
1015
鹿沼 龍雅(1)
カヌマ リュウガ
男子
男子共通 100m タイムレース5組
男子共通 100m タイムレース総合結果
男子共通 800m タイムレース1組
男子共通 800m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
1016
中島 心(1)
ナカジマ シン
男子
男子共通 100m タイムレース25組
男子共通 100m タイムレース総合結果
男子共通 走幅跳 決勝
1017
中島 蓮(1)
ナカジマ レン
男子
男子共通 100m タイムレース16組
男子共通 100m タイムレース総合結果
男子共通 走高跳 決勝
1018
中村 鞠太(1)
ナカムラ キクタ
男子
男子共通 1500m タイムレース3組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
3023
中島 蒼太(2)
ナカジマ ソウタ
男子
男子共通 100m タイムレース12組
男子共通 100m タイムレース総合結果
男子共通 棒高跳 決勝
3024
飯嶋 洸瑛(2)
イイジマ ヒロアキ
男子
男子共通 100m タイムレース12組
男子共通 100m タイムレース総合結果
3025
長沼 央晟(2)
ナガヌマ オウセイ
男子
男子共通 1500m タイムレース3組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
3026
新宮 陽太(2)
シングウ ヨウタ
男子
男子共通 100m タイムレース5組
男子共通 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース1組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
男子共通 走幅跳 決勝
3027
飯島 陸登(2)
イイジマ リクト
男子
男子共通 100m タイムレース13組
男子共通 100m タイムレース総合結果
男子共通 砲丸投(5Kg) 決勝
3028
宮川 幸将(2)
ミヤカワ コウスケ
男子
男子共通 100m タイムレース10組
男子共通 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
男子共通 棒高跳 決勝
3029
横山 陽来(2)
ヨコヤマ ハルキ
男子
男子共通 100m タイムレース7組
男子共通 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
男子共通 棒高跳 決勝
5038
金井 佑時(3)
カナイ ユウジ
男子
男子共通 100m タイムレース2組
男子共通 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース1組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
5039
若井 蓮樹(3)
ワカイ レンジュ
男子
男子共通 4×100m タイムレース1組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
男子共通 棒高跳 決勝
5040
飯塚 光優(3)
イイヅカ コウヤ
男子
男子共通 棒高跳 決勝
8475
間渕 巧実(3)
マブチ タクミ
男子
男子共通 走幅跳 決勝
8476
高津 暖生(3)
タカツ ハルキ
男子
男子共通 1500m タイムレース2組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
5041
坂田こころ(3)
サカタ ココロ
男子
男子共通 400m タイムレース1組
男子共通 400m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース1組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
2005
鈴木 沙来(1)
スズキ サラ
女子
女子共通 100m タイムレース8組
女子共通 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース2組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝
8478
梅澤 杏茉(1)
ウメザワ コマチ
女子
女子共通 100m タイムレース5組
女子共通 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース2組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
女子共通 走幅跳 決勝
2006
青木 優芽(1)
アオキ ユメ
女子
女子共通 800m タイムレース3組
女子共通 800m タイムレース総合結果
2007
石井 水月(1)
イシイ ミズキ
女子
女子共通 100m タイムレース6組
女子共通 100m タイムレース総合結果
女子共通 走幅跳 決勝
2008
藤村 妃南(1)
フジムラ ヒナ
女子
女子共通 100m タイムレース6組
女子共通 100m タイムレース総合結果
女子共通 走幅跳 決勝
2009
小川 珠生(1)
オガワ ミウ
女子
女子共通 100m タイムレース8組
女子共通 100m タイムレース総合結果
女子共通 走幅跳 決勝
2010
塩谷 里緒(1)
シオヤ リオ
女子
女子共通 100m タイムレース4組
女子共通 100m タイムレース総合結果
女子共通 走高跳 決勝
2011
佐々木さくら(1)
ササキ サクラ
女子
女子共通 100m タイムレース13組
女子共通 100m タイムレース総合結果
女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝
2012
茂木ギリアノエンジェル(1)
モギ ギリアノエンジェル
女子
女子共通 100m タイムレース14組
女子共通 100m タイムレース総合結果
女子共通 走高跳 決勝
2013
城田 香鈴(1)
シロタ カリン
女子
女子共通 200m タイムレース4組
女子共通 200m タイムレース総合結果
女子共通 800m タイムレース4組
女子共通 800m タイムレース総合結果
2014
宮坂 千咲(1)
ミヤサカ チサキ
女子
女子共通 800m タイムレース4組
女子共通 800m タイムレース総合結果
2015
中村 心春(1)
ナカムラ コハル
女子
女子共通 100m タイムレース12組
女子共通 100m タイムレース総合結果
女子共通 100mH(0.762m) タイムレース3組
女子共通 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
4033
一場 亜実(2)
イチバ アミ
女子
女子共通 800m タイムレース1組
女子共通 800m タイムレース総合結果
女子共通 1500m 決勝
4034
深津 羽那(2)
フカヅ ハナ
女子
女子共通 100m タイムレース2組
女子共通 100m タイムレース総合結果
女子共通 200m タイムレース1組
女子共通 200m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース2組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
4035
齋藤 優花(2)
サイトウ ユウカ
女子
女子共通 100m タイムレース4組
女子共通 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース2組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
女子共通 走高跳 決勝
6037
後閑 咲季(3)
ゴカン サツキ
女子
女子共通 4×100m タイムレース4組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
女子共通 走幅跳 決勝
6038
植松 実彩(3)
ウエマツ ミサ
女子
女子共通 100m タイムレース2組
女子共通 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース4組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
8477
梅山 夏波(3)
ウメヤマ ナツハ
女子
女子共通 100m タイムレース10組
女子共通 100m タイムレース総合結果
女子共通 走幅跳 決勝
6039
夏目 珠愛(3)
ナツメ タマエ
女子
女子共通 100mH(0.762m) タイムレース1組
女子共通 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
6040
大谷瑠梨伽(3)
オオタニ ルリカ
女子
女子共通 100m タイムレース1組
女子共通 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース4組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
6041
山田美侑羽(3)
ヤマダ ミユウ
女子
女子共通 800m タイムレース5組
女子共通 800m タイムレース総合結果
女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝
6042
黒木 里紗(3)
クロキ リサ
女子
女子共通 100m タイムレース1組
女子共通 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース4組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
6043
藍原莉麻菜(3)
アイハラ リオナ
女子
女子共通 1500m 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ3 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14