第49回群馬県中学校混成競技記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1472 | 田中 琉晴(1) | タナカ リュウセイ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース5組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 |
1473 | 萩原 慎介(1) | ハギワラ シンスケ | 男子 | 男子1年 100m タイムレース4組 男子1年 100m タイムレース総合結果 |
1474 | 水落 竜也(1) | ミズオチタツヤ | 男子 | 男子1年 100m タイムレース3組 男子1年 100m タイムレース総合結果 |
1476 | 源河 清士(1) | ゲンカセイジ | 男子 | 男子1年 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
1477 | 町田ゆうと(1) | マチダユウト | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース3組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 |
3492 | 小林 俊平(2) | コバヤシ シュンペイ | 男子 | 男子2年 400m タイムレース3組 男子2年 400m タイムレース総合結果 |
3493 | 浅見 航希(2) | アサミ コウキ | 男子 | 男子2年 走高跳 決勝 |
3494 | 角谷 優斗(2) | スミヤ ユウト | 男子 | 男子2年 走幅跳 決勝 |
4410 | 柿沼梨々愛(2) | カキヌ マリリア | 女子 | 女子2年 走高跳 決勝 |
4411 | 窪田 志帆(2) | クボタ シホ | 女子 | 女子2年 100mH(0.762/8m) タイムレース4組 女子2年 100mH(0.762/8m) タイムレース総合結果 |
4414 | 伊藤 愛悠(2) | イトウ マユ | 女子 | 女子2年 100m タイムレース8組 女子2年 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1481 | 中里ガブリエル(1) | ナカザト ガブリエル | 男子 | 男子1年 走幅跳 決勝 |
3495 | 黒坂 麗王(2) | クロサカ レオ | 男子 | 男子2年 100m タイムレース9組 男子2年 100m タイムレース総合結果 |
3497 | 福島 煌生(2) | フクシマ コウキ | 男子 | 男子2年 走高跳 決勝 |
3500 | 金子 桜雅(2) | カネコ オウガ | 男子 | 男子2年 走幅跳 決勝 |
3501 | 山田 龍志(2) | ヤマダ リュウシ | 男子 | 男子2年 100m タイムレース3組 男子2年 100m タイムレース総合結果 |
3502 | 中田 真暉(2) | ナカダ マキ | 男子 | 男子2年 1500m タイムレース2組 男子2年 1500m タイムレース総合結果 |
2430 | 岩下 陽莉(1) | イワシタ ヒマリ | 女子 | 女子1年 100m タイムレース12組 女子1年 100m タイムレース総合結果 |
2433 | 松本 珠里(1) | マツモト アカリ | 女子 | 女子1年 100m タイムレース5組 女子1年 100m タイムレース総合結果 |
4416 | 国府田菜帆(2) | コウダ ナホ | 女子 | 女子2年 100m タイムレース5組 女子2年 100m タイムレース総合結果 |
4417 | 根岸 希朱(2) | ネギシ ノア | 女子 | 女子2年 100m タイムレース2組 女子2年 100m タイムレース総合結果 |
4418 | 知念かんな(2) | チネン カンナ | 女子 | 女子2年 走幅跳 決勝 |
4422 | 山田 奈穂(2) | ヤマダ ナホ | 女子 | 女子2年 100mH(0.762/8m) タイムレース2組 女子2年 100mH(0.762/8m) タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1484 | 加藤 大和(1) | カトウ ヤマト | 男子 | 男子1年 100m タイムレース2組 男子1年 100m タイムレース総合結果 |
3505 | 竹田 瑠希(2) | タケダ ルキ | 男子 | 男子2年 3000m タイムレース2組 男子2年 3000m タイムレース総合結果 |
5398 | 竹田 惟希(3) | タケダ イブキ | 男子 | 男子3年 100m 決勝 |
2435 | アンドラデ ライス(1) | アンドラデ ライス | 女子 | 女子1年 100m タイムレース3組 女子1年 100m タイムレース総合結果 |
2441 | 藤木 珠央(1) | フジキ ミオ | 女子 | 女子1年 1500m タイムレース1組 女子1年 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3507 | 曽我 優(2) | ソガ ユウ | 男子 | 男子2年 100m タイムレース6組 男子2年 100m タイムレース総合結果 |
3508 | 小島 悠(2) | コジマ ユウ | 男子 | 男子2年 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
3509 | 原口 碧都(2) | ハラグチ アオト | 男子 | 男子2年 1500m タイムレース3組 男子2年 1500m タイムレース総合結果 |
3511 | 三谷 徠輝(2) | ミタニ ライキ | 男子 | 男子2年 200m タイムレース4組 男子2年 200m タイムレース総合結果 |
3512 | 砂賀 神十(2) | スナガ カント | 男子 | 男子2年 100m タイムレース9組 男子2年 100m タイムレース総合結果 |
4426 | 橋 菜月(2) | タカハシ ナツキ | 女子 | 女子2年 800m タイムレース1組 女子2年 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1498 | 鈴木 翔也(1) | スズキ ショウヤ | 男子 | 男子1年 100m タイムレース5組 男子1年 100m タイムレース総合結果 |
1500 | 中島 瑠斐(1) | ナカジマ ルイ | 男子 | 男子1年 走幅跳 決勝 |
1501 | 増田 潤(1) | マスダ ジュン | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース3組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 |
1502 | 浦野 玄徳(1) | ウラノ ゲントク | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース5組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 |
3523 | 藤本 康生(2) | フジモト コウセイ | 男子 | 男子選考会 3000m 決勝 |
2447 | 宮田 妃彩(1) | ミヤタ ヒイロ | 女子 | 女子1年 100mH(0.762/8m) タイムレース1組 女子1年 100mH(0.762/8m) タイムレース総合結果 |
4431 | 阿部 妃夏(2) | アベ ヒメナ | 女子 | 女子2年 800m タイムレース2組 女子2年 800m タイムレース総合結果 |
4434 | 萩原 梓(2) | ハギワラ アズサ | 女子 | 女子2年 100m タイムレース4組 女子2年 100m タイムレース総合結果 |
4435 | 戸ヶ崎唯花(2) | トガサキ ユイカ | 女子 | 女子2年 200m タイムレース4組 女子2年 200m タイムレース総合結果 |