競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ26 です。
競技者索引ページ26
第49回群馬県中学校混成競技記録会
群馬中央 36人
No.
氏名
性別
出場種目
1228
相蘇 耀介(1)
アイソ ヨウスケ
男子
男子1年 1500m タイムレース1組
男子1年 1500m タイムレース総合結果
1229
岡田 悠希(1)
オカダ ユウキ
男子
男子1年 1500m タイムレース2組
男子1年 1500m タイムレース総合結果
1230
狩野 大志(1)
カノウ タイシ
男子
男子1年 砲丸投(2.721kg) 決勝
1231
戸塚 陽亮(1)
トヅカ ヨウスケ
男子
男子1年 100m タイムレース13組
男子1年 100m タイムレース総合結果
1234
吉澤 桜亮(1)
ヨシザワ オウスケ
男子
男子1年 100m タイムレース2組
男子1年 100m タイムレース総合結果
3229
吉川 遼(2)
ヨシカワ リョウ
男子
男子2年 走幅跳 決勝
3230
鹿沼 龍雅(2)
カヌマ リュウガ
男子
男子2年 200m タイムレース1組
3231
小山川蓮恋(2)
コヤマガワ レン
男子
男子2年 走幅跳 決勝
3232
石渕 敦裕(2)
イシブチ アツヒロ
男子
男子2年 走高跳 決勝
3233
大山 和輝(2)
オオヤマ カズキ
男子
男子2年 走高跳 決勝
3234
大山晟太郎(2)
オオヤマ ジョウタロウ
男子
男子2年 100m タイムレース4組
男子2年 100m タイムレース総合結果
3235
竹渕 敦哉(2)
タケブチ アツヤ
男子
男子2年 走高跳 決勝
3237
中島 心(2)
ナカジマ シン
男子
男子2年 800m タイムレース3組
男子2年 800m タイムレース総合結果
3238
中島 蓮(2)
ナカジマ レン
男子
男子2年 走高跳 決勝
3239
渡邊 寧大(2)
ワタナベ ネオ
男子
男子2年 走幅跳 決勝
2198
大熊 紗奈(1)
オオクマ サナ
女子
女子1年 100m タイムレース13組
女子1年 100m タイムレース総合結果
2200
金屋 椛葉(1)
カナヤ ルリハ
女子
女子1年 100m タイムレース5組
女子1年 100m タイムレース総合結果
2201
住谷 萌衣(1)
スミヤ メイ
女子
女子1年 800m タイムレース3組
女子1年 800m タイムレース総合結果
2202
田窪 心音(1)
タクボ ココネ
女子
女子1年 100m タイムレース12組
2203
塚田 紗良(1)
ツカダ サラ
女子
女子1年 走幅跳 決勝
2204
中澤 柚珂(1)
ナカザワ ユズカ
女子
女子1年 100m タイムレース2組
女子1年 100m タイムレース総合結果
2205
夏目 琴愛(1)
ナツメ コトエ
女子
女子1年 1500m タイムレース2組
女子1年 1500m タイムレース総合結果
2206
柳岡あかり(1)
ヤナオカ アカリ
女子
女子1年 100m タイムレース4組
女子1年 100m タイムレース総合結果
4198
梅澤 杏茉(2)
ウメザワ コマチ
女子
女子2年 100mH(0.762/8m) タイムレース1組
女子2年 100mH(0.762/8m) タイムレース総合結果
4199
藤村 妃南(2)
フジムラ ヒナ
女子
女子2年 100mH(0.762/8m) タイムレース1組
女子2年 100mH(0.762/8m) タイムレース総合結果
女子2年 走幅跳 決勝
4200
宮坂 千咲(2)
ミヤサカ チサキ
女子
女子2年 800m タイムレース2組
女子2年 800m タイムレース総合結果
4201
佐々木さくら(2)
ササキ サクラ
女子
女子2年 砲丸投(2.721kg) 決勝
4202
小川 珠生(2)
オガワ ミウ
女子
女子2年 走幅跳 決勝
4203
城田 香鈴(2)
シロタ カリン
女子
女子2年 800m タイムレース1組
女子2年 800m タイムレース総合結果
4204
青木 優芽(2)
アオキ ユメ
女子
女子2年 800m タイムレース1組
女子2年 800m タイムレース総合結果
4205
石井 水月(2)
イシイ ミズキ
女子
女子2年 走幅跳 決勝
4206
中村 心春(2)
ナカムラ コハル
女子
女子2年 100mH(0.762/8m) タイムレース3組
女子2年 100mH(0.762/8m) タイムレース総合結果
4207
茂木ギリアノエンジェル(2)
モギ ギリアノエンジェル
女子
女子2年 四種競技
女子2年 四種100mH 3組
女子2年 四種走高跳 1組
女子2年 四種砲丸投 1組
女子2年 四種200m 2組
4208
鈴木 沙来(2)
スズキ サラ
女子
女子2年 砲丸投(2.721kg) 決勝
4566
野村 芽衣(2)
ノムラ メイ
女子
女子2年 100m タイムレース5組
女子2年 100m タイムレース総合結果
4569
安部 愛寧(2)
アベ アイネ
女子
女子2年 100m タイムレース12組
女子2年 100m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ26 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
競技者索引ページ:40
2021/11/21 05:35:40更新