第49回群馬県中学校混成競技記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1251 | 永田 翔馬(1) | ナガタ ショウマ | 男子 | 男子1年 走幅跳 決勝 |
1253 | 鹿取 輝(1) | カトリ ヒカル | 男子 | 男子1年 110mH(0.914/9.14m) 決勝 |
1254 | 伊藤 颯汰(1) | イトウ ソウタ | 男子 | 男子1年 100m タイムレース10組 男子1年 100m タイムレース総合結果 |
1255 | 岩佐 祐汰(1) | イワサ ユウタ | 男子 | 男子1年 走高跳 決勝 |
3254 | 坂本 大地(2) | サカモト ダイチ | 男子 | 男子2年 走高跳 決勝 |
2220 | 堀口 結愛(1) | ホリグチ ユア | 女子 | 女子1年 100m タイムレース12組 女子1年 100m タイムレース総合結果 |
4217 | 小宮よつは(2) | コミヤ ヨツハ | 女子 | 女子2年 100m タイムレース3組 女子2年 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3601 | 谷口 尊釈(2) | タニグチ ルタ | 男子 | 男子2年 100m タイムレース8組 男子2年 100m タイムレース総合結果 |
3602 | 藤倉 羽琉(2) | フジクラ ハル | 男子 | 男子2年 100m タイムレース10組 男子2年 100m タイムレース総合結果 |
3603 | 山本 夏希(2) | ヤマモト ナツキ | 男子 | 男子2年 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
2507 | 木下 七海(1) | キノシタ ナナミ | 女子 | 女子1年 800m タイムレース1組 女子1年 800m タイムレース総合結果 |
4502 | 嶋田きらり(2) | シマダ キラリ | 女子 | 女子2年 100m タイムレース10組 女子2年 100m タイムレース総合結果 |
4503 | 平野 柚菜(2) | ヒラノ ユナ | 女子 | 女子2年 100m タイムレース5組 女子2年 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1258 | 片山 颯来(1) | カタヤマ ソラ | 男子 | 男子1年 100m タイムレース22組 |
1260 | 田中 朝翔(1) | タナカ アサヒ | 男子 | 男子1年 100m タイムレース9組 男子1年 100m タイムレース総合結果 |
1261 | 塚田 魁士(1) | ツカダ カイジ | 男子 | 男子1年 800m タイムレース1組 |
1262 | 田中 大翔(1) | タナカ ハルト | 男子 | 男子1年 100m タイムレース22組 男子1年 100m タイムレース総合結果 |
1675 | 小井土雄流(1) | コイド タケル | 男子 | 男子1年 100m タイムレース20組 男子1年 100m タイムレース総合結果 |
3255 | 峯岸侑惟士(2) | ミネギシ ユイト | 男子 | 男子2年 1500m タイムレース3組 男子2年 1500m タイムレース総合結果 |
3256 | 黒澤 立希(2) | クロサワ タツキ | 男子 | 男子2年 100m タイムレース11組 男子2年 100m タイムレース総合結果 |
2221 | 宮前寿々佳(1) | ミヤマエ スズカ | 女子 | 女子1年 100m タイムレース6組 女子1年 100m タイムレース総合結果 |
2222 | 山ア 心咲(1) | ヤマザキ ミサキ | 女子 | 女子1年 100m タイムレース16組 女子1年 100m タイムレース総合結果 |
2223 | 柴ア 佑莉(1) | シバサキ ユウリ | 女子 | 女子1年 100m タイムレース5組 女子1年 100m タイムレース総合結果 |
2224 | 工藤 愛唯(1) | クドウ メイ | 女子 | 女子1年 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
2227 | 金澤あやめ(1) | カナザワ アヤメ | 女子 | 女子1年 100m タイムレース2組 女子1年 100m タイムレース総合結果 |
4218 | 江原 莉央(2) | エバラ リオ | 女子 | 女子2年 100m タイムレース3組 女子2年 100m タイムレース総合結果 |
4219 | 武藤 舞華(2) | ムトウ マイカ | 女子 | 女子2年 100m タイムレース4組 女子2年 100m タイムレース総合結果 |
4220 | 新井 琥白(2) | アライ コハク | 女子 | 女子2年 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
4221 | 金井 芳穏(2) | カナイ ホシ | 女子 | 女子2年 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1263 | 福島 雅人(1) | フクシマ マサト | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース5組 |
3259 | 福田 啓悟(2) | フクダ ケイゴ | 男子 | 男子2年 800m タイムレース2組 男子2年 800m タイムレース総合結果 |
3262 | 強矢 陸翔(2) | ゴウヤ リクト | 男子 | 男子2年 800m タイムレース3組 男子2年 800m タイムレース総合結果 |
2228 | 長谷川莉子(1) | ハセガワ リコ | 女子 | 女子1年 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
2229 | 今井 稟乃(1) | イマイ リノ | 女子 | 女子1年 800m タイムレース5組 女子1年 800m タイムレース総合結果 |
2231 | 江原 舞乃(1) | エハラ マイノ | 女子 | 女子1年 100m タイムレース7組 女子1年 100m タイムレース総合結果 |
2232 | 原口 美桜(1) | ハラグチ ミオ | 女子 | 女子1年 800m タイムレース5組 女子1年 800m タイムレース総合結果 |
4224 | 小玉 陽菜(2) | コダマ ヒナ | 女子 | 女子2年 100m タイムレース4組 女子2年 100m タイムレース総合結果 |
4225 | 長谷川夏妃(2) | ハセガワ ナツキ | 女子 | 女子2年 走高跳 決勝 |
4226 | 田巻 璃子(2) | タマキ リコ | 女子 | 女子2年 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
4227 | 萩原 七海(2) | ハギワラ ナナミ | 女子 | 女子2年 100m タイムレース8組 女子2年 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2524 | 渡部 月香(1) | ワタナベ ルカ | 女子 | 女子1年 走幅跳 決勝 |