競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ4 です。
競技者索引ページ4
第49回群馬県中学校混成競技記録会
前橋東 45人
No.
氏名
性別
出場種目
1035
狩野 啓明(1)
カノウ タカアキ
男子
男子1年 1500m タイムレース5組
男子1年 1500m タイムレース総合結果
1036
中馬 弘喜(1)
チュウマ ヒロキ
男子
男子1年 100m タイムレース21組
男子1年 100m タイムレース総合結果
1037
新道 匠真(1)
シンドウ タクマ
男子
男子1年 200m タイムレース3組
男子1年 200m タイムレース総合結果
1038
田島巧玖斗(1)
タジマ タクト
男子
男子1年 100m タイムレース16組
男子1年 100m タイムレース総合結果
1039
北野 淳聖(1)
キタノ ジュンセイ
男子
男子1年 100m タイムレース12組
男子1年 100m タイムレース総合結果
1040
塩ノ谷恭平(1)
シオノヤ キョウヘイ
男子
男子1年 200m タイムレース2組
男子1年 200m タイムレース総合結果
1041
中川 到(1)
ナカガワ イタル
男子
男子1年 100m タイムレース14組
男子1年 100m タイムレース総合結果
1043
田村 斗真(1)
タムラ トウマ
男子
男子1年 400m 決勝
1044
南雲 太陽(1)
ナグモ ヒナタ
男子
男子1年 走幅跳 決勝
3041
増田 暁斗(2)
マスダ アキト
男子
男子2年 走高跳 決勝
3042
加藤 誠也(2)
カトウ セイヤ
男子
男子2年 800m タイムレース2組
男子2年 800m タイムレース総合結果
3043
福岡 悠安(2)
フクオカ ユアン
男子
男子2年 110mH(0.914/9.14m) タイムレース3組
男子2年 110mH(0.914/9.14m) タイムレース総合結果
3044
田中 昂輝(2)
タナカ イブキ
男子
男子2年 走幅跳 決勝
3045
千葉 利道(2)
チバ トシミチ
男子
男子2年 1500m タイムレース3組
3046
松井健太朗(2)
マツイ ケンタロウ
男子
男子2年 1500m タイムレース4組
男子2年 1500m タイムレース総合結果
3047
高野 大芯(2)
タカノ ダイシン
男子
男子2年 3000m タイムレース2組
男子2年 3000m タイムレース総合結果
5047
新田 愛斗(3)
ニッタ マナト
男子
男子3年 1500m 決勝
5050
鴨田 湊(3)
カモダ ミナト
男子
男子3年 400m 決勝
5053
加藤 真人(3)
カトウ マナト
男子
男子3年 400m 決勝
2043
今井 杏菜(1)
イマイ アンナ
女子
女子1年 100m タイムレース10組
女子1年 100m タイムレース総合結果
2044
金井 沙藍(1)
カナイ サラ
女子
女子1年 砲丸投(2.721kg) 決勝
2045
関口 美優(1)
セキグチ ミユ
女子
女子1年 100m タイムレース10組
女子1年 100m タイムレース総合結果
2046
ボルドサイハン テルゲル(1)
ボルドサイハン テルゲル
女子
女子1年 走幅跳 決勝
2047
生方 愛桜(1)
ウブカタ マオ
女子
女子1年 走高跳 決勝
2049
久保 果凛(1)
クボ カリン
女子
女子1年 800m タイムレース4組
女子1年 800m タイムレース総合結果
2050
桑山 美月(1)
クワヤマ ミヅキ
女子
女子1年 100m タイムレース16組
女子1年 100m タイムレース総合結果
2051
土井 優菜(1)
ドイ ユウナ
女子
女子1年 800m タイムレース5組
女子1年 800m タイムレース総合結果
2052
富澤 桃花(1)
トミザワ モモカ
女子
女子1年 100m タイムレース13組
女子1年 100m タイムレース総合結果
2054
水野 心陽(1)
ミズノ ミオ
女子
女子1年 1500m タイムレース2組
女子1年 1500m タイムレース総合結果
2055
池田 遥子(1)
イケダ ハルコ
女子
女子1年 100m タイムレース17組
女子1年 100m タイムレース総合結果
2056
藤原 由奈(1)
フジワラ ユナ
女子
女子1年 砲丸投(2.721kg) 決勝
2057
緑川 茉那(1)
ミドリカワ マナ
女子
女子1年 走高跳 決勝
2058
中嶋 望杏(1)
ナカジマ モア
女子
女子1年 100m タイムレース10組
女子1年 100m タイムレース総合結果
4051
荒川 珠久(2)
アラカワ ミク
女子
女子2年 200m タイムレース2組
女子2年 200m タイムレース総合結果
4052
太田 夏美(2)
オオタ ナツミ
女子
女子2年 1500m タイムレース2組
女子2年 1500m タイムレース総合結果
4053
市村 彩笑(2)
イチムラ サエ
女子
女子2年 100m タイムレース7組
女子2年 100m タイムレース総合結果
4054
上原 優果(2)
ウエハラ ユウカ
女子
女子2年 200m タイムレース4組
女子2年 200m タイムレース総合結果
4055
新谷 紗由(2)
シンガイ サユ
女子
女子2年 走幅跳 決勝
4056
岡本あゆか(2)
オカモト アユカ
女子
女子2年 100m タイムレース9組
女子2年 100m タイムレース総合結果
4057
瀧本さくら(2)
タキモト サクラ
女子
女子2年 1500m タイムレース2組
女子2年 1500m タイムレース総合結果
4058
阿部こころ(2)
アベ ココロ
女子
女子2年 100m タイムレース6組
女子2年 100m タイムレース総合結果
4059
笠井 思衣(2)
カサイ シエ
女子
女子2年 1500m タイムレース2組
女子2年 1500m タイムレース総合結果
4060
齊藤 ゆめ(2)
サイトウ ユメ
女子
女子2年 100m タイムレース6組
女子2年 100m タイムレース総合結果
4061
関口 璃子(2)
サキグチ リコ
女子
女子2年 200m タイムレース4組
女子2年 200m タイムレース総合結果
4062
田中 理和(2)
タナカ リナ
女子
女子2年 1500m タイムレース3組
女子2年 1500m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ4 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
競技者索引ページ:40
2021/11/21 05:35:40更新