秩父宮賜杯第71回全国高等学校陸上競技対校選手権大会四国地区予選会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
603 | 新倉 佑輔 (3) | アラクラ ユウスケ | 男子 | 男子 100m 予選1組 |
605 | 杉下 吉祥衣 (2) | スギシタ シュリイ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
570 | 中島 澪哉 (3) | ナカジマ レイヤ | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 200m 予選3組 男子 走幅跳 決勝 |
571 | 竹崎 太一 (3) | タケザキ タイチ | 男子 | 男子 800m 予選2組 男子 4×400m 予選1組 |
572 | 江村 一輝 (2) | エムラ カズキ | 男子 | 男子 4×400m 予選1組 男子 走幅跳 決勝 |
573 | 原 和史 (2) | ハラ カズシ | 男子 | 男子 4×400m 予選1組 |
574 | 尾原 光一 (1) | オハラ コウイチ | 男子 | 男子 4×400m 予選1組 |
570 | 島内 里緒 (2) | シマノウチ リオ | 女子 | 女子 5000mW 決勝 |
571 | 谷 杏音 (1) | タニ アノン | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
265 | 谷 知篤 (2) | タニ トモアツ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
266 | 大前 歩 (2) | オオマエ アユム | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
267 | 四宮 昌幸 (2) | シノミヤ マサユキ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
268 | 岩佐 隼東 (1) | イワサ ハヤト | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
269 | 坂野 翔哉 (1) | サカノ ショウヤ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
246 | 新居 鈴菜 (3) | ニイ スズナ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 予選3組 女子 走幅跳 決勝 女子 七種競技 女子 七種100mH 1組 女子 七種走高跳 1組 女子 七種砲丸投 1組 女子 七種200m 1組 女子 七種走幅跳 1組 女子 七種やり投 1組 女子 七種800m 2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
253 | 吉川 凌平 (2) | ヨシカワ リョウヘイ | 男子 | 男子 400m 予選3組 男子 800m 予選1組 |
244 | 藤井 綾菜 (3) | フジイ アヤナ | 女子 | 女子 400m 予選2組 |
245 | 佐藤 祭 (2) | サトウ マツリ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
660 | 矢野 雄大 (2) | ヤノ ユウダイ | 男子 | 男子 800m 予選3組 男子 1500m 予選1組 男子 1500m 決勝 |
661 | 藤本 侑生 (3) | フジモト ユウト | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予選1組 男子 400mH(0.914m) 決勝 |
662 | 羽藤 隆成 (2) | ハトウ リュウセイ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 男子 5000m 決勝 |
664 | 藤本 志音 (3) | フジモト シオン | 女子 | 女子 800m 予選3組 女子 800m 決勝 女子 4×400m 予選3組 |
665 | 木村 理乃 (3) | キムラ リノ | 女子 | 女子 5000mW 決勝 |
667 | 石井 萌華 (3) | イシイ モエカ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 女子 4×100m 決勝 女子 4×400m 予選3組 |
668 | 正岡 愛菜 (3) | マサオカ エナ | 女子 | 女子 4×400m 予選3組 |
669 | 村上 愛奈 (2) | ムラカミ アイナ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 女子 4×100m 決勝 女子 走幅跳 決勝 女子 三段跳 決勝 |
671 | 橋 舞衣 (2) | タカハシ マイ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
672 | 青野 美咲 (1) | アオノ ミサキ | 女子 | 女子 200m 予選3組 女子 200m 決勝 女子 4×100m 予選1組 女子 4×100m 決勝 女子 4×400m 予選3組 |
673 | 塩出 理子 (1) | シオデ リコ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 女子 4×100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
682 | 宇 悠貴 (1) | ウダカ ユウキ | 男子 | 男子 400m 予選3組 男子 4×400m 予選1組 |
683 | 村上 雄大 (3) | ムラカミ ユウダイ | 男子 | 男子 800m 予選1組 男子 800m 決勝 男子 4×400m 予選1組 |
684 | 眞鍋 聡志 (3) | マナベ サトシ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 |
685 | 河上 太一 (3) | カワカミ タイチ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
686 | 伊藤 裕太 (2) | イトウ ユウタ | 男子 | 男子 4×400m 予選1組 |
687 | 田窪 大地 (2) | タクボ ダイチ | 男子 | 男子 4×400m 予選1組 |
694 | 西原 紀花 (2) | ニシハラ ノリカ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
695 | 田尾 瑞季 (3) | タオ ミズキ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
654 | 三島 杏 (3) | ミシマ キョウ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 |
655 | 山田 大希 (3) | ヤマダ ダイキ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 |
656 | 越智 駿平 (3) | オチ シュンペイ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 |
657 | 苅田 翔 (2) | カリタ ショウ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 |
631 | 伊藤 花恋 (1) | イトウ カレン | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
632 | 鴨ア 亜香里 (3) | カモザキ アカリ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
627 | 高田 涼平 (3) | タカダ リョウヘイ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 |
628 | 久門 大起 (3) | クモン ダイキ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
629 | 葛山 和己 (2) | カヅラヤマ カズキ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
630 | 久門 弘汰 (1) | クモン コウタ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
625 | 舟戸 亜依里 (3) | フナト アイリ | 女子 | 女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
626 | 藤本 毬乃 (2) | フジモト マリノ | 女子 | 女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
627 | 松木 悠莉 (1) | マツギ ユリ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 |