第49回群馬県中学校混成競技記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1078 | 大津山賢人(1) | オオツヤマ ケント | 男子 | 男子1年 走幅跳 決勝 |
1079 | 三芳 大輝(1) | ミヨシ ダイキ | 男子 | 男子1年 100m タイムレース17組 男子1年 100m タイムレース総合結果 |
3071 | 青木 大治(2) | アオキ タイチ | 男子 | 男子2年 1500m タイムレース2組 男子2年 1500m タイムレース総合結果 |
3073 | 生方 悠弥(2) | ウブカタ ユウヤ | 男子 | 男子2年 走幅跳 決勝 |
3074 | 星野 大翔(2) | ホシノ ヒロト | 男子 | 男子2年 100m タイムレース3組 男子2年 100m タイムレース総合結果 |
3075 | 星野 悠斗(2) | ホシノ ユウト | 男子 | 男子2年 100m タイムレース3組 男子2年 100m タイムレース総合結果 |
3076 | 森 大和(2) | モリ ヤマト | 男子 | 男子2年 100m タイムレース11組 |
2084 | 阿久澤聖愛(1) | アクザワ マリア | 女子 | 女子1年 100m タイムレース11組 女子1年 100m タイムレース総合結果 |
2085 | 石川 沙來(1) | イシカワ サライ | 女子 | 女子1年 100m タイムレース13組 女子1年 100m タイムレース総合結果 |
2086 | 大河原優那(1) | オオカワラ ユウナ | 女子 | 女子1年 100m タイムレース15組 女子1年 100m タイムレース総合結果 |
2087 | 根岸紗由実(1) | ネギシ サユミ | 女子 | 女子1年 800m タイムレース4組 女子1年 800m タイムレース総合結果 |
2088 | 平井 花歩(1) | ヒライ カホ | 女子 | 女子1年 100m タイムレース11組 女子1年 100m タイムレース総合結果 |
2089 | 平松 沙菜(1) | ヒラマツ サナ | 女子 | 女子1年 100m タイムレース17組 女子1年 100m タイムレース総合結果 |
4080 | 今井 萌葉(2) | イマイ モエハ | 女子 | 女子2年 100m タイムレース10組 女子2年 100m タイムレース総合結果 |
4082 | 多田 拓李(2) | タダ ヒラリ | 女子 | 女子2年 800m タイムレース1組 女子2年 800m タイムレース総合結果 |
4083 | 藤田有梨亜(2) | フジタ ユリア | 女子 | 女子2年 100m タイムレース9組 女子2年 100m タイムレース総合結果 |
4084 | 三木 優花(2) | ミツギ ユウカ | 女子 | 女子2年 100m タイムレース4組 女子2年 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1080 | 竹内 晄功(1) | タケウチ ミック | 男子 | 男子1年 100m タイムレース1組 男子1年 100m タイムレース総合結果 |
1081 | 大谷 幸大(1) | オオタニ コウダイ | 男子 | 男子1年 100m タイムレース19組 男子1年 100m タイムレース総合結果 |
3078 | 勝見 健人(2) | カツミ ケント | 男子 | 男子2年 200m タイムレース3組 男子2年 200m タイムレース総合結果 |
2090 | 吉崎 亜子(1) | ヨシザキ アコ | 女子 | 女子1年 100m タイムレース3組 女子1年 100m タイムレース総合結果 |
2091 | 小谷野美徠(1) | コヤノ チュラ | 女子 | 女子1年 走幅跳 決勝 |
4085 | 大和 茉央(2) | ヤマト マオ | 女子 | 女子2年 100m タイムレース10組 女子2年 100m タイムレース総合結果 |
4086 | 永井 来望(2) | ナガイ クルミ | 女子 | 女子2年 100m タイムレース11組 女子2年 100m タイムレース総合結果 |
6090 | 松崎 華(3) | マツザキ ハナ | 女子 | 女子3年 100m 決勝 |
6091 | 湯澤 ひな(3) | ユザワ ヒナ | 女子 | 女子3年 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1107 | 笠間 達成(1) | カサマ タツナリ | 男子 | 男子1年 400m 決勝 |
1108 | 笠間 尚輝(1) | カサマ ナオキ | 男子 | 男子1年 100m タイムレース3組 男子1年 100m タイムレース総合結果 |
3116 | 福本 響(2) | フクモト キョウ | 男子 | 男子2年 400m タイムレース1組 男子2年 400m タイムレース総合結果 |
4115 | 内山まどか(2) | ウチヤマ マドカ | 女子 | 女子2年 砲丸投(2.721kg) 決勝 |